Часть седьмая.,,Чимин,ты очень вкусно готовишь кофе."
30 апреля 2019 г., 13:14
Юнги стал больше думать о Чимине.Он не ел и не спал.Шуга понял,что он плохо поступил с Чимой.
Один раз совесть Юнги не выдержала,и он решил извинится,но дело было в том,что была ночь.Юнги хотел пойти к нему домой.Но все таки решил отложить до завтра,в школе.
*Завтрашнее утро*.
Юнги видел Чимина несколько раз,но тот был с Хосоком,и Мин не решился подойти.
На последней перемене,когда все собирались уходить домой,Юнги схватил Пака за руку.И отвёл его в туалет.
Юнги прислонил Чимина к стене спиной,держал крепко его руки,встал так,чтобы он не убежал.
Юнги:,,Чимин,ты очень вкусно готовишь кофе."
Чимин:,,Мин Юнги,вы издеваетесь?"
Юнги:,,Нет,просто я хотел перед тобой извинится,но я боюсь."
Чимин удивился,Юнги держал его руки очень нежно,хоть и крепко.Мин некогда не был таким.
Чимин:,,Ты что заболел?"
Юнги:,,Нет...Просто у меня....Эм...ТЫ КАЖЕТСЯ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!"
Крикнул Юнги Чимину.Тот подумал,что Юнги под наркотиками.
Чимин:,,Ты издеваешься!!!! Я любил тебя,а ты просто трахнул меня,и ушёл.Я из-за тебя был в больнице,я ходил к психиатру,я начал пить,курить,принимать наркотики,а ты хочешь,чтобы я тебя простил???"
После этих слов Чимин дал Ногой по ноге Юнги.Дать подщёчину он не мог руки все ещё держал Мин.
Юнги:,,Я сослужил...Прости я правда извиняюсь.Я люблю тебя Пак Чимин!!!!"
Юнги поцеловал Чиму,в губы,они целовались долго.Потом когда Чимин понял,что произошло,он просто убежал.