Sex or life

NC-17
Завершён
111
автор
Ally Flatow бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 10 208 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 44 Отзывы 32 В сборник

Бонус

Настройки
С того дня, как я ворвалась в кабинет к своему хозяину, прошло два дня, а он так и не приходил ко мне. Мне только, как собаке, приносили суп с хлебом да воду. В эту ночь мне вновь захотелось пойти наперекор господину, и я, собрав всю свою волю в кулак, аккуратно открыла дверь — в этот раз её не закрыли на ключ (!). Либо не захотели, либо лоханулись — выбор невелик. Я шла по знакомым коридорам, которые пестрели тёмными цветами и пугающими узорами. Через несколько минут я услышала, что в какой-то из комнат играет музыка, на которую я и ринулась, собственно. Пройдя ещё, кажется, две закрытые двери, я увидела, как в комнате, которая не была заперта, сидит перед роялем Пак Чимин. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать. Пак сидел в одних домашних, от того ещё более привлекательных, штанах, которые обтягивали сильные накаченные бёдра и, несомненно, его достойное имущество, как мужчины. Нет, он не просто сидел — он играл. Сам! Его пальцы ловко скользили по клавишам, а сам он негромко напевал. Я бы не была так удивлена, если бы он пел что-то по-бандитски грубое, но нет: его голос стал мягким, который с лёгкостью брал высокие ноты. Не было той грубости и жестокости, которая была прежде. Волосы были взъерошены в разные стороны, создавая образ домашнего мальчика, который с огромной радостью заботится о своих домочадцах, и помогает своей девушке или жене в домашнем хозяйстве. Но самое страшное я увидела в его глазах. Как только мой взгляд упал на лицо, казалось бы, ничем не потревоженного парня, я заметила, как по щеке катится одинокая слеза, заполняя моё сердце ещё большей печалью. В его глазах отражалось всё, что было в комнате, потому что они были полны влаги, в них открыто читались боль и отчаяние, которые он, вероятно, пережил в прошлом. Пак продолжал петь свою грустную мелодию, пытаясь сдержаться, заглушая свои слёзы словами из песни, а я продолжала стоять и смотреть на него, как заворожённая. Спев еще один раз, Пак не выдержал и закричал, срывая свой не в меру для бандита ангельский голосок. Крик стал похож на вой волка, потерявшего свою волчицу. Чимин обессиленно упал головой на собственные руки, вскоре схватившись ими за волосы, и истошно простонал. Мне стало очень больно, потому что этот парень, кажущийся таким сильным и жестоким, оказался таким ранимым, таким слабым и таким страдающим. Кажется, более несчастного человека в мире нет, ведь всё отчаяние забрал себе Пак Чимин. Он плакал, долго и сильно плакал, закрывая руками глаза, приглушая истерические вопли, которые периодически вырывались изо рта. Я невольно тоже прикрыла ладошкой рот, чтобы моего всхлипа не было слышно, и осторожно развернувшись, ушла прочь, давая остаться ему одному. POV Пак Чимин Сегодня ночью я опять играл на рояле, вспоминая тот день, взрываясь и обливаясь горькими слезами, проклинал себя и весь мир за то, что я выехал тогда из дома. С того дня я и правда начал задумываться, зачем я вообще родился. Если бы не чёртов день моего рождения, та девушка была бы жива. В один момент я услышал приближающиеся шаги, но мне было всё равно, я продолжил играть. Ещё через несколько секунд у комнаты остановилась она, моя наложница или, правильнее сказать, заложница. Я не стал кричать и бить её, я дал ей остаться, отпуская себя, открывая самого себя незнакомке, которая для меня не больше, чем игрушка. Просто моих сил не хватило. Они иссякли. Я так устал бороться, устал быть плохим и сильным, когда так хочется просто рыдать, спрятавшись под одеялом, чтобы никакие проблемы не смогли меня достать. Я видел её реакцию, ей тоже больно, но от чего? Она вспомнила свою историю? Ей тоже нелегко, она пыталась убить себя, но, чёрт возьми, в моём доме! Я тоже не хочу жить, но я не могу позволить себе сломиться, так почему же это имеет право делать она? Никакого права на это она не имеет. Пока я этого не захочу, она будет жить. Жить здесь и со мной. Немного погодя, она ушла, оставляя меня одного, давая забыться, позволяя полностью окунуться в атмосферу того дня. Но, если честно, я не знаю, хотел ли я, чтобы она уходила сейчас. Конец POV Я вернулась в подвал, осознавая всё то, что сейчас увидела. Я прониклась, будто бы это было со мной, я погрузилась в песню, которую он исполнял, и поняла, что она наполнена нечто большим, чем пустыми словами, она заполнена его историей, его чувствами. Почему ты такой, Чимин? Почему притворяешься бесчувственным и жестоким?
Примечания:
111 Нравится 44 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (11)