Фашистские ушки

R
В процессе
77
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 121 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник

Внутри русского уюта.

Настройки
- ... - А? - рейх проснулся и открыл глаза. - тише! - прошептал русский глядя на обеспокоенность Третьего Рейха. - СССР??? Чт- - я сказал тихо, Рейх - сказал СССР перебив немца. Рейх замолк. Он осмотрелся вокруг. Рядом был камин, а лежал он прямо на пальто русского. На нём была одета ушанка и свитер. Прямо на него глядел СССР, который немного ухмыльнулся. - никогда не видел моего дома, Рейх? - почему ты меня не убил??!!!!! - ЗАТКНИСЬ! - воскликнул СССР, но быстро успокоился. - ... - не смей говорить так! Я не убийца чтобы убивать беспомощных! - но всё же почему? - на моих глазах ты был таким жалким и беспомощным, что решил дать тебе жизнь. Я мог тебя убить, но у меня было бы чувство вины... - ясно... - произнёс немец глядя на пол. - ты голодный? Щас принесу подожди! - и СССР сразу же ушёл. Рейх последовал своим взглядом за ним и потом перевёлся на камин. Немец заметил на своём теле белоснежные бинты. На его голове тоже был бинт, который "привязался" к ушанке. Рейх ещё не успел задуматься, как он услышал приближающиеся шаги СССР. - вот держи, это каша! - каша? - ага. - ясно... - может хоть спасибо скажешь за всё? - эм... с... спаси... с-п-а-с-и-бо... СССР понял сразу, что немец давно никого не благодарил, русский ухмыльнулся. - пожалуйста. - а? - б! Ешь давай! Лицо голодного Рейха нахмурилось и он стал ещё жаднее есть русскую кашу глотая её целиком. И на этом рейх подавился. Русский взял немца и начал бить по спинке и потом давить на живот поднимая его. Вскоре вылетел кусок железа, перепачканный кашей. - откуда железо в каше!!!! - наверное случайно попало) Рейх злобно посмотрел на кашу, а потом и на СССР. - я больше не голоден. - надеюсь на это. Рейх вскоре встал и направлялся к выходу. - эй ты куда? - я пойду умирать дальше. - НЕТ ТЫ ПОДОЖДИ! - СССР схватил фашиста и повёл на тоже место где он и сидел. Потом закрыл дверь. - ты будешь спать здесь. - не хочу! - перехочешь. - СССР пошёл наверх в спальню, а Рейх лёг. Рейх не хотел спать на русском пальто. Но пальто СССР было таким мягким и тёплым, что Рейх сразу же заснул. На следующий день Рейх проснулся от того что СССР уже проснулся. Рейх протёр глаза, кинул пальто русского и лёг на пол. - эй поаккуратнее с моим пальто! - на нём невозможно спать! - ага, конечно ты спал как Беларусь окружённая картошкой. Рейх понял, что облажался. - ну и я тебя видел утром как ты спал в обнимку с пальто. - ЧЕГО???!!!!! - Рейх засмущался. - эй, Рейх! - что?! - А НУ БЕГОМ ДЕЛАТЬ ЗАРЯДКУ!!!!! - неа... Но СССР заставил пробежать Рейха 10 кругов и добавил ещё 20 кругов за его "старания". - *агх* *ах* фух я уста-а-а-а-ал!!! - воскликнул Рейх падая на колени. СССР приказал Рейху одеваться. - что? Зачем? - мы все четверо пойдём гулять. - четверо? - я, ты и мои сыновья. - ЧЕГО???? - Это Россия и Украина. Рейх сделал грустное и измученное лицо. СССР приказал пойти к нему в комнату и переодеться там. - иди ,Рейх, быстрее! - хорошо.... Рейх поднялся и начал передаваться, но тут ему в голову пришла идея порыться у СССР в комоде. Тут он увидел бумажку с надписью "я знаю, что ты тут будешь здесь рыться поэтому приготовил куртку и шарф!". Рейх засмущался и одел приготовленную уже куртку и шарф. Немец вышел из дома русского. Перед немцем стоял улыбающийся СССР с Украиной и Россией. СССР крикнул Рейху: - давай быстрее! Рейх с самого утра не видел детей русского и был в недоумевании. СССР нахмурился и схватил Рейха за рукав. - пойдём быстрее! По дороге Украина и Россия улыбались Рейху и он это заметил. По дороге они задавали много вопросов ему. - Рейх, а сколько тебе лет? - Рейх, а откуда ты? - Рейх где ты живёшь? - Рейх, где наша мама? - Рейх, откуда берутся страны? - Рейх, а это правда, что по словам Ссср он опекун, а ты теперь его как бы приёмный сын? - Рейх ты приёмный? На этих моментах Рейх и Ссср засмущались и Рейх всё понял. - СССР!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?! - ну я был "невнимательным" скорее всего. - ответил СССР и сразу засмущался. Рейх понял его смущения и принял это как за помощь в его ситуации. - эх... спасибо! - нахмурился Рейх. СССР не ожидал такого ответа и задался вопросом самому себе. Проходящая семья стран проходила через поле русское к площадке русской. Проходя у телеги из которой торчала вила, шарф парящий сзади за спиной Рейха зацепился и Рейх тут же отскочил вниз. Страны были в недоумении что произошло сейчас. Рейх встал, отряхнулся и нагнулся, чтобы взять свою фуражку. СССР обратил внимание на затылок Рейха. - Рейх? Это что? Уши? Рейх взяв свою слетевшую фуражку накрыл ею свою голову. С той холодной встречи СССР не заметил уши Рейха, т.к. его уши не были так заметны, когда он направлял их назад. Всю эту дорогу Рейх шёл молча и послушно и никто не думал спросить о его ушах или сказать хоть одно слово.
Примечания:
77 Нравится 43 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)