Часть первая

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 188 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть седьмая.,,Чимин,ты очень вкусно готовишь кофе."

Настройки
Юнги стал больше думать о Чимине.Он не ел и не спал.Шуга понял,что он плохо поступил с Чимой. Один раз совесть Юнги не выдержала,и он решил извинится,но дело было в том,что была ночь.Юнги хотел пойти к нему домой.Но все таки решил отложить до завтра,в школе. *Завтрашнее утро*. Юнги видел Чимина несколько раз,но тот был с Хосоком,и Мин не решился подойти. На последней перемене,когда все собирались уходить домой,Юнги схватил Пака за руку.И отвёл его в туалет. Юнги прислонил Чимина к стене спиной,держал крепко его руки,встал так,чтобы он не убежал. Юнги:,,Чимин,ты очень вкусно готовишь кофе." Чимин:,,Мин Юнги,вы издеваетесь?" Юнги:,,Нет,просто я хотел перед тобой извинится,но я боюсь." Чимин удивился,Юнги держал его руки очень нежно,хоть и крепко.Мин некогда не был таким. Чимин:,,Ты что заболел?" Юнги:,,Нет...Просто у меня....Эм...ТЫ КАЖЕТСЯ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!" Крикнул Юнги Чимину.Тот подумал,что Юнги под наркотиками. Чимин:,,Ты издеваешься!!!! Я любил тебя,а ты просто трахнул меня,и ушёл.Я из-за тебя был в больнице,я ходил к психиатру,я начал пить,курить,принимать наркотики,а ты хочешь,чтобы я тебя простил???" После этих слов Чимин дал Ногой по ноге Юнги.Дать подщёчину он не мог руки все ещё держал Мин. Юнги:,,Я сослужил...Прости я правда извиняюсь.Я люблю тебя Пак Чимин!!!!" Юнги поцеловал Чиму,в губы,они целовались долго.Потом когда Чимин понял,что произошло,он просто убежал.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник