> Необязательно было писать всё в разных сообщениях Но я приду ^^ И буду жаловаться тебе на жизнь ха-ха-ха
> Замётано 👌 > Я побежала убирать весь срач и выгонять из дома Эми :P Убираю телефон в карман и снова облокачиваюсь на спинку сиденья. Окей, может быть (очень возможно), что этот день окажется не таким плохим. Главное - не забыть купить чего-нибудь перекусить, потому что фильм без закусок - не фильм. Да и Коди будет постоянно бегать на кухню в попытках что-нибудь приготовить и, бог мой, она этого не умеет. Магазин, дом, душ, менее формальная одежда - и я готова. Через несколько минут я уже стою у двери, нажимая на звонок. Внутри слышится какой-то сильный грохот, а затем дверь наконец открывается. - Ты быстро! - Скажи честно, ты упала? - Нет! Это был мой ящик с инструментами. - Ну да-да, конечно, - я тихо смеюсь. Коди как всегда выглядит прекрасно. Хоть и чересчур "повседневно": черный топ, белая мешковатая майка, перепачканная в мазуте и пахнущая моторным маслом. Даже при всей этой неряшливости девушке удается выглядеть до ужаса милой. - Вот смотрю на тебя и думаю, стоило ли мне вообще заходить домой и переодеваться? - Я усмехаюсь, замечая как её нахальное выражение лица сменяется шутливо-обиженным. - Хей! Я не виновата, что оно не отстирывается! - Она забирает у меня из рук пакет и, пропустив внутрь, закрывает дверь. - Итак. - Я разваливаюсь на диване и сгребаю со стола стопку DVD, начиная рассматривать диски. - Что мы будем смотреть сегодня? - Ну, для начала я предлагаю разобраться с хавчиком, а то мой мотор будет урчать так, что ты не услышишь и половину фильма. Коди ставит пакет на стол, с любопытством вытаскивая его содержимое. - Ооо, ты купила арахисовую пасту! Спасибо! - она прижимает баночку к себе, а затем посылает мне воздушный поцелуй. От её выходки, я заливаюсь смехом. - Коди, ты иногда такой ребенок. Будь солнышком, завари мне чаёк? - А без этого я не солнышко, что ли? - Ну, это зависит, с какой стороны смотреть, - загадочно произношу я, чем ввожу Коди в небольшой ступор. - Что это вообще должно значить? - Девушка забирает всю еду на кухню, оставляя меня наедине с собой. Через пару минут Коди выглядывает из кухни. Ну как выглядывает - видно только её глаза и копну синих волос. - У меня почти все готово. Тебе чай как обычно? - я вижу, как она вопросительно поднимает бровь. - Ага, - я киваю, и девушка снова пропадает на кухне, возвращаясь с подносом полным еды: pb&j бутерброды**, литр пепси, сырные начос с коробочкой какого-то соуса и крекеры, которые Коди, судя по всему, откопала где-то у себя, потому что я их точно не покупала. И да, я знаю, я, вроде, будущий врач, а позволяю травиться всем вот этим вот обилием сахара, жира и химии, но какая ночь киношек без вредной еды? Тем более, я не думаю, что Коди согласилась бы заменить все это салатиками. - Так что с фильмом? - К чёрту диски, когда есть Нетфликс! Предлагаю посмотреть "Судную Ночь", ты же никогда её не видела, да? - Коди берет в руки пульт, включая Нетфликс. - Я наслышана, но смотреть не приходилось. - Вот и отлично! - девушка улыбается и быстро находит нужный фильм. Затем она падает на диван рядом со мной и нажимает на плэй. - Первый фильм очень отсосный, но ты должна его увидеть! Всё ради хронологии! - А он очень жестокий? - Я тянусь за большой пачкой чипсов, которую Коди вскрыла заранее, чтобы избежать лишних шуршаний во время просмотра. - Эм... Я, если честно, не помню. Но, вроде как, нет. Да и ты же здесь доктор! Если что расскажешь насколько правдоподобно все сделано. - Коди подмигивает и запихивает сразу несколько начос себе в рот. Фильм начинается. Сюжет кажется интересным, пока главные герои не начинают вести себя чрезмерно глупо, из-за чего Коди то и дело начинает возбужденно комментировать поступки героев на экране. Где-то на середине фильм становится немного затянутым. После рабочего дня мне и так хочется спать, а тут еще и просмотр утомляет. Положив голову на колени Коди, я начинаю осматривать гостиную, пытаясь оставаться в сознании. Блин, а я ведь здесь очень часто бываю. Даже учитывая тот факт, что мы с Коди хорошо дружим только эти три месяца. Комнаты этого дома кажутся мне родными: на тот комод, например, мы на прошлой неделе пролили флакон духов. Я даже отсюда чувствую легкий аромат, до сих пор не выветривавшийся за все это время. Книги в шкафу в углу я отсортировала по авторам, после того, как Коди случайно где-то потеряла мою книгу и не могла вернуть; а тот мятый свитер, висящий на кресле, Коди одалживала мне, чтобы я могла дойти до дома не замерзнув, хоть мне и недалеко идти. Я помню тогда от него пахло арахисовой пастой и бензином. В принципе, от Коди и сейчас так пахнет. Я слабо улыбаюсь и запрокидываю голову назад так, чтобы смотреть на девушку снизу вверх. Забавно наблюдать за тем, как её лицо выражает целый спектр эмоций из-за глупых поступков персонажей фильма, но она молчит и держит гнев в себе, чтобы не мешать мне смотреть. Милашка. - Коди? - Ммм? - та вопросительно поднимает бровь, но не отрывает взгляд от экрана. Я поднимаю голову с её колен и усаживаюсь нормально. - Коди, мне кажется, ты мне безумно нравишься. - Что? - девушка резко и шокировано оборачивается. - Ты сейчас не шутишь? - Ни капли. - Черт возьми! Конечно, блять! Ах-ха-ха-ха-ха! - Коди начинает нервно смеяться. Вот чего, а такую реакцию я не ожидала точно... - Все в порядке? Мне принимать это за отказ? Все окей, это ничего, если мы останемся друзьями... - Нет, конечно, нет! Ты мне тоже очень-очень нравишься, дело в том, что я написала блядскую песню для этого! Хотела признаться в своих чувствах через неё! - Подожди, что? - Сраную песню! И нет, я не спою её тебе, потому что она еще не готова! Вот нужно было тебе всё испортить, Саманта Мэдисон?! - Коди, что за-? Как мне вообще было об этом знать? - Иди блядь сюда! И она поцеловала меня, притянув ближе за ткань футболки. Воу. Теперь этот день окончательно преобразился. Оказывается, чувства взаимны. Хах. Так, секунду, это значит, что то печенье на День Святого Валентина было не просто дружеским жестом?! Твою мать, Коди! Мы продолжаем целоваться, глупо улыбаясь через поцелуй, когда наши носы сталкиваются. В нем нет ничего необычного, просто нежное длительное касание губами, но почему из-за него у меня так сильно перехватывает дыхание? Когда Коди отстраняется, даже при слабом свете от экрана телевизора я замечаю что-то размазанное по её щеке. Прикоснувшись к своему лицу я понимаю - чёртова арахисовая паста. - Ты отвратительна. - Вот поэтому ты меня и любишь, - девушка усмехается и аккуратно притягивает меня к себе. - Смотри давай! Я что, зря плачу за Нетфликс?Netflix and Сhill
14 декабря 2019 г., 17:41
Примечания:
*TGIF — Thank God it's Friday — Слава Богу, сегодня пятница
**pb&j бутерброды - бутеры с арахисовой пастой и джемом
Изматывающий день. Сначала до ужаса забитое метро, затем слишком раздраженный куратор в больнице, совершенно невкусный завтрак, а потом женщина, начавшая вопить про то, что у нее аппендицит, перепугала всю больницу. Оказалось, что она просто переела в больничной столовой. Идите нахуй, дамочка!
Я вздыхаю, устало облокачиваясь на спинку сидения метро.
Сегодняшний день уже потерян, осталось только добраться домой, принять душ и спокойно лечь спать, к счастью завтра святой выходной. Как говорится: TGIF.*
Через несколько секунд я замечаю, что мой телефон активно вибрирует - Коди Клаус. Ну да, только она может писать каждое слово отдельным сообщением, в попытке привлечь моё внимание. Я слабо улыбаюсь и открываю диалог.
> Ты занята?
> Эй
> Наверное, занята
> Но
> Если
> Нет
> То
> Давай
> Посмотрим
> Сегодня
> Какой-нибудь
> Фильмец
> Приглашаю
> ;)
> (можешь принести покушать, было бы круто!)