Магия мне в помощь!
2 июня 2019 г., 15:54
***
Когда я была в своей комнате, то аккуратно положила волка на вторую кровать. Он до сих пор спал, и поэтому я начала внимательно рассматривать рану. Она оказалась довольно глубокой, и находилась на спине. И кто только смог такое натворить? Бедняжка, мне тебя так жаль. Может дать ему имя? Хм... Буду звать его Микс. Не плохое имя.
Оглядев всю рану, я пошла за аптечкой. К счастью она была у меня в комнате. Ну мало ли, что? Достав всё нужное, для обрабатывания раны, я ещё раз удостоверилась, что волк крепко спит. Итак, первым, что я сделала, промыла всю рану перекесью, ну а потом забинтовала её. Микс так и спит, ну и пусть отдыхает. А я пойду дальше гулять. Ведь не проведу же я целый день в заперти? Нет, конечно же!
По тихому выйдя из комнаты, я осторожно закрыла дверь на замок. А сама по быстрому спустилась в гостиную, но к моему несчастью там была почти вся Крипипаста. Но, надеюсь я им не нужна...
Так как я всё-таки, демон, то могу не только телепортироваться, ну и другое делать. Допустим я могу стать невидимой, или ещё могу летать, и иногда использовать магию. Конечно это не всё, что я умею. Это был, лишь пример.
Я ещё раз посмотрела на них, а потом перевела взгляд на входную дверь. Хотела же пройти не заметно, но на пол пути меня окликнули.
- Мед! Подойти сюда.- это был Джек, я не на шутку перепугалась когда он ко мне подошёл, остальной же Крипипасте было пофиг на нас. В конечном итоге я просто вжалась в стенку возле лестницы, а он в тоже время непонимающе на меня смотрел а-ля "Что не так?". Сначала он что-то начал говорить но потом я его перебила, и жестами показала, что мне надо идти. Он ничего не понял, ну а я на его "глазах" стала невидимой и попросту свалила нафиг из особняка...
Конец POV Меднес
***
Примечания:
Если что - Мед это сокращённо Меднес, и читается это не М**Е**д, а М**Э**д :З
кстати вот прода, простите за задержку!!))
:З