После клуба.
23 апреля 2019 г., 07:25
- "Я умираю"- сказала Валя переодеваясь в домашнее
Соня уже сидела на кухне и заваривала дошик.
-"Сонь, у нас есть Флеш?"
-"Да"- крикнула Соня идя уже с двумя дошиками и флешами.
-"Я тебя обожаю!"- обняла Валя Соню.
Девочки сели за комп и включили своих любимых блоггеров. Валя снова задумалась, кто же для неё Соня? Недолго думая Валя притянула Соню за щеки и поцеловала в губы, на удивление Соня ответила взаимностью. Они встали с кресел и Валя пустила свои руки под футболку Сони.
-"Валь..." - не успев сказать ей прикрыли
рот
-"Тсс...." - прошипела Валя
На утро Соня проснулась с болью в голове, а Валя уже сидела с таблетками и водой для неё.
Примечания:
Критику приветствую.