***
— Хватит лежать! Надо вставать! Всю жизнь пролежишь! — вопит в трубку Тэхён. — Кто тебе сказал, что я лежу? — спрашивает Чимин, кутаясь в плед. — Ой, а то я тебя не знаю! По-любому ты сейчас лежишь укутанный в плед, с кружкой горячего шоколада, пока Юнги выбирает фильм. — Не угадал! Да, я лежу укутанный в плед, но не с кружкой горячего шоколада, и Юнги не выбирает сейчас фильм, — сказал Чимин, — Апчхи! — Будь здоров! Ты заболел что-ли? — спросил Тэхён. — Да. — Почему не сказал? — Потому что я знаю, чтобы ты сделал! Юнги пошёл за лекарствами. Скоро уже должен прийти, — сказал Чимин и услышал хлопок двери, — О, уже пришёл. — Так, ну я вроде все купил, — говорит Мин, заходя в комнату, — Эй, — Юнги подошёл к Чимину и выхватил у него телефон, — Я по-моему сказал тебе лежать под одеялом и пить горячий шоколад, а не по телефону болтать, — Юнги завершил вызов и кинул телефон Пака на кресло. — Бубубу. Зануда, — сказал Чим и лёг под одеяло. — Сейчас зануда уйдет и ты будешь лечиться сам, — говорит Юнги, поправляя одеяло. — Нет. Я не вылечусь сам. — Тогда слушайся меня. Хорошо? — спросил Юнги, целуя Чимина в щёку. — Хорошо, — ответил Чимин, улыбаясь. — Ну и отлично, — Юнги достал из пакета какой-то бутылёк со странным названием, — Для начала выпьем это. Тут даже ложечка есть, — Мин открыл бутылёк и налил на пластмассовую ложку небольшое количество жидкости, — Открой рот, — попросил Мин, пододвигая ложку к губам Пака. — Фуууу. Я не буду это пить. Оно противное, — начал протестовать Чимин, закрыв рот рукой. Ему не хочется, чтобы после этого лекарства его тошнило. — Ты чего себя как маленький ребёнок ведёшь? Вроде взрослый человек, закончивший школу почти что на отлично! Пей давай, — Юнги попытался напоить Чимина, но всё бесполезно, — Чимин! Вот ты обычно по сколько болеешь? — По две недели. — Вот именно! По целых две недели. А если будешь пить это лекарство, то за два дня выздоровешь, как раз к четырнадцатому февраля, — Мин снова попытался напоить Чимина, — Так, ладно, — Юнги вылил себе в рот содержимое ложки, сжал руки Пака, сел на него и прильнул к его губам. Чимин понял, что Юнги его не поцеловать хочет, а напоить этой штукой, поэтому всеми способами пытался сопротивляться и не отвечать, но когда рука Мина спустилась чуть ниже, касаясь паха Пака, то Чим открыл рот в немом стоне, а Юнги всё же смог дать Чимину лекарство. — Так нечестно! — возмутился Чимин, когда Юнги отстранился от него. — По другом никак, — пожал плечами Юнги. — Я же сказал, что не хочу пить эту гадость! Зачем заставлять? — Чимин скрестил руки на груди и надул губы. Ну что за ребёнок? — Чимин~ааа, ты чего? Обиделся что-ли? — спросил Юнги, пытаясь посмотреть в глаза парня, но тот отвернулся, — Ахаха. Ну ты серьёзно что-ли? — Юнги начал смеяться с такого поведения Чимина. — Не смешно! — Ооочень смешно. Ведёшь себя как ребёнок, — Юнги слез с Чимина и достал из пакета чай c ромашкой, — Пойду заварю тебе чай. А ты не дуйся, — сказал Юнги и ушёл на кухню, заваривать Чимину чай с ромашкой. Юнги пришёл на кухню, налил в чайник воды и поставил его греться. Пока грелась вода в чайнике, Мин распаковал чай, достал один пакетик и положил его в небольшой стакан, насыпав туда две ложки сахара. Когда чайник вскипел, Юнги налил кипяток в кружку, размешал сахар, и когда чай приобрёл тёмно-зелёный цвет, Юнги вытащил пакетик и выкинул его. Он аккуратно взял стакан и пошёл обратно в спальню. Мин поставил кружку с горячим напитком на тумбочку и сказал, чтобы Чимин выпил. Сейчас же Чимин не сопротивлялся. Он просто спокойно пил чай без всяких детских капризов, а Юнги рядом сидел и наблюдал. Когда Чимин выпил половину, Юнги протянул ему градусник и приказал измерить температуру. Чимин цокнул, на что получил недобрый взгляд от Юнги, а после взял градусник и начал мерить температуру. Спустя пять минут Пак вернул Юнги градусник и Мин увидел отметку на 39,2. — У тебя высокая температура. Сейчас я дам тебе кое-что выпить. После этого твоя температура быстро исчезнет, — сказал Юнги и вышел из комнаты, через несколько минут возвращаясь со стаканом тёплой воды и таблеткой. Мин кинул таблетку в воду и та с характерным шипением растворилась в воде. Парень протянул Паку стакан, но тот с недовольным лицом снова отказался принимать лекарство, — Значит так, Пак Чимин. Я не собираюсь возиться с тобой, как с маленьким ребёнком. Либо ты сейчас выпиваешь это, либо я выливаю это тебе в рот сам, но уже другим способом, либо я вызываю скорую и ты едешь в больницу, где тебе все препараты будут колоть либо через уколы, либо ты просто будешь лежать под капельницей, — Юнги поставтл стакан на тумбочку, — Выбирай, — Мин скрестил руки на груди. Спустя 3-4 минуты гляделок, Мин улыбнулся своей очаровательной улыбкой с дёснами. Пак тут же ответил своей улыбкой. Улыбка Юнги всегда растапливало сердце Пака, — Ну вот. Ты уже меньше обижаешься на меня. Выпей лекарство. Оно не противное, как первое. Просто немного кисловатое, — сказал Юнги. Чимин послушался и выпил лекарство. Юнги не обманул. Жидкость и правда была немного кислой. Благо, что не противное. Юнги забрал стакан и унёс его обратно на кухню. Вернувшись в спальню, Мин поправил одеяло и лёг рядом с Чимином, сказав, что Паку нужно немного поспать. Чимин обнял Юнги и через несколько минут уже спал. Мин не удивился, что Пак так быстро уснул, ведь лекарство, которое сейчас выпил Чимин обладает усыпляющий свойством. Сейчас Чимин поспит 2-3 часа, и после проснувшись, будет чувствовать себя намного лучше.***
Чимин разворачивается на правый бок, пытаясь рукой отыскать тело своего парня, но всё бесчёстно. Он приоткрывает один глаз и видит, что на кровати лежит он один. Пак медленно садится, потягивается и своими кулачками трёт глаза. Только он хочется спросить «Юнги, ты где?», как с кухни слышится шум воды. Чимин встаёт с дивана и маленькими шагами идёт на кухню, где и находит свою пропажу, которая стоит и что-то мешает. Пак медленно подходит и обнимает со спины. — Уже проснулся? — спрашивает Юнги, разворачиваясь к Чимину лицом. — Угу, — говорит Чимин, чувствую, как руки Юнги окольцовывают талию Чимина. — Как ты себя чувствуешь? — спрашивает Юнги и кладёт свою ладонь на лоб Чимина, чтобы проверить, есть у него температура или нет, — Температуры нет. — Я чувствую себя намного лучше, благодаря своего личном доктору, — говорит Чимин, улыбаясь Юнги. — Это приятно слышать и я хочу получить свой подарок. — Какой? — заинтересованно спросил Чимин. — Один поцелуй, — сказал Юнги и приблизился к губам Чимина. — А у тебя во рту нет той штуки, чем ты напоил меня ранее? — спрашивает Чимин, кладя свою руку на губы Юнги. Он конечно доверял своему парню, но проверить стоить, ибо Чимин не хочет снова пить эту гадость. — Нету, — сказал Юнги, а Чимин прищурился глаза, — Не веришь, тогда сам проверь, — сказал Юнги и прильнул к губам Пака, получая свой подарочек. Чимин улыбнулся в поцелуе. Мин не соврал. У него и вправду во рту не было этого лекарства. Чимин лишь почувствовал привкус кофе, что означает, что совсем недавно Юнги пил этот напиток. После долгого поцелуя, Юнги отлип от губ своего парня, — Тебе нужно поесть. Садись за стол, — попросил Мир — Хорошо, — говорит Чимин и выполняет то, что ему сказал Юнги. Пак сел за стол и стал наблюдать, как Юнги наливает ему куриный бульон и заваривает чай с ромашкой. — Юнги, ты же не умеешь готовить, — вспомнил Пак, когда Юнги поставил перед ним тарелку с бульоном и чашку с чаем. — Я позвонил Джину по видеосвязи и он помогал мне, — сказал Юнги и сел напротив Чимина. — А ты почему не ешь? — спросил Чимин. — Я недавно поел. Я не голоден. А вот тебе нужно поесть. — Хорошо, — сказал Чимин и взял ложку. — Ну как? Съедобно? — спросил Юнги, как только Чимин отправил в рот первую ложку бульона. — Да. Юнги это вкусно. У тебя хорошо получилось, — Пак был удивлен, что у Юнги получилось так вкусно приготовить, ведь до этого Мин ещё не разу ничего не готовил, не считая яичницы. — Правда. Я рад, что тебе нравится… Ладно, ты ешь, а я пойду проветрю комнату.***
Сегодня замечательный день. 14 февраля. День всех влюблённых. Чимин открывает глаза и на его лице сразу появляется улыбка, ведь сегодня он проведет весь день с Юнги. Пак уже в предвкушении хорошего дня и вечера. Он поднимается с кровати и идёт в зал, чтобы найти своего любимого человека, однако он не находит его там. На диване он видит записку, написанную, по всей видимости, Юнги. Минни, я поздравляю тебя с днём всех влюбленных. Прости, что не оказался утром рядом в постели. Я бы с большим удовольствием пролежал весь этот день с тобой в одной кровати, целуя твои нежные губы, и смотря в твои бесконечно красивые глаза, но я готовлю тебе сюрприз. В 16:30 я приду домой и ты должен быть готов. На кухне на столе завтрак. Поешь. Я люблю тебя ♥💗❣️ Твой парень — Мин Юнги. Чимин улыбнулся. Сначала он хотел начать обижаться, потому что не обнаружил Юнги рядом с собой, но после этого письма на душе стало тепло. После завтрак Чимин начал думать, что ему надеть. На это ушло достаточно много времени. На часах уже было 16:15 и до прихода Юнги осталось всего 15 минут, а Пак до сих пор стоит перед шкафом с кучей вещами и не может никак выбрать одежду. Спустя 10 минут Чимин решил надеть синие джинсы, чёрную футболку и рубашку в бело синию полоску. Отсталость 5 минут. Чимин прошёл на кухню, налил себе воду и выпил. Он вернулся обратно в комнату, чтобы надеть браслет, который Юнги подарил ему на прошлое день рождение, а пока он надевал его, то думал, понравился ли Юнги подарок Чимина? Парень очень долго копил, чтобы преобрести этот подарок. Раздался дверной звонок. Чимин понял, что это пришёл Юнги, поэтому ни секунды немедля, пошёл открывать двери. — Привет. Как тебе… — Чимин не успел договорить. — Чимин, ты лучший, — Юнги крепко обнял Чимина, благодаря его за подарок. — Я рад, что тебе понравилось, — Пак положил свою голову на плечо Юнги, нежась в объятиях своего парня. — Это прекрасный подарок. Но аппаратура очень дорогая. Откуда у тебя столько денег? — спросил Юнги, до сих пор обнимая Чимина. — Я очень долго копил. Я знаю, что твоя аппаратура уже совсем старая и невозможно работать, поэтому решил подарить тебе новую. — Спасибо большое тебе за такой подарок, — Юнги немного отстранился и взял лицо Чимина в свои руки, — Ты самый лучший. Я люблю тебя, — Чимин только и успел улыбнуться, как Юнги затянул его в нужный и долгий поцелуй. — Я тоже люблю тебя, — ответил Чимин, когда перестал целоваться с Юнги. — Нам нужно ехать. Такси ждёт. — Хорошо. Поехали.***
На улице уже темно и достаточно поздно, но по количеству парочек в парке, не скажешь что уже 22:36. Дует ветер отчего по коже пробегают мурашки, но этот холодный ветер не испортит этот прекрасный вечер. Чимин и Юнги идут по трапинке, переплетая пальцы, наслаждаясь погодой. — Юнги, спасибо тебе за вечер. Это было великолепно, — говорит Чимин, поворачиваясь к Юнги. — Это ещё не всю. — Не всё? Что ещё? — спросил удивлённо Пак. — Сейчас мы дойдем до определенного места и ты всё узнаешь. Они шли по трапинке ещё несколько минут, после чего они остановились и Юнги завязал Чимину глаза, сказав, что нужно пройти ещё несколько метров. Пройдя ещё небольшое расстояние, они остановились. — Юнги, где мы? — спросил Чимин, пытаясь на ощупь найти Юнги. — Мы все в том же парке, — Юнги говорил шёпотом на ухо Чимина, обняв его за талию, — Яиминя сейчас я ненадолго отойду, а когда я скажу снять тебе подвязку, то ты снимаешь её. Хорошо. — Что же ты задумал, Юнги, — спросил Чимин, разворачиваясь к Юнги. — Сейчас ты сам все увидишь, — Юнги чмокнул Чимина и обратно развернул его, — Жди, — сказал Юнги и отошёл. Мин быстро подбежал к сцене, которую делал несколько дней, забрался на неё, дал указания всем своим помощникам, и подойдя к микрофону, сказал: — Чимин, сними повязку, — сказал Юнги и в ту же секунду Пак снимает повзяку и видит Юнги, которые стоит на сцене, — Это мой самый главный подарок тебе, — говорит Юнги и даёт знак своим помощникам. Зажглась гирлянда на деревьях, которые окружали сцену. Заиграла музыка и Юнги начал петь. [song] Когда я был мал, Всегда мечтал найти свою любовь, Но в том возрасте, для меня любовь была одна. Это моя семья. Я рос, становился все больше и больше, Меня мало кто принимал, Мало, кто дружил со мной, Моя сестра всегда говорила мне, Что когда-нибудь, я встречу ту, от которой сердце будет биться чаще в сотню раз. Чимин стал медленно подходить к сцене. Проходя через все трудности, Я нуждался в тебе, Нуждался до посинения, До мурашек по коже, Но сейчас, я уверен в себе. Ты будешь со мной? Навсегда? Спустя года, я повстречал такого человека. И кто бы мог подумать, Что я окажусь таким болваном. Влюбиться в друга? -«Парень, ты свихнулся?»-говорил я сам себе. Но чувства никак не погасают. Что мне делать? Кто примет меня таким? Ты сможешь это сделать? Скажи, что да, Ведь без тебя я не вижу себя в этом злосчастном мире. Юнги спрыгнул со сцены, подошёл к Чимину и взял его за руку, продолжая петь. Проходя через все трудности, Я нуждался в тебе, Нуждался до посинения, До мурашек по коже, Но сейчас, я уверен в себе. Ты будешь со мной? Навсегда? Когда я был мал, Я испытывал чувство любви каждый день. Поэтому, поверь мне, Я не ошибаюсь в своих чувствах. Но готов ли ты принять их и меня? Навсегда? [end song] Песня закончилась. Юнги и Чимин стояли напротив друг друга и улыбались. — Посмотри на небо, Минни, — попросил Юнги. — Зачем? — спросил Пак. — Сегодня звёзды просто прекрасны, — ответил Юнги. Чимин медленно поднял голову, развернулся к Юнги спиной и увидел, как начинается салют. Сначала он был как на обычных праздниках, но через некоторое мгновение появилась надпись «Чимин, я люблю тебя ❤️» У Пака по лицу скатилась слеза. Ещё никто в жизни его так не поздравлял. — Юнгии, — начал говорить Чимин. Мин развернул его к себе лицом и начал говорить: — Пак Чимин, сначала мы ненавидели друг друга, желали друг другу смерти, издевались друг над другом, но потом всё изменилось. Ты, по непонятной мне причине, начал доверять мне и вскоре мы влюбились друг в друга. Уже целых три года мы вместе. Я знал, что рано или поздно я найду того человека, с которым захочу провести всю свою жизнь. И я нашел тебя — человека, который научил снова улыбаться, смеяться и любить. Я хочу, чтобы в будущему у нас было ещё больше ярких и незабываемых воспоминаний, которые будут делать нас только счастливыми, — Юнги достал из кармана кольцо, — Пак Чимин, ты согласишься провести всю свою жизнь с человеком, который сначала очень сильно ненавидел тебя, но потом полюбил? — спросил Юнги. Чимин стоял в слезах и не мог произнести не слова, поэтому начал очень часто кивать. Мин улыбнулся. Он надел на безымянный палец Чимина кольцо и обнял парня, как можно крепче. Кто бы что не говорил, а настоящее счастье и настоящая любовь существуют, как бы долго вы это не отрицали.Я люблю его за то, какой он есть, а не за статус, деньги и фальшивость.