Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Второй день или урок с Всемогущим.

Настройки
Сегодня Рин проснулась от будильника. Проснулась она достаточно легко чем вчера. Спустившись на кухню, перед этим умывшись, Рин увидела отца за столом пьющий кофе. -Доброе утро. -Доброе...Неужели сама встала? -Да...Не хочу повторить вчерашнее пробуждение... -Ну хорошо...Садись ешь. Рин села за стол и позавтракала бутербродами и кофе. -А что яичницу не съела? -Я сегодня не очень хочу есть... -Ну ладно...Переодевайся я буду ждать в машине. -А сегодня не задержишься? -Нет. Весь завал в офисе разгребли вчера. -Ясно. Рин пошла в комнату переодеваться и взять рюкзак. Сделав это, она вышла из дома и закрыла дверь. Подъехав к академии, отец как и вчера пожелал дочери удачи и поехал в офис. Зайдя в класс, Рин прошла к своей парте, села за неё и одела наушники, которые всегда лежат в рюкзаке. Перед уроком ничего примечательного не случилось. Как только прозвенел звонок, гул что царил в классе пропал и настала тишина. Рин пока так и не сняла наушники, так как учитель ещё не пришёл...Но тут... -Я ЗДЕСЬ!!! ЗАХОЖУ В КЛАСС КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! В класс зашёл Всемогущий, но только через запасной выход. Рин сидела рядом с ним и через наушники услышала этот рёв. Она подскочила с места от испуга. -ТВОЮ Ж ДИВИЗИЮ!!!! ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ??? -Прошу прощения, юная Накахара, я не думал что кто-то может испугаться. -... Рин села обратно на своё место. Всемогущий встал перед классом и начал говорить. -И так, будущие герои, сегодня у нас будет спарринг два на два. Поэтому, я жду вас на тренировочном поле, в своих геройских костюмах. -УРА!!! Класс обрадовался от такой новости и быстро взяв свои костюмы побежали в раздевалку. Одевшись, ребята пришли на тренировочное поле в своих геройских костюмах. У Рин был простой костюм, без всяких выкрутасов и каких-нибудь сдерживатель силы или что-то вроде того. У неё были чёрныё джинсы из достаточно прочной ткани, белая рубашка из такой же ткани, сапоги чёрные ниже колена сантиметров на 10, плащ и шляпа.(Блин, короче говоря как у Чуи, только без жилетки и перчаток). И вот Всемогущий делит класс по двое человека. Всё шло хорошо до конца, но тут... -Эм...Всемогущий. -Да, юная Накахара? -Это что получается...Я что одна в против двоих буду? -Ну выходит что так...Вас просто двадцать один и кому-то пришлось быть одному. Сегодня на уроке ты будешь одна, хотя я даже думаю тебя это не огорчает. -Ну да. -Ну хорошо, тогда начнём! POV Рин Так, нас 21, команды разделены по 2 человека, я остаюсь одна, будет 10 боёв не считая меня...То есть мне даже противника не досталось...Супер...Хотя...Всемогущий после боёв выбрать мне может любого, кто сильно не пострадал. Так как я знаю какая причуда только у Шото, поэтому буду наблюдать за всеми и анализировать.Эх...Как я это не люблю...Но надо... POV автор Рин подошла к мониторам и начала смотреть за боем. Первый бой был между Мидорией и Ураракой против Бакуго и Ииды. Бой был захватывающим и Рин узнала причуды этих четверых. Хотя причуда Мидории ей напоминала причуду Всемогущего, но не придала этому значение. Бой окончен победа досталась героям. Мидорию отправили к Исцеляющей Девочке. Бои продолжались. Были захватующие, а были скучные и неинтересные. Вот и осталась одна Рин. Всемогущий ей говорит. -Юная Накахара, Ты у нас не только без партнёра, но и ещё без противника. Хм... А может ты сама себе выберешь противника? -Ну даже не знаю... Может кто-то сам хочет сразиться со мной? -И в правду. Кто хочет сразиться с юной Накахара и может даже улучшить свой результат после собственного боя? Все молчали. И тут... -Хах, да я тебя в два счёта выиграю, рыжая. -Ты и в правду так думаешь а, одуванчик? -Хватит меня так называть! -Ну раз мы тебе нашли противника, то прошу пройти вам на поле. Юный Бакуго так и остаётся злодеем, а Юная Накахара становится героем. И вот начинается бой. Рин идёт по первому этажу ища лестницу на верх, но при этом прислушивается к каждому звуку, чтоб Бакуго не напал неожиданно. Вот она уже на третьем этаже и перед ней, в метрах 30 стоит одуванчик. -А я думала, что ты нападёшь неожиданно. -Нет. Решил подождать когда придёшь и сразиться здесь. -Ну тогда...Начинай первый. И Бакуго начал нападать. Рин уворачивалась от взрывов Бакуго. -Ты что взяла моду у этого задрота Деку?!?! Почему ты не используешь причуду?!? -Я не вижу в этом смысла. Я и так смогу победить. -Ты глубоко ошибаешься, рыжая. Бой шёл и шёл никто не мог предугадать кто же победит, но всем было интересно это узнать. Через несколько минут Всемогущий выкрикнул. -Время вышло! Герой не обезвредил бомбу, победа за злодеем! -Да твою же мать! Выругалась в слух Рин. -А я что говорил? Я везде и всегда буду первым. Произнёс Бакуго с ухмылкой и вышел из здания. Рин была зла. Очень...Это заметили одноклассники. -Эй, Накахара, не переживай ты так из-за этого. Ты тоже была крута. -Да было очень круто! Хотя мне кажется, что если бы ты использовала причуду ты бы победила. -Я думала, что этого одуванчика можно победить и без причуды...Ладно забыли. Все уже выходили из академии. Ребята разговаривали, смеялись. Рин шла с компанией из Киришимы, Мины, Каминари, Джиро, Момо и Урараки. Сзади шли остальные, кто компаниями, кто один. Во время разговора на телефон Рин пришло СМС от отца. *Рин, прости пожалуйста, но у меня поставили на ночное дежурство, поэтому дома меня не будет. Можешь переночевать у Айзавы. Ещё раз извини* -Накахара, кто тебе написал? Спросила Мина. -Отец. Сказал, что сегодня у него ночное дежурство. -Ясно... Рин остановилась. -Ребят, идите без меня, у меня тут дело одно образовалось. -Ну хорошо. Тогда до завтра. -Ага... Накахара повернулась на 180 градусов и направилась в учительскую. Как только она подошла дверь открылась и оттуда вышел Айзава. -Ты чего это не дома? -Папа сказал, что он на ночном дежурстве и я могу переночевать у тебя, дядя Айзава. -Эх, ладно, пошли, ребёнок. Рин вместе с Айзавой пошли домой к учителю. Придя домой они поели, Шота растелил диван для Рин и они легли спать.
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)