Часть девятая.Заключительная.
1 мая 2019 г., 23:50
Примечания:
Простите меня.Я так не хотела выкладывать её,но соавтор так решил.Я выкладываю и плачу,если хотите,чтоб Истрия ВиГуки и НамДжинов продолжалась дайте знать.Люблю вас.😭😭😭😭❤️😘
*Утром *
Самый первый проснулся Чимин , у него была бессонница . Он думал всё время о Юнги . Чимин пошёл на кухню готовить всем завтрак . Затем проснулись два голубка Тэ и Гуки . И они решили поговорить насчёт Юнги когда все проснуться . Вот уже проснулись все и сидят завтракают
Чимин - давайте поговорим насчёт меня и Юнги . Я хочу послушать мнение каждого-
Джин- давайте начну я , как самый старший . Слушай Чимин ты же его любишь , а у любви нет границ , никто не может предсказать в кого он влюбится , а если Юнги тот самый единственный . Может ты себе больше некого не найдёшь . Он тебя тоже очень любит и по его поступкам эту любовь видно за километр . Знаешь от ненависти до любви меньше чем шаг . Чимин это твоя судьба ,это тот самый и единственный . Это всё , что я могу тебе сказать . Ты уже взрослый мальчик и должен такие решения принимать сам -
Всё согласись с Джином
Чимин - спасибо твои слова мне очень помогли
Позавтракав все пошли смотреть телевизор , а Чимин остался мыть посуду. Вдруг Чимина прерывает громкий крик
Тэ - Чимин иди сюда , тебе это надо увидеть
Чимин пошёл в комнату и увидел по телевизору новости .
Ведущий новостей - Здравствуйте, это срочная прямая трансляция , мы приносим извинения за прерыв просмотра сериала . Молодой человек сейчас стоит на краю крыши небоскрёба и угражает тем , что спрыгнет , если его будут трогать .
Чимин сразу узнал Юнги и побежал к нему в домашней одежде . Он прорвался через полицию и начал подниматься к нему на 89 этаж . Чимин уже поднялся и пытался открыть дверь , но она была закрыта , тогда он её выломал .
Чимин - стой не надо , не делай этого
Юнги - а смысл , если я не спрыгну я буду страдать , а так я смогу обрести покой и увидеть свою маму- в слезах говорил парень
Чимин - не надо как же я без тебя , ты мне нужен , я не смогу жить без тебя......Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - Чимин тоже заплакал
Юнги - не надо мне врать , я конченный ублюдок ,который всем причиняет боль , без меня всем будет лучше . Даже родной отец от меня отказался-
Чимин - ты мне правда нужен , я не выживу без тебя свою жизнь , ты мой воздух
Юнги - правда !? Боже мой я тоже тебя очень люблю , я без тебя , как без воздуха - уже собирался Юнги подойти к Чимину , но подскользнулся и начал падать .
Чимин: НЕТ ЮНГИ!!!!
Парень тут же прыгнул к Юнги и в полёте обнял его . И оне разбились вместе . Это так печально , но в тоже время парни теперь в самом счастливом мире на свете . В двоём...
Любовь - это не предсказуемая вещь , никогда не поймёшь кого полюбишь , убийцу , вора , или самого обычного тихоню , которого все унижают . Это самое прекрасное чувство , за которое надо бороться . Если любишь то береги , ведь это может уйти от тебя с молниеносной скоростью и ты даже не успеешь оглянуться . Мы за свою любовь готовы на всё . Даже броситься в пропасть.....
- Без любви жить легче ,
Но без неё нет
смысла
©Толстой
Спасибо огромное всем , кто читал эту работу .Она у нас первая , так что не судите строго.
С любовью соавтор и автор🌸✨