Влюбленный идиот

PG-13
В процессе
139
OliwiyaKB бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 120 страниц, 37 844 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник

2) Ну, понеслась

Настройки
12:40. — … Ты меня бесишь — темноглазый брюнет откидывается на спинку дивана, испепеляющим взглядом смотря на друга сидящего на против. Побухали они конечно, знатно. Все в хламину. Многие уже поуезжали. Некоторые еще не отошедшие, валяются по углам и храпят. Джувия выпила слишком много и чуть не начала подражать самому Грею, то бишь, раздеваться. Но именинник смекнул что, к чему и уволок свою девушку в свою спальню и уложил в свою кровать. Набуханная Леви это что-то. В пьяном бреду она прочитала всем нотации, назвала всех придурками отсталыми и начала чертить всякие математические и химические формулы на стене. На дорогих, мать его, итальянских обоях! А вот Эльза… Ее никто не мог унять, даже Жора. После его просьбы, успокоиться, девушка засосала парня по самое не хочу и он где-то полчаса находился в другом пространстве, охреневая от такого поцелуя. Гажил вполне устойчив к алкоголю, поэтому даже после четвертой бутылки вискаря был более-менее трезв, спокойно слушал музыку и говорил с друзьями. Самое интересное то, что он не нарывался на драку, как это обычно бывает. А Нацу свалил, как позже выяснилось, гулять. Ему надоели подкаты девушек и пьянка. Причём уходил он, довольно грустный и напряженный. А сейчас, сидит развалившись в кресле и тупо улыбаясь, смотрит в потолок. Из кухни вышел Редфокс, тяжело топая ногами, со стаканом спиртного в руке. Парень пробежался красными глазами по всему беспорядку и подошел к дивану, после чего завалился на него, тяжело вздохнув. — Капец. Мы даже Дворецкого умудрились напоить, его щас дома жена отчитывает — усмехнулся брюнет и глотнул напитка. — Не надоело пить? — разминая ладонями плечи, спросил Грей, бросив косой взгляд на друга-алкаша. — Надо похмелиться после похмелья — ухмыльнулся тот, осушив полностью стакан и поместив его на рядом стоящий столик — А с этим что? Парни с округленными глазами одновременно перевели взгляды на вздохнувшего Драгнила. Он что сейчас…? Вздохнул как текущая по своему кумиру одиннадцатиклассница? — Эм… Без понятия. Приперся под утро с вот такой дебильной рожей — пожал плечами Фуллбастер, расслабленно вздохнув. Да, потрепала его вчера Локсар вечными катаниями на спине. — Она прекрасна… — шепотом сказал Нацу, расплываясь в лужицу и рукой откидывая непослушную челку с глаза назад. У парней пооткрывались рты. — Чего? Кто? — Девушка, у неё золотые волосы и мягкие, я в полете успел к ним прикоснуться, глаза большие, такого цвета, как теплый шоколад. Фигурка идеальна, большая грудь, узкая талия, полные бедра и длинные ноги — на последнем слове парень глубоко вздохнул, а друзья продолжили молча и шокировано смотреть на рассказчика — А еще она похожа на хомячка. — Какого хера?!/В полете? — два брюнета посмотрели друг на друга, их явно интересуют разные вещи. Один так в жизни еще не охреневал и подорвался с места. А второму, красноглазому, плевать на бредни, может горячка, просто интересно, где это его друг успел полетать и что за грызун? — Да, она меня вчера побила — мечтательно произнес розоволосый и Гажил громко заржал, а Грей так и стоит офигевший. — А хомяк почему? — сквозь слезы смеха, спросил Редфокс. А Нацу плевать, что над ним смеются. Сейчас ему слишком срать на окружение. — Почему то... Она злилась, как хомячок — мило улыбнулся Нацу и брюнет тоже застыл, как и первый — Парни, я походу влюбился. — А-а-а?! — Не… Нет, погодь. Тебя. Ты… Она наверно просто в твоем вкусе, да, и тебе просто нужно сбросить стресс — в панике залепетал Грей, ошарашив своим неожиданным поведением, и так сильно удивленного Гажила. Ну а что? Еще немного и у Грея инфаркт случиться. Он не верит, просто не верит, что его друг детства, вечно окруженный девушками, влюбиться в кого-то. Честно признаться, темноглазый иногда сомневался в ориентации друга. -… — розоволосый резко нахмурился, напрягся и сосредоточенно уставился в стену, позади Фуллбастера, размышляя о чем то своем. С одной стороны, это верно. Почему сразу влюбился? Может ему просто понравилась внешность и его член гонит кровь вместе с гормонами в голову. Но чёрт, у него недавно был выброс стресса, с чего бы ему так сильно захотелось секса, будто бы он тридцатилетний девственник? Но и тот факт, что ему было бы плевать на внешность, когда его прибили ногой к полу. Должен был разозлиться, отыскать эту наглую блондинку и хорошенько поиметь, в качестве наказания. Но ещё раз чёрт, никакой злобы и желания мстить. В голове пролетают картинки ее элегантных, боевых движений. Да и сердце так сильно бьётся. Такого никогда не было. В детстве отец ему часто рассказывал про любовь и всю эту прочую хренотень. Всегда было интересно, почему эти истории рассказывал его туповатый, по уши влюбленный в свою жену, отец, а не строгая и целеустремленная, причем очень добрая, мать. Она всегда говорила, «если ты найдешь себе девочку, я долго буду плакать и молиться около церкви, чтобы тебя не бросили». А дед так вообще хохотал во весь голос. Про младших брата с сестрой вообще не стоит говорить… И что же делать?... Точно! — Я знаю! — Нацу подпрыгнул с места, а на его лице расплылась широкая улыбка, глаза в предвкушении загорелись — Я найду ее и поговорю! — Поговоришь? — вскинул бровь успокоившийся Редфокс, наблюдая за манипуляцией друга по комнате. — Да, пока парни! — быстро что-то набирая в своем смартфоне, сероглазый выскакивает из дома, чуть не споткнувшись об сонную тушу. Брюнеты переглянулись.

***

Красно-карие, мокрые, слипающиеся глаза. Золотые волосы спутались до такой степени, что лучше их больше не расчёсывать, а просто оставить так. Белая футболка с черепашками ниндзя вся измялась и перепачкалась в жрачке. Ниже трусы со знаком бэтмена. Просто красотка. Девушка мечты, вашу мать. Что до обстановки. На маленьком столике, возле дивана, на котором лежит девушка, облокотившись на пса, стоит один тазик с крабовыми чипсами, а второй с печеньем. Еще одна коробка персикового сока. А на полу валяются пустые коробки из-под сока и бутылки из-под газировок. А еще разбросанные одеяла и подушки. Люси как только пришла домой сразу завалилась смотреть сериал. Но после смерти понравившегося анти-героя, сериал был откинут на потом, когда высохнут слёзы, пройдет истерика и заживет сердечко. Дальше Люси пересмотрела несколько анимешек, уссалась со смеху, и включила новое. Но и там много смертей… Ну что она за фанат, если не может пережить чью-то смерть? Это всего-лишь второстепенные герои… Со своей привлекательной внешностью… Грустным прошлым… И паршивым настоящим. Ладно. Ни одной серии не прошло без слез и уничтожения подушки. А Плю и рад. Хозяйка рвет вещи, а чем он хуже? Нахрен хозяйские тапки! Девушка глянула на часы. М-М-М, ДА. Три часа. Это рекорд, почти сутки за просмотром. Блондинка встает на ноги, слышит хруст позвоночника, кривится, горбится и падает, чем будит своего питомца. Плю радостный спрыгивает и начинает вылизывать соленое от слёз, лицо хозяйки. А ей больно. Больно даже пальцем двинуть, не то что крикнуть на животное. Лежать всю ночь без движения ничем хорошем не заканчивается. — Это, нахрен, перебор — кареглазая еле как встает и шатаясь, топает на кухню, где над холодильником висят старинные часы с кукушкой, которые только что заработали, испугав Люси. Блондинка от неожиданности подпрыгнула, выпрямив спину. Новый хруст. Но уже спасательный. — Ненавижу эту фигню… Иметь такие часы опасно. Вот, например недавно. Возвращалась как то с позднего свидания Джувия. Разулась, переоделась. Молодец, все тихо, сестра спит, не даст люлей. А тут на тебе, кукушечка, ку-ку, и Локсар с громким матом летит на пол, сбив свой тушей комод с вазочкой и ключами. А, не, люли обеспечены. Девушка подошла к раковине и наклонившись, начала пить холодную воду. И так, составляем план на день. Пункты — залипнуть в экран, выдавить из своего тела всю воду и совершить порчу имущества, выполнено. Теперь надо что-то полезное сделать. Прибраться. Вынести мусор и улики. Заполнить некоторые отчеты по работе. Мда Люси выгнали из академии из-за тупого случая, а точнее драки. Побила девушку, что насмехалась и издевалась над ней. И теперь блондинка работает на нескольких работах. Ну как. Работает в зоомагазине и подрабатывает в зоопарке. Может по ее характеру и не скажешь, но она любит животных. А с людьми работать как то не очень. А еще она пишет… Романы. Никто об этом не знает и не должен. А отчеты нужны в зоомагазин. Пора закупать новый товар, Ну, корм там, клетки, игрушки, маленькие животное. Так. Потом выгулять Плю… Нет. Лучше бумажки откинуть на самый последний момент. Дальше сходить за продуктами и приготовить еду на завтра. И, по приходу Джувии, устроить ей нравоучительную беседу. Начнем! Врубай музон! Телек засветился от сигнала пульта и на на канале зазвучал знакомый голос… Вырубай! Точно же, блин… Думаете Люси поникла или испугалась? Поначалу то да, но потом она счастливо и с гордо вздернутым носом пошла к компьютеру, включать свой плейлист. Она отмудохала Драгнила! Вот теперь красавица. Просто умничка… А если он нажалуется своим фанатам? Да, теперь булки сжались… Они найдут ее и… Фиг знает, что они сделают. Остановимся на простом убийстве. Ну и ладно. Она и этих долбанутых пошлет, после чего рассмеется… Главное надеется, что ты такой же крутой на деле как и на словах. — Плю, собирай мусор — скомандовала Хартфилия и пёс, счастливо виляя хвостом, побежал собирать пакетики и бутылочки. И заиграла музыка. Выбирать надо было бы долго, поэтому включилась рандомная, иностранная песня. Эх, такой непостоянный человек со странными вкусами. Рок, металл, поп, мюзикл. Чего только нет. Доберман послушно помогал с уборкой, таская мусор в раскрытый пакет, а девушка этим временем начала катать пылесос по всему дом, подпевая и пританцовывая. Зазвучал какой-то левый звук. А, точно, телефон. Блондинка выключила предмет и музыку, после чего подошла к телефону, нажала на зеленую кнопку и тяжело вздохнув произнесла на одном дыхании:       — Привет мам. Сразу говорю. Со мной всё хорошо. Я не умираю от голода или завала мусором. Все части тела на месте. Не курю, не пью и не употребляю наркотики. Слежу за собой и Джувией. С работой всё хорошо и с Плю тоже.       -..... Ну, блин — прозвучал тихий, огорченный женский голос. Где-то на заднем плане послышался детский смех.       — Тебе что-то нужно? — победно ухмыляясь, спросила Люси — Заткнитесь, малявки! — гаркнула кареглазая на хохочей.       — Что делаешь?       — Убираюсь. Тебе совсем там скучно? — вздернув золотую бровь, Люси проследила за псом, что рычал и пытается лапой достать пакет из-под дивана.       — Конечно, детишки вечно чем то заняты, а твой отец постоянно на работе и совсем мне внимания не уделяет, а я женщина и хочу мужской заботы! Тем более он давно уже меня не.... — возмущенную тираду прервал грубый мужской возглас.       — Прекрати нести околесицу и отстань от дочери. Иди готовь, женщина! — глава семьи злобно пыхтя отобрал телефон у жены и сказал, после чего отключился — Извини Люси, твоя мамка совсем крышей тронулась, занимайся дальше своими делами. Телефон попиликал и потух. Хартфилия вздохнула и улыбнувшись, рассмеялась. Каждый день мама-чудачка что-то вытворяет. Но Люси уже все ее вопросы, которые затягиваются на долгие часы, знает. А отец может и грубый, но настоящий семьянин и очень всех любит. И так. Когда пылесос выполнил свою работу, Люси отправилась за ведром и тряпкой. Мыть полы, самое нелюбимое занятие. И все и за глупого добермана, который прыгает на тряпку, лает и бегает. И ведь гада даже закрыть нельзя. Он начинает скулить и выламывать дверь. Ну вот, прекрасно. Полы сверкают. Поверхности тумбочек, шкафов и столов, кстати, тоже. И как по сигналу. Пёс сидит около двери, с поводком у лап и воет. Девушка спокойно идет в свою комнату переодеваться, что займет не больше пяти минут. Прихватив пакет с мусором и черный большой ранец, в котором был кошелек, девушка вышла из квартиры вместе с питомцем и отправилась на улицу, прямиком к парку, мимо мусорных баков. От дома до парка идти от силы минут десять. Девушка садится на одну из многочисленных скамеек, достает из сумки желтый мяч, бросает его и всё, где то полчаса она не увидит своего питомца. Как говорится, гуляй, шальной доберман! Всегда было интересно, зачем Люси купила этот поводок и зачем Плю все время его тащит к двери? Прекрасно и без него справляются. Альбинос всегда ходит рядом, да, бывает на людей кидается, но не для того чтобы съесть, а просто пообниматься. Хартфилия откинула голову к небу и закрыла глаза. Сейчас примерно пол шестого, а ее сестры нет дома. Узнала бы тетя, что ее дочь сутками засиживается у парня, прибила бы… Всех троих. И Джу и Грея и даже Люси, хотя чего мелочиться, и Плю бы досталось. Вдруг послышался мужской приятный баритон прямо над ухом. — Ну привет, принцесса.
Примечания:
139 Нравится 70 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (4)