Часть восьмая.У меня такое чувство,что я его отец
1 мая 2019 г., 00:07
*Чимин вернулся домой*
Пак позвонил Тэ и Чонгуку,Намджуну и Сокджину.
Чимин:,,Приходите нужен совет!"
Тэ:,,Что случилось?"
Чимин:,,Всё потом!"
Джун:,,Ты в порядке?"
Чимин:,,Я сказал же,всё потом!"
*Они все приехали к Чимину в гости.*
Все:,,Чимин всё хорошо?"
Чимин:,,Нет...Слушайте внимательно,только пожалуйста не перебивайте меня.Кстати хотите поесть?"
Чонгук:,,Ещё спрашиваешь?"
Чимин:,,Понял;)"
Пак рассказал всё как было.
Чимин:,,Ну и что мне делать??"
Тэ:,,Не вздумай прощать его!!Ты чуть не умер из-за него.А в меня он рюмку бросил!!!"
Джин:,,Я наоборот считаю,если ты любишь,то прости его.
Намджун:,,Нет,не прощай его.Он использовал тебя!"
Джин:,,Ну и что,ты забыл,что ты тоже меня раньше исполь....."
Намджун:,,НЕ ЗАБЫЛ!!!"
Джин:,,ну и вот!Ты же изменился."
Чимин:,,Намджун,что ты сделал с Джином?"
Намджун:,,ничего!!"
Чонгук:,,Пусть делает,что хочет!"
Намджун:,,Офигенный совет!!"
Чонгук:,,Я знаю!"
Чимин:,,Думаю он прав."
Чонгук:,,Конечно!"
Чимин:,,Останетесь у меня на ночь?Пожалуйста!"
Джин:,,Конечно!"
Чимин:,,Будете спать со мной?"
Чонгук:,,Чимин~а,можно мы с Ви будем спать в гостиной?"
Ви:,,Что...
Чимин:,,(улыбнулся)Конечно!"
Джин:,,Чимин,а можно мы с Намджуном будем спать на кухне?"
Чимин:,,Нет!"
Джин:,,Почему?"
Чимин:,,Мне будет страшно спать одному...Но если хочешь я буду спать с вами на кухне..."
Намджун:,,Нет!Не надо мы поспим с тобой."
Чимин:,,Спасибо хёны!(Он опять улыбнулся)
*Ночь*
Чимин:,,Гуки,я постелил вам футон."
Гук:,,Спасибо,Чимин~а!"
Ви:,,Думаю эта ночь будет весёлой!"
Чимин:,,Ладно я пойду постелю НамДжинам.Приятных снов(Чимин поцеловал их в голову)!"
(Ви и Гуки улыбнулись)
Чимин выключил свет и вышел из комнаты,закрывая за собой дверь.Чимин был похож на какую-то заботливую мамочку.В этом и есть весь Чимини.
Гук лёг на свой футон,а Ви подполз к Гуки и хотел поцеловать его,но тот увернулся.
Чонгуки:,,Что ты делаешь?"
Ви:,,Я думал ты попросил отдельную комнату для "этого"."
Чонгуки:,,Нет просто я хотел поговорить с тобой о Юнги и Чимине.Я считаю это не лучшая пара."
Ви:,,Я тоже так считаю,но Чимин уже большой,думаю он справится с этой задачей.Не волнуйся.
Ви обнял Чонгука,а Чонгук обнял его в ответ.
Чонгук:,,Я думаю ты прав."
Чонгук и Ви так и заснули в обнимку.
Тем временем бардак творился в комнате у Чимина.Они играли в бой подушками.
Чимин устал первым.Он упал на футон,который он подготовил для PM,Джина и себя.Джин и Джун упали сразу за ним.Чимин уснул почти сразу как упал.Во сне он обнимал Намджуна и Джина.
Джин:,,сильно обнимает меня."
Он погладил его по голове.
Намджун:,,Он такая лапочка,когда спит.У меня такое чувство,что я его отец."
Джин:,,У меня тоже такое чувство."
Намджун:,,Какой отец?Скорее ты мама".
Джин:,,Может и так."
Так они и заснули.