"Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! Ну если конечно они у вас есть."
И действительно, где можно было в Советское время хранить честно заработанные?!
Эта невероятная история началась здесь, 10 апреля 1973 года, в одной из сберкасс, на окраине Петербурга, когда до закрытия оставалось 15 минут..