***
Утро. Первым делом проснулся СССР и пошёл к детям будить их. Дальше пошёл на кухню готовить всем завтрак. Дети пошли в гостиную где должен спать Рейх. Но его не было... Россия: Пап! А где фашист? Украина: Пап! А где приёмный человек? Союз побежал к ним. Он не видел Рейха. Он увидел открытое окно, из которого всё сыпал снег. Он оделся и пошёл на улицу искать немца.***
По свежим следам он шёл на поиски немца. Пройдя до дороги Совок увидел машину, а рядом стоял Фин и Эстония. Они о чём то беспокоились. СССР подошёл к ним и поздоровался. СССР: здравия товарищи! Фин: ага. СССР: что случилось? Вы не видели Рейха? Фин: РЕЙХА?! ДА МЫ ЕГО ВИДЕЛИ! И... мы его сбили... ОН ПОВРЕДИЛ КАПОТ И ЭТОТ ПОДЛЕЦ СБЕЖАЛ НЕ ОПЛАТИВ УЩЕРБ! СССР: Сбили?! Эстония указал на повреждённый капот машины. Совок увидел красную жидкость. СССР: а куда он побежал? Эстония: эм... туда... Фин: через реку... ДА ЧТОБ ОН УТОНУЛ! Совок побежал к реке. Зима хоть и была холодной, но река не замёрзла. Она всё текла. Перебежав эту реку СССР увидел кровяные следы. Он пошёл. Дальше был лес и... густой туман. Союз стал проходить туда через этот туман по красному следу.***
Туман. Лес. Можно было уже заблудиться, но Совок знал этот лес и он никак не мог пропасть здесь.***
Всё больше крови. Много крови. Она повсюду! Кровь... она здесь..***
Прищурив глаза Союз увидел тело. И... упавшую фуражку с этого немца. СССР начал подбегать к нему. Лежащее тело всё тряслось от холода. Кровь медленно текла и делала кровавую лужу. Глаза закрыты. Тяжёлое дыхание белым как кристалл инеем. СССР снял своё пальто накрыл Рейха им и взял на руки, напялив его фуражку. Он открыл глаза. -Совок? -нет кот в пальто! -но... но.. -ДУРАК! И ЗАЧЕМ ТЫ УБЕЖАЛ? И МНЕ ЕЩЁ НА ТЕБЯ НЕРВЫ ТРАТИТЬ! НА... НА ТВОИ ПОИСКИ!!! ЗНАЕШЬ КАК Я ВОЛНОВАЛСЯ?!! -я не знал... -НЕ ЗНАЛ??? -я думал ты не будешь искать меня! -НЕ БУДУ ИСКАТЬ?! И ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ ТЕБЯ НЕ ИСКАТЬ?! -ну... я думал, что я тебе не нужен, ведь я устроил эту войну и навредил тебе... очень сильно... -эх... наверное я был слишком жёстким... не упоминай ту войну я уже забыл её... -м... -...дурак... чтобы больше такого не было! -gut... (Хорошо...) Рейх прижался к СССР и заснул. Совок смотрел на спящего немца и умилялся. Теперь он уже два раза в своей жизни увидел уши этого фашиста (какая радость!). Союз быстро выбрался из этого леса и тумана. Вокруг была тишина. Он шёл по дороге, которую создал своими шагами. И вдруг навстречу ему та машина и возле всё стоял и прикуривал Фин, а Эстония дремал на заднем сидении. СССР хотел обойти машину, но в его сторону стал направляться Фин. Совок полностью укутал нациста в пальто. Фин: привет Совок! СССР: п-привет! Фин: куда направляешься? СССР: домой конечно же! Фин: а что у тебя в... пальто? СССР: кот в пальто! Фин: какой кот? СССР: ой! У меня там... картошка! Фин: картошка? СССР: да, картошка! Мешок начал двигаться в руках Союза. Фин: СССР, а это точно картофель? СССР: эээ... конечно! Фин: Hyvä, mutta en luota sinuun ollenkaan! (Хорошо, но я тебе совсем не доверяю!) СССР: эм... чего ты сказал? Я... я..~ Фин: да так просто пожелал удачи!) СССР: хорошо! Увидимся! СССР начал идти домой, а пальто всё брыгалось. Союз сжал его и понёс, а Фин пробормотал в его сторону. -kyllä pian... (до скоро...) глупый русский... думаешь я не знаю что там было?)...***
СССР открыл дверь и выронил Рейха на пол. -ЭЙ! МНЕ БЫЛО БОЛЬНО И НЕЧЕМ ДЫШАТЬ! -ну извини... пришлось... -пришлось... НУ И ЧТО ПРИШЛОСЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО? -долго объяснять... Рейх скрестил руки и надулся, а Совок пошагал на кухню. -Рейх, не дуйся, раздевайся! Немец встал и отряхнулся. Он стал идти на кухню. Одежда мокрая. У входа он стал подглядывать через порог. Дети ели, а СССР читал газету "Советский патриот", но немец не умел читать русские буквы, поэтому и не понял, что там написано хотя мог говорить на русском. Он вошёл уже на саму кухню через порог. Он сел за стол. На столе стоял завтрак ещё тёплый. Рейх спросил Совка. -о чём читаешь? -не видно? -эм... ну... кобитцкн...? -"Советский патриот". -оу... я не умею читать русские слова. -но ты же умеешь говорить на русском! -да, но... чуть по-другому с немецкими буквами... там было много немецкого в вашем языке... и английского... -ТО ЕСТЬ?! Ладно... хочешь нормально читать научу? -н-нет не надо! -научу! И точка. -хорошо... -кстати послезавтра уезжают Украина с Россией! -куда? -к дедушке! -это кто?! -РИ. -а зачем они сюда приехали? -они очень... плохо себя вели! В это время Украина и Россия покраснели... -а что они делают у РИ?! -отдыхают, то есть я отдыхаю от них. -ist klar. (Ясно.) Все ели кроме Союза. Он читал. Газету. Рейх сидел в мокрой одежде. -эм... С-Совок? -чего? - Совок отвлёкся от чтения газеты и посмотрел на Рейха. Посмотрел на его мокрую одежду. -ТВОЮ Ж НАЛЕВО! РЕЙХ, ПОЧЕМУ ТЫ ХОДИШЬ В ЭТОЙ ОДЕЖДЕ?! ПОЧЕМУ ТЫ ЕЁ НЕ СНЯЛ?! -я... Союз схватил и повёл немца в свою комнату. Там немец стоял, а СССР чего-то ожидал, стояв рядом с Рейхом. -ну! Я жду! -чего ждёшь? -переодевайся! -что?! Прямо тут?! У тебя на глазах?! -да. -НЕТ! Мало ли ты ещё что нибудь сделаешь! -РАЗДЕВАЙСЯ! -Нет! -*вздох*- СССР начал раздевать немца. Рейх засмущался, когда тот уже бросил одежду, сапоги и фуражку на пол. Рейх был голый и очень смущённый, но в нижнем белье. Союз достал из комода серую кофту, "штанишки" и кроссы. -на, одевай! Кофта может быть чуть большевата! -с-спасибо! Совок увидел за спиной Рейха красный и пушистый хвост. Пока немец передавался Союз решил потрогать хвост. Погладив хвост Рейх заметил это и покраснел. -хм... действительно пушистый. -н-не трогай!//// Союз обнял хвост, а Рейх покраснел и замурлыкал. -мг... мрр.. -...? -? -ты что только что~ -н-ничего! Коммунист отпустил хвост. Рейх наконец переоделся. Хвост и уши выглядывали. -Совок, а как я спрячу это?! -да так пойдёшь! -но я не хочу! -ТАК ПОЙДЁШЬ ЯСНО?! Или же будешь голым ходить по квартире. -не надо! -тогда молчи! Совок взял Рейха и повёл на кухню на запах недоеденного завтрака, который уже казался обедом.***
Две страны вошли на кухню. Рейх стоял и ожидал реакции смотрящих. Дети уже доевшие свой завтрак смотрели на Рейха с удивлением. *Ого да у него же хвост!* Украина: вау! Да у него хвост! СССР: не трогайте! ДОЕДАЙТЕ СВОЙ ЗАВТРАК! Россия: но мы уже доели... СССР: идите тогда в комнату! Ук и Рос: но мы хотим поиграть с фашистом! СССР: НЕТ! Дети уходили в свою "общагу". Совок довёл Рейха до стола. Рейх сел, а его завтрак уже остыл. -Рейх, знаешь... ну они дети, поэтому не воспринимай их с жестокостью и если тронут твой хвост, то не царапай когтями) -СССР, мой завтрак уже... остыл. -ага, бывает. -ты его не разогреешь? -нет. -может стоит разогреть? -слушай, он застыл, потому что надо было быстро есть и не валить из окна! -но оно очень холодное! -если не хочешь — не ешь! -тогда я не голоден. -тогда я за тебя съем! Союз пододвинул тарелку ледяного завтрака. И начал есть. Ему хватило 5 ложек, чтобы съесть всё это.***
Совок достал ту же газету "Советский патриот" и начал читать, а немец сидел молча, пытаясь разглядеть что написано на газетной бумаги. Наверху слышались шаги и стук об стену. Скорее всего это были Россия и Украина. Снова дрались. СССР встал и быстрыми шагами поднимался наверх. Рейх последовал за ним хвостом. Войдя они увидели, как дети терзали друг друга. Сильные удары кулаков, после которых оставались фиолетовые синяки. Царапины от ногтей и укусы от детских зубов. Дети сцепились в яростной схватке. Они дрались словно до смерти. СССР не стал долго думать он достал ремень, стоя вперед носом детей. Дети встали. Союз крепко сжал ремень и хлопнул им по стене, чтобы такого не продолжалось. Дети смирно стояли все в синяках и в царапинах, из которых сочилась кровь. И у каждого по фингалу под правым глазом. Союз начал выяснять их драку. СССР: и что опять СЛУЧИЛОСЬ?! ИЗ-ЗА ЧЕГО ВСЯ ЭТА ДРАМА?! ЧЕГО ВЫ НЕ ПОДЕЛИЛИ?! Дети начали лить слёзы. Ук: Р-РОССИЯ ПЕРВЫЙ МЕНЯ УДАРИЛ! Рос: Я СЛУЧАЙНО! А ОН ВТОРЫМ МЕНЯ УДАРИЛ! Ук: А ТЫ ПЕРВЫЙ! Рос: А ТЫ ВТОРОЙ! Ук: ТЫ ПЕРВЫЙ! Рос: ТЫ ВТОРОЙ! СССР: РОССИЯ! УКРАИНА! БЫСТРО ИЗВИНИЛИСЬ! Украина? Ук: извини меня за это! СССР: Россия? Рос: ... СССР: РОССИЯ! Рос: извини меня за то, что ты мой брат!) Украина разозлился на Россию. СССР: теперь по углам! БЫСТРО! Россия и Украина ушли по разным углам своей комнаты, уткнувшись в стену. СССР спустился вниз, а Рейх с ним. Рейх не привык к русскому холоду и поэтому мёрз. Союз развёл камин, чтобы дома было теплее.***
Сейчас было уже на мгновение ока 20:57. Рейх сидел рядом с камином, укутавшись в тёплый красный плед. Уши не были куда либо направлены. Они просто были. Тёплый хвост окутывал немца и украшал его кошачий нрав. Он был голоден. Очень голоден. Он уже ослаб. СССР сидел вдали от него, но видел его голодный взгляд. СССР подошёл и присел перед ним. Свою руку он положил на плечо, чтобы немец хоть как-то обратил внимание на Союза. Рейх заметил его руку. Немец не сдержался и набросился зубами на руку русского. Тот вскрикнул от боли. СССР шлёпнул немца по голове. Он вякнул, но не так сильно, как СССР. -ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! СОВСЕМ ЧТО ЛИ?! -и-извини я случайно... я не хотел... я ГОЛОДЕН. -ты понимаешь, что ты до крови меня цапнул! -я н-не ХОТЕЛ! -ладно. Всё норм. Как тебе вкус крови, а? Вся морда в ней! -...( СССР ушёл в ванную, Рейх решил пойти следом хоть и чуть отставая от него. Из порога немец следил за происходящим. Из тумбочки Союз достал бинт и ещё всякую медицину. Он чем-то налил и намазал на рану, а затем по краям раны тоже чем-то обработал. Йод?!***
Рана была глубокой. Союз взял бинт и начал бинтовать место укуса. Он закончил и посмотрел на Рейха. Тот не ожидал. СССР подошёл к тумбочке и взял оттуда какую-то салфетку. Он схватил рейха за кофту и начал вытирать с лица кровь. Остатки крови уже стёрлись. Коммунист посмотрел на голову немца. -болит? -ч-что? -голова! -н-ну... да... СССР усадил рейха на стул, а сам сел на табуретку. Он достал что-то и положил на голову Рейха что-то холодное. -ааааа! Что это? -это тебе поможет от ушиба. -можно снять уже? Мне неприятно! -нет. С головой надо быть поосторожнее! Советы снял это и начал наматывать бинт на голову. -а з-зачем это? -ну, а если что-то серьёзное? -ясно... -так-то головной боли нет? -голова немного кружится. -*вздох* Намотав повязку СССР поднял Рейха, как ребёнка и понёс к камину. Он сел рядом с ним и укрыл себя и Рейха пледом. Немцу было хорошо. Тепло и уютно. СССР уставил свой взор на уши фашиста. Они казались такими пушистыми. -Рейх, ты не против, если я поглажу тебя? -я думаю не стоит. Союз начал гладить немецкие уши. -ОГО КАКИЕ ПУШИСТЫЕ! И МЯГКИЕ! -м... Союз прижал к себе Рейха одной рукой, чтобы было уютнее. Рейх не сопротивлялся. Они сидели у камина и спали. Ночь была тёплой~