***
Союз эти 20 минут сидел и разглядывал висящий на стене... коврик. Он занимал только право, а лево было украшено красным флагом. Коммунист встал, потянулся. Зарядку ему не очень хотелось делать, ведь потягушки - это уже зарядка. Сейчас у него было всего одно желание - кофе.***
СССР спускался по лестнице и оказался на кухне, там его ожидало кое-что. За столом на стуле сидел... а точнее спал Рейх. Советы был удивлён. Он подёргал немца по плечу, тот проснулся. - АЛЛЁ ГАРАЖ! ВСТАВАЙ ДАВАЙ! - мфх... а?~ - хватит спать! - мфх... отстань....... - ТЫ ЧЁ ПЬЯН? - кто?.... - ты! - отстань... - боже... ещё пьяницу куда-то девать... А НУ ВСТАЛ! - кто это говорит? - я. - я не понял что ты делаешь... - ты можешь ВСТАТЬ?! - ... - не молчи. Ответь! - много требований... - ну всё ЗАЕБАЛ! - а маты нельзя произносить)) Коммунист столкнул немца со стула на пол и "покатил" к камину, укрыв пледом, как на похоронах. Рейх оттолкнул одеяло и лежал, закрыв локтём голову. Так он и лежит.***
Рейх плачет пьяным плачем. Коммунист смотрел на него и будто не обращал внимания. - Рейх, ты чего? Плачешь? -... - Рейх? - отстань... - что случилось? - ...ыыыыыААААААААА! - ты пьян. - мф...~ - я могу уже уйти? - иди... тута... - куда? - я спать ХОЧУ! - спи. - ыыыыыыаааААААААААААА! - ТИШЕ! - ... - спатки? - мф... угу... СССР пошёл на кухню.***
За столом уже сидели все. Рейх отошёл от пьянки. Наконец! *самогон вылечил?* Дети сидели и уже позавтракали. Совок сидел и смотрел в потолок. Было уже 11:16 и на улице послышался звук подъезжающей машины. Это подъезжал РИ.***
Союз взял детей за руки, а Рейх пошёл следом... Подойдя к машине и посмотрев в окно водителя Советы увидел Беларусь и Казахстан, которые держали руль и управляли газом. Они улыбались. Их глаза раскрылись шире от радости увидеть отца. Сзади вышел РИ. Коммунист был зол. - привет, сынок! - БАТЬ, КАКОГО ХРЕНА! - что такое? - ПОЧЕМУ МОИ ДЕТИ СИДЯТ ЗА РУЛЁМ МАШИНЫ?! - Бог сказал позволить детям досуг и полезную работу. Ведь как говориться "без труда не вытянешь и рыбку из пруда"! - БОЖЕ ПАПА! БОГА НЕТУ! - О ГОСПОДИ! ТЫ АТЕИСТ?! - ДА! И МНОГО ЛЕТ! - ...(((( - БАТЯ, ТВОЙ БОГ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ~ РИ закрыл своему сыну рот. Из машины вышли Беларусь и Казахстан. Бел: что тут происходит? Каз: пап? Сов: ... Укр: ? Рос: папа просто хотел сказать что это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! РИ: !!!!!!! Сов: !!!!!!! Каз: даааа???? Бел: папа, как он мог такое сказать!!!!! Ты же не говорил этого? :0 Сов: ну.... кхм... всё в порядке... Россия, ты будешь целый день у дедушки копать картошку! Рос: НЕЕЕЕТ! РИ: ... Я согласен на то что ТРУД полезен! Каз: пап.... Сов: что такое? Каз: меня называли приёмным в соседнем дворе... Сов: не волнуйся. Всё хорошо. Ты не приёмный. Наверное это они приёмные, а тебе завидуют) Рос: да? Сов: ДА. Казах обнял Совка так сильно, что он уже хотел сказать, что он приёмный . Все дети СССР подошли и обняли отца, а РИ не мог сдержать улыбку. Сзади стоял Рейх и ему было неловко, как будто тут он единственный лишний... РИ обратил на него внимание. - сына, а это кто? - м? РИ подошёл к Рейху. РИ: Япония? Рей: н-нет! РИ: хм... кто же ты? Ты вроде... Рей: я, Рейх! РИ: Рейх? Ты сын ГИ? Рей: да. РИ: Сынок, ты ГЕЙ? :0 Сов: БАТЯ НЕТ! Я НЕ ГЕЙ! РИ: ну, ну)))) Сов: машину ты будешь вести! РИ: ладно) Империя села в машину. Детей загрузили в машину и пристегнули ремнями. Сов: дети помните, если вы видите ментов или кричат менты, то все на пол! Дети: да! Мы знаем.***
Семья прощалась и говорила добрые слова, Рейх тоже. Машина поехала. В окно махали ручки и бессловесно прощались. Коммунист помахал в ответ.