Часть первая

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 9 188 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть восьмая.У меня такое чувство,что я его отец

Настройки
*Чимин вернулся домой* Пак позвонил Тэ и Чонгуку,Намджуну и Сокджину. Чимин:,,Приходите нужен совет!" Тэ:,,Что случилось?" Чимин:,,Всё потом!" Джун:,,Ты в порядке?" Чимин:,,Я сказал же,всё потом!" *Они все приехали к Чимину в гости.* Все:,,Чимин всё хорошо?" Чимин:,,Нет...Слушайте внимательно,только пожалуйста не перебивайте меня.Кстати хотите поесть?" Чонгук:,,Ещё спрашиваешь?" Чимин:,,Понял;)" Пак рассказал всё как было. Чимин:,,Ну и что мне делать??" Тэ:,,Не вздумай прощать его!!Ты чуть не умер из-за него.А в меня он рюмку бросил!!!" Джин:,,Я наоборот считаю,если ты любишь,то прости его. Намджун:,,Нет,не прощай его.Он использовал тебя!" Джин:,,Ну и что,ты забыл,что ты тоже меня раньше исполь....." Намджун:,,НЕ ЗАБЫЛ!!!" Джин:,,ну и вот!Ты же изменился." Чимин:,,Намджун,что ты сделал с Джином?" Намджун:,,ничего!!" Чонгук:,,Пусть делает,что хочет!" Намджун:,,Офигенный совет!!" Чонгук:,,Я знаю!" Чимин:,,Думаю он прав." Чонгук:,,Конечно!" Чимин:,,Останетесь у меня на ночь?Пожалуйста!" Джин:,,Конечно!" Чимин:,,Будете спать со мной?" Чонгук:,,Чимин~а,можно мы с Ви будем спать в гостиной?" Ви:,,Что... Чимин:,,(улыбнулся)Конечно!" Джин:,,Чимин,а можно мы с Намджуном будем спать на кухне?" Чимин:,,Нет!" Джин:,,Почему?" Чимин:,,Мне будет страшно спать одному...Но если хочешь я буду спать с вами на кухне..." Намджун:,,Нет!Не надо мы поспим с тобой." Чимин:,,Спасибо хёны!(Он опять улыбнулся) *Ночь* Чимин:,,Гуки,я постелил вам футон." Гук:,,Спасибо,Чимин~а!" Ви:,,Думаю эта ночь будет весёлой!" Чимин:,,Ладно я пойду постелю НамДжинам.Приятных снов(Чимин поцеловал их в голову)!" (Ви и Гуки улыбнулись) Чимин выключил свет и вышел из комнаты,закрывая за собой дверь.Чимин был похож на какую-то заботливую мамочку.В этом и есть весь Чимини. Гук лёг на свой футон,а Ви подполз к Гуки и хотел поцеловать его,но тот увернулся. Чонгуки:,,Что ты делаешь?" Ви:,,Я думал ты попросил отдельную комнату для "этого"." Чонгуки:,,Нет просто я хотел поговорить с тобой о Юнги и Чимине.Я считаю это не лучшая пара." Ви:,,Я тоже так считаю,но Чимин уже большой,думаю он справится с этой задачей.Не волнуйся. Ви обнял Чонгука,а Чонгук обнял его в ответ. Чонгук:,,Я думаю ты прав." Чонгук и Ви так и заснули в обнимку. Тем временем бардак творился в комнате у Чимина.Они играли в бой подушками. Чимин устал первым.Он упал на футон,который он подготовил для PM,Джина и себя.Джин и Джун упали сразу за ним.Чимин уснул почти сразу как упал.Во сне он обнимал Намджуна и Джина. Джин:,,сильно обнимает меня." Он погладил его по голове. Намджун:,,Он такая лапочка,когда спит.У меня такое чувство,что я его отец." Джин:,,У меня тоже такое чувство." Намджун:,,Какой отец?Скорее ты мама". Джин:,,Может и так." Так они и заснули.
14 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник