Том, Торд, мы с Мэттом уехали в гости к его бабушке. Мы вернёмся только завтра ближе к вечеру. Покормите Ринго. Не поубивайте друг друга, пожалуйста. В холодильнике лежит пицца, если проголодаетесь. Эдд
Том: *смотря на записку с равнодушием* Ясно… Тут Риджуэлл почувствовал ком в горле и какое-то давящее чувство в груди. До тонкого слуха музыканта дошли очень тихие всхлипы, доносящиеся из гостиной. Пьяный альфа вернулся туда и увидел Торда, который сидел на подлокотнике дивана и, прикрыв лицо руками, тихо плакал. Том не знал о завтрашнем отъезде омеги и подумал, что это из-за их драк и ссор. Алкоголь уже отступал, но разум всё ещё был затуманен. Он молча подошёл к рогатому и обнял со спины, испугав норвежца. Торд: Т-Том?! Том: *положил голову на плечо омеги и промямлил* Прости… Торд: Ч-что? Том: Прости *ик* меня… Я такой мудак… Торд: *немного повернулся, коснулся рукой щеки альфы и ласково проговорил* Нет, ты ни в чём не виноват, Томми. Том: Всё равно прости… что избивал тебя… Могу я как-нибудь загладить вину перед тобой… Я сделаю всё, что захочешь. Торд: Ну, не зна… *вспомнил о предстоящем отъезде* Всё, что захочу, говоришь? Том: *кивнул* Омега резко повернулся и потянул Тома на себя одновременно с этим падая спиной вниз на диван. Алкоголик обхватил его талию не давая упасть и вопросительно посмотрел на норвежца. Торд: *немного покраснев, приблизился к лицу черноглазого* Томми, хочешь секрет? Том: *наклонил голову на бок* Торд: *приблизился к уху альфы и прошептал* Я всё ещё девственник. Том: *игриво улыбнувшись* Правда~. Торд: *продолжает шептать* И я никогда не подпускал к себе альф. Хочешь знать почему? Том: Ну? Торд: Я хочу чтобы это сделал ты. Том: Ты очень этого хочешь~? Торд: Да~. Том: *дразня омегу* Очень~? Торд: *капризным тоном* Да! Том: *повалил Торда на диван и навис над ним* Как скажешь~. Торд: *начал оглядываться, опасаясь, что зайдут Эдд и Мэтт* С-стой, д-давай уйдём в комнату. Том: Эдда с Мэттом нет дома, они вернутся завтра. Придерживая омегу за голову, Том впился своими губами в губы Торда. Носитель красной толстовки приоткрыл рот и позволил альфе хозяйничать там языком. Рыжевато-русоволосый зарылся тонкими пальцами в колючие на первый взгляд пепельно-русые волосы. Торда мгновенно охватила эйфория, он так долго ждал этого момента и не собирался ничего задерживать. Разорвав поцелуй альфа снял с сероглазого толстовку, серую футболку и джинсы, оставив пока что только боксёры, и начал оставлять засосы на шее, плечах, груди и животе, одновременно с этим поглаживая бока и бёдра. Делал он всё очень нежно и бережно, словно боялся сделать омеге неприятно, а тем более больно. Со стороны Ларссона исходили стоны наслаждения, которые возбуждали альфу. Торд потянулся к ремню на штанах Тома и, отстегнув его, ждал продолжения. Он не заметил, что от возбуждения у него началась течка и из него полным ходом текла смазка, а запах заполнил всю гостиную. Всё ещё находясь в эйфории, Торд наблюдал, как альфа снимает с себя штаны вместе с боксёрами, и со смущением отвёл взгляд, когда увидел вставшее достоинство своего партнёра. Омега сам раздвинул ноги, перед этим сняв боксёры, между которыми начал пристраиваться Том. Пьяный гитарист пытался сделать так, чтобы было удобнее, в первую очередь, норвежцу. Торд: Том… Том: Да? Торд: Будь нежен, пожалуйста… Том: *поцеловал омегу в лоб* С тобой я всегда буду нежен~. Том начал медленно входить в омегу, останавливаясь, когда тот стонал от боли, нежно целовал и гладил по бокам и бёдрам, успокаивая и давая время привыкнуть, потом продолжал входить в сероглазого. Войдя в парня полностью, Риджуэлл дал омеге отдышаться от нахлынувшего возбуждения и привыкнуть к «гостю» внутри него и начал делать медленные размеренные аккуратные толчки, целуя при этом норвежца в шею и поглаживая его бёдра. Торд стонал от удовольствия, обвив руками шею пепельно-русоволосого, и постепенно просил Риджуэлла двигаться быстрее, что тот охотно делал. Торд: *на пике возбуждения* Т-Томми… я… Ааах~… Т-То… Том: *вышел из сероглазого, перевернул его спиной вверх, снова вошёл и сорвался на бешеный ритм* Торд: *намертво вцепившись в диван руками, громко стоня* ТОООМАААС~!!! Опьянённые алкоголем (Том) и феромонами (Торд), никто из партнёров не заметил, что альфа кончил в омегу три раза. Торд тоже, только один раз и на диван. Поглаживая сероглазого по спине и бокам, алкоголик вышел из омеги и тот сразу же обессиленно упал на диван, тяжело дыша и негромко постанывая. Том лёг рядом и, повернув Торда к себе лицом и обняв за талию, мгновенно уснул. Ларссон ещё минут пять лежал, после чего нежно поцеловал черноглазого в щёку, прижался ближе к нему и тоже заснул.Лучше, чем ничего
4 июля 2019 г., 08:31
Прошла неделя с того момента. Том с Тордом всё это время были непривычно тихими. Точнее они вообще не пересекались. Омега либо сидел в своей комнате, выходя только чтобы поесть или в туалет, либо уходил куда-то из дома и возвращался ближе к полуночи, когда все спят. Вот и сейчас Ларссон собирался возвращаться домой, но его окликнул мужчина чуть старше омеги с голубыми глазами и густыми бровями.
Торд: В чём дело, Пол?
Пол: Мы с Патом всё проверили и подготовили, но есть одно «но»: Вам придётся уехать.
Торд: Когда?
Пол: Уже завтра.
Торд: К-как завтра?
Пол: Простите, Красный Лидер, но так получилось, что…
Бета начал объяснять что и почему, но омега его не слушал. Его голову заняли мысли о том, что ему придётся уйти и оставить друзей. Дело в том, что Торд втайне от друзей ходил в армию, которую они вчетвером посетили ранее. Поначалу парню было сложно, он был там практически единственным омегой. Над ним смеялись, избивали, несколько раз чуть не изнасиловали. Помогал тот факт, что помимо альф в армии были беты, которые более менее помогали рыжевато-русоволосому. Несмотря на неуважительное отношение «товарищей», сероглазый усердно старался, работал над собой, что через некоторое время дало свои плоды: норвежец становился всё выше и выше по рангу, пока не стал лидером. Беты были восхищены упорством омеги. Особенно Пол и Патрик, которые впоследствии стали доверенными лицами Ларссона. Некоторая часть альф присоединилась к бетам и стала относится к омеге с уважением, но большинство по-прежнему не воспринимало нового лидера всерьёз, поэтому их пришлось запугивать. Торд придумал отличную тактику для бет и омег, как победить в драке с альфой один на один. Сам рогатый не раз применял её на уже его солдатах. Она срабатывала на всех альфах, кроме Тома, так как Торд не хотел драться с ним, но делал это просто для вида, да и черноглазый каким-то образом легко предугадывал действия омеги.
Торд, всё ещё погружённый в свои мысли, возвращался домой. Он думал о том, как расскажет друзьям о своём отъезде, что ответит, если кто-то из них спросит, когда он вернётся. За этими мыслями он не заметил, что за ним шли трое крепких альф, которых привлёк усилившийся из-за предстоящей течки запах шоколада, исходящий от рогатого. Когда же он их заметил, было поздно: его затащили за ближайший угол и прижали к стене. Омега пытался отбиться, но против троих альф его тактика была бесполезна. Сероглазый попытался ударить в пах главаря, который стоял посередине, но тот легко остановил удар и раздвинул ноги омеги. Торда охватила паника, он хотел кричать, но ему закрыли рот рукой. Вот главарь троицы потянулся к своему ремню, как к нему из-за спины подошёл, судя по запаху, ещё один альфа. Он положил руку на плечо вожака, развернул его к себе лицом и вырубил с одного удара. Приятели, испугавшись силы альфы, подхватили своего лидера и убежали. Омега посмотрел на спасителя и на мгновение застыл.
Торд: *удивлённо* Т-Том?
Том: *пошатываясь, повернулся к Торду* Чо? *икнул, опёрся о стену, переградив омеге выход, начал его осматривать на наличие травм* Ты *ик* цел?
Торд: К-как ты меня нашёл? Да ещё в пьяном состоянии? И-и почему вообще пришёл н-на помощь?
Том: *оторвался от стены, всё ещё пошатываясь* Я сам без понятия… *ик* Пошли *ик* домой…
Пепельно-русоволосый направился в сторону дома, но из-за не трезвого состояния альфу постоянно заносило в стороны. Торд мягко придерживал Тома за руку, чтобы его так сильно не шатало. Тот не стал выдёргивать руку, что немного удивило омегу. Хотя, чему удивляться. После приличного количества выпитого алкоголя поведение британца всегда менялось. Чаще всего на противоположное поведению в трезвом состоянии. Пьяным он был более ласковым и дружелюбным парнем. Риджуэлл не опирался на норвежца и спокойно шёл рядом. Но даже будучи пьяным он заметил, как сероглазый прижимал к себе руку алкоголика, словно боясь, что тот вот-вот исчезнет.
Том: Торд, *ик* всё в по*ик*рядке?..
Торд: *с грустью в голосе* Да, всё нормально…
Омега отвернул голову от Риджуэлла и уткнулся носом в его руку, вдыхая запах хвои. От альфы также несло перегаром, но он совсем не перебивал его естественный запах, который Торд так сильно полюбил. На глазах снова навернулись слёзы. Возможно, у него больше не будет возможности вдохнуть запах возлюбленного. Войдя в дом, Ларссон, наконец, отпустил руку Тома, продолжая молча и незаметно для черноглазого лить слёзы. Пепельно-русоволосый, шатаясь, зашёл на кухню и, подойдя к холодильнику, хотел открыть дверь, но заметил в темноте записку, прикреплённую на магнитиках. На записке было написано: