Часть десятая.Просто шутка.
9 мая 2019 г., 00:52
Чимин резко встал.Ему приснился кошмар.
Намджун:,,Чимин,что с тобой?"
Чимин:,,Мне приснился кошмар."
Намджун:,,Какой?"
Чимин:,,Да так не какой.Давай спать, хён."(Чимин обнял Намджуна и положил его на футон)
Он дождался пока Намджун заснёт,а сам позвонил Хосоку.
Чимин:,,Привет,ты знаешь где Юнги живёт,Это очень срочно!!!!!!!!"
Хосок:,,Ты смотрел на время??Сейчас три часа ночи!!!"
Чимин:,,Да да я знаю,так где живёт Юнги?"
Хосок:,, Я поеду с тобой..."
Чимин:,,Не над...."
Хосок:,,точка!"
Чимин:,,ладно,я приеду к тебе.Жди."
Хосок:,,Хорошо."
Чимин приехал к Хосоку,и рассказал ему всё.Хосок взял Чимина посадил его к себе в машину и они поехали к Юнги.По дороге Чимин уснул,он выглядит очень мило.Хосок за рулям на певал какую-то песенку.
Они приехали к дому Шуги.У него дом был как замок. Чимин очень удивился.
Хосок:,,Я подожду тебя в машине,решай свои любовные дела.(Он обнял Чиму)"
Чимин:,,Хорошо,спасибо,Хосок."
Он сказал это будто больше не увидит его никогда.
Чимин подошёл к двери и постучал.Из-за двери послышались чьи-то шаги.
Кто-то:,,кто там?"(послышался мягкий,низкий голос из-за двери)
Чимин:,,Здравствуйте,я друг Юнги,Чимин.Можно мне войти?"
Кто-то:,,Я сейчас узнаю у хозяина,подождите пожалуйста пять минут."
Опять послышались шаги за дверью,только они отдалялись от двери.Через пять минут Чимин услышал знакомый голос,голос Юнги и Того кто отвечал ему низким ,мягким голосом из-за двери.
Дверь открылась.
Чимин увидел высокого мужчину одетого в костюм дворецкого.
Юнги подбежал к Чимину и обнял его,на него это было не похоже.
Юнги:,,Чимин,я так рад,что ты пришёл.(Вдруг Юнги отдалился,стал серьёзным и выпрямился)"
Юнги:,,Знакомся ,Чимин,это ,Стивенс, мой дворецкий."
Чимин:,,Здравствуйте,я Чимин."
Стивенс:,,Добро пожаловать,сэр Чимин."
Чимин:,,Можно просто Чимин."
Стивенс:,,Хорошо Чимин."
Юнги:,,Пойдём со мной Чимин.
Шуга потащил Чимина за руку куда-то в глубь замка.
Они пришли в очень большую и тёмную комнату,в комнату Юнги.
Юнги посадил Чимина за длинный стол.
Чимин:,,Не знал,что ты живёшь в таком большом доме."
Шуга:,,Не такой он уж и большой."
Чимин:,,Прости меня,Юнги."
Шуга:,,Это ты прости меня,я виноват,а не ты!!!Hо почему ты пришёл так резко,ночью?"
Чимин:,,Мне приснился кошмар...И я подумал,что не увижу тебя..."
Шуга:,,Какой ты все таки,наивный.(Шуга улыбнулся.Его улыбка была очень красивая)"
Чимин:,,Я не наивный,просто я боялся,что потеряю тебя..."
Шуга:,,Сказал как в дораме какой-то.(опять улыбнулся)"
Чимин.,,Я так скучал по тебе!!!"
Шуга:,,Я тоже по тебе."
Чимин облизнул губы,они стали влажными.Юнги возбудился,но он сдерживался,он не хотел спугнуть Чимина.
Чимин увидел,что Юнги напрягся,но он не понял почему.Юнги позвал Стивенса и попросил его принести алкоголь.
Чимин:,,Я не буду пить,просто я только бросил...."
Шуга:,,Ну тогда я тоже."
Чимин:,,Если хочешь,то пей..."
Шуга:,,Я не хочу без тебя!"
Чимин:,,Ну тогда я буду..."
Шуга:,,Я не хочу тебя заставлять."
Чимин:,,Ты меня не заставляешь!"
Шуга:,,Я не буду пить."
Чимин:,,Я тоже."
Шуга:,,Может хочешь покушать?"
Чимин:,,Нет,я хочу посмотреть как кушаешь ты."
Шуга:,,Ладно...Может хотя бы чай?"
Чимин:,,Давай!"
Стивенс:,,Вот ваш чай и ваш рамён."
Чимин:,,Спасибо."
Стивенс:,,не за что."
Шуга:,,Я хочу покормить тебя."
Чимин:,,Давай...я тоже этого хочу.(покраснел)"
Шуга кормил Чиму,но тот поперхнулся,его кофта испачкалась.
Шуга:,,Снимай кофту,я дам тебе свою.
Чимин начал снимать кофту,его кубики отражали свет луны,который попадал в комнату из окна.Юнги сам не понял как он оказался лежащим на Чимине.Но ему это понравилось,он начал снимать штаны и трусы с Чимы.Когда он был полнастью голый из его глаз полились слезы.
Шуга начал вытирать ему слёзы и целовать его в щёчки
Шуга:,,Ты чего плачешь?"
Чимин:,,Я просто боюсь..."
Шуга:,,Чего?(поцеловал Чиму в губки)"
Чимин:,,Что будет больно...(слезы из его глаз потекли сильнее)"
Шуга просто посмеялся.
Примечания:
Просто с соавтором решили пошутить