POV Йонас
18:22
Луиджи
Й: Ну что, как обстановка? Вы поговорили? Луиджи, все в порядке? М: Йонас, я облажался Й: Что? В смысле? М: Я все испортил. Не нужно было говорить Й: Чувак, о чем ты? Что именно произошло? М: Леони все всем растрепала Й: Леони? Что именно она растрепала? Маттео? М: Что я бросил Сару из-за Давида Не нужно было говорить его имя, я такой тупой. Теперь он не хочет иметь со мной ничего общего Й: Он так сказал? М: Все было нормально сначала, мы говорили, а потом ему пришло сообщение. Я не видел что там, но оно было от Кики. А потом он сразу изменился в лице, стал лазать в чатах Леони откуда-то узнала, что Давид транс, и теперь об этом знают все Блять, я опять говорю слишком много лишнего Просто убей меня Й: Бля... И что он сказал? М: Что я не имел права лезть в его личную жизнь и копаться в прошлом. Но я не хотел, чтобы так получилось Черт, Йонас, я такое дерьмо. Я не знаю, что делать. Он не отвечает Й: Так, Луиджи, не паникуй. Все будет нормально. Он ведь ничего такого не сделает? М: Я не знаю. Я мог бы сходить к нему домой, но не думаю, что он хочет меня видеть Й: Подожди Дай ему остыть. Сейчас ты ничего не сделаешь Маттео... Не вини себя, ты ведь не хотел ничего плохого Малыш, где ты сейчас? Хочешь, я приду? Маттео, мне так жаль..18:56
Пиздец
Вы пригласили в беседу Карлоса Вы пригласили в беседу Абди
К: А? А: Это что? Й: Это бухта пиздеца, куда причалили наши лодки тупости, парни К: Что? Ты можешь выражаться менее метафорично, чувак? А: Разве правильно не "метафорически"? 🤔 Й: Так, парни, слушайте. У Маттео проблемы из-за нас К: Чтоо? 😳 А: Какие проблемы Й: Он поделился с нами очень личной вещью — своей влюбленностью в парня. И назвал имя этого парня. Теперь все о нем знают. Кроме того, вы, ребята, в курсе, что Маттео и Сара расстались не в лучших отношениях, поэтому Леони нарыла где-то инфу о Давиде. Очень неприятную инфу. И теперь они с Маттео снова не разговаривают А: Ооооу, дерьмо Чувак, я никому ничего не говорил К: Блять... парни... Простите, я не думал Я просто сказал Кики, что она была права А: Ну да, а Кики побежала рассказывать Леони *facepalm.gif* К: Она бы не стала! А: А как тогда Леони узнала?? Маттео сам пришел к подруге своей бывшей, чтобы сообщить, с кем он изменял Саре??? К этой валькирии после всего страшно на милю подходить, не то что разговаривать с ней Й: Ребят, не нужно сейчас выяснять, кто накосячил, давайте решим, что будем со всем этим делать Возможно, Луиджи не должен был раскрывать личность Давида, если парень еще не был готов к такому, но ни он, ни Давид не заслуживают того дерьма, которое сейчас с ними происходит А: Черт, ты прав... К: И что делать? Й: Я попробую поговорить с Леони, а ты, Карлос, поговори с Кики, узнай, кому еще она могла сказать К: Окей...19:14
Луиджи
Й: Я в пути. Скоро буду