ok.cool.
Й: Эй, Луиджи, твой парень сталкерит тебя в моей инсте К: 😂😂😂 И правда А: Что??? О чем вы К: Парень Маттео лайкнул фотку в инсте Йонаса, где они вдвоем *изображение прикреплено* А: Вооу 😏👍👍👍 М: Он не мой парень. К: Точка в конце предложения!!!!! Парни, бьем тревогу Ахах, он лайкнул и сегодняшнюю фотку Маттео Вы, ребята, так флиртуете или что?? Й: Серьезно, чувак, вы больше не разговаривали с тех пор? М: Нет А: С каких пор? Вы что, не вместе? М: С тех пор, как он написал, что все происходит слишком быстро К: Чеерт, чувак Дерьмо А: 😟 Й: Но он все еще следит за тобой и лайкает.. это знак, чувак М: Знак того, что он умеет пользоваться инстаграмом? К: Чувааак, Луиииджи, он все еще думает о тебе Это так мило Он даже не подписан на Йонаса, но лайкнул вашу фотографию А: Может, он ревнует, ха? Й: Честно, вы такие придурки. Видно же, что вы оба тянетесь друг к другу. Вместо того, чтобы торчать в инсте, вы могли бы нормально поговорить К: Только через слова мы находим путь друг к другу А: Когда вы двое успели стать такими мудрыми..... Й: Мы с Карлосом познали истину К: 🙌 Й: 💪 Но все же, Маттео, почему бы тебе не написать ему? М: Я не хочу давить Если он не хочет разговаривать, я не буду навязываться А: Оооох, какая жиза, бро Й: Ты такой ребенок, Луиджи К: Эй, Абди, ты про Сэм? А: Ага 😩 К: Не унывай, чувак. Вы же целовались на той вечеринке, ты ей точно нравишься ☝ Она просто играет с тобой Й: Кстати, да Когда люди заинтересованы друг в друге, но еще не начали встречаться, иногда происходит такая херня К: Они не подпускают слишком близко, но дают понять, что не против продолжить общение Й: Дааа, именно А: Опять вы на своей волне К: Истина, чувак, истина 🙌 М: Так что мне делать? К: Пиши ему М: И что писать?.. А: «Эй, мужик, меня достала эта неопределенность…….» М: Издеваетесь? Й: Нет, ну не так, но про неопределенность верно. Напиши: «Если хочешь быть со мной, так и скажи, а если нет, то перестать меня лайкать» А: Даа, вот так, чувак 👍 М: Что-то еще? Смалик? Гифка? Мем? Й: Даже не вздумай… М: … Й: Маттео… только не говори, что отправил это М: Нет, но мне кажется, это звучит как-то грубо, нет? К: Не волнуйся, бро, он все поймет правильно А: Отправил? М: Да.. Парни, он не отвечает Й: Прошла только минута М: Но он прочитал и не ответил К: Выдохни, чувак Дай ему время подумать А: Ну что там? М: Ничего. Подождите Он ответил!!! К: Что?? М: Спрашивает, что я делаю завтра А: 😈 Пошло дело Й: Он хочет встретиться? М: Я не знаю. Спросить? А: Нет, напиши, что завтра ты зависаешь с нами К: Зачем??? Им же нужно поговорить А: А так он подумает, что Луиджи только сидит дома и по нему страдает К: То есть узнает правду М: Эй А: Пусть знает, что Маттео есть с кем зависнуть, если он решит заигнорить его К: Он и так это знает, у него есть инста, придурок Й: Парни, эй Луиджи, напиши ему, что свободен завтра М: Смайлик? Гифка? Й: Ради всего святого, Маттео… К: Ну что? Он ответил? М: Нет Прошло уже десять минут Он не ответит К: Эй, не парься, бро. Может, он собирается с мыслями А: Может, это из-за того, что ты показался слишком озабоченным Й: Абди! К: Чуваак, не неси бред Й: Маттео, все нормально? М: Парни Й: Что? А: Что происходит? М: Он хочет встретиться завтра А: Ахах 😂 Пошлоооо М: Соглашаться? К: Да, чувак, да Й: Давно пора М: Все. Завтра днем мы встречаемся А: Что ж... Поздравляю с успешно выполненной миссией 🎉🎉🎉🎊 К: Эх, дети так быстро растут Й: И не говори К: Моргнуть не успеешь, а они уже женятся Й: Эй, Луиджи, надеюсь я буду твои свидетелем на свадьбе? К: Эй, а я 😢 А: Я тоже хочу. Карлос, проваливай К: Почему сразу Карлос?? А Йонаса ты подвинуть не хочешь? А: С ним бессмысленно тягаться. Эта борьба изначально обречена на провал К: И то верно М: Вы такие придурки СпасибоЧасть 1
24 апреля 2019 г., 16:03