Второй день или урок с Всемогущим.
16 июня 2019 г., 10:20
Сегодня Рин проснулась от будильника. Проснулась она достаточно легко чем вчера. Спустившись на кухню, перед этим умывшись, Рин увидела отца за столом пьющий кофе.
-Доброе утро.
-Доброе...Неужели сама встала?
-Да...Не хочу повторить вчерашнее пробуждение...
-Ну хорошо...Садись ешь.
Рин села за стол и позавтракала бутербродами и кофе.
-А что яичницу не съела?
-Я сегодня не очень хочу есть...
-Ну ладно...Переодевайся я буду ждать в машине.
-А сегодня не задержишься?
-Нет. Весь завал в офисе разгребли вчера.
-Ясно.
Рин пошла в комнату переодеваться и взять рюкзак. Сделав это, она вышла из дома и закрыла дверь. Подъехав к академии, отец как и вчера пожелал дочери удачи и поехал в офис. Зайдя в класс, Рин прошла к своей парте, села за неё и одела наушники, которые всегда лежат в рюкзаке. Перед уроком ничего примечательного не случилось. Как только прозвенел звонок, гул что царил в классе пропал и настала тишина. Рин пока так и не сняла наушники, так как учитель ещё не пришёл...Но тут...
-Я ЗДЕСЬ!!! ЗАХОЖУ В КЛАСС КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
В класс зашёл Всемогущий, но только через запасной выход. Рин сидела рядом с ним и через наушники услышала этот рёв. Она подскочила с места от испуга.
-ТВОЮ Ж ДИВИЗИЮ!!!! ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ???
-Прошу прощения, юная Накахара, я не думал что кто-то может испугаться.
-...
Рин села обратно на своё место. Всемогущий встал перед классом и начал говорить.
-И так, будущие герои, сегодня у нас будет спарринг два на два. Поэтому, я жду вас на тренировочном поле, в своих геройских костюмах.
-УРА!!!
Класс обрадовался от такой новости и быстро взяв свои костюмы побежали в раздевалку. Одевшись, ребята пришли на тренировочное поле в своих геройских костюмах. У Рин был простой костюм, без всяких выкрутасов и каких-нибудь сдерживатель силы или что-то вроде того. У неё были чёрныё джинсы из достаточно прочной ткани, белая рубашка из такой же ткани, сапоги чёрные ниже колена сантиметров на 10, плащ и шляпа.(Блин, короче говоря как у Чуи, только без жилетки и перчаток). И вот Всемогущий делит класс по двое человека. Всё шло хорошо до конца, но тут...
-Эм...Всемогущий.
-Да, юная Накахара?
-Это что получается...Я что одна в против двоих буду?
-Ну выходит что так...Вас просто двадцать один и кому-то пришлось быть одному. Сегодня на уроке ты будешь одна, хотя я даже думаю тебя это не огорчает.
-Ну да.
-Ну хорошо, тогда начнём!
POV Рин
Так, нас 21, команды разделены по 2 человека, я остаюсь одна, будет 10 боёв не считая меня...То есть мне даже противника не досталось...Супер...Хотя...Всемогущий после боёв выбрать мне может любого, кто сильно не пострадал. Так как я знаю какая причуда только у Шото, поэтому буду наблюдать за всеми и анализировать.Эх...Как я это не люблю...Но надо...
POV автор
Рин подошла к мониторам и начала смотреть за боем. Первый бой был между Мидорией и Ураракой против Бакуго и Ииды. Бой был захватывающим и Рин узнала причуды этих четверых. Хотя причуда Мидории ей напоминала причуду Всемогущего, но не придала этому значение. Бой окончен победа досталась героям. Мидорию отправили к Исцеляющей Девочке. Бои продолжались. Были захватующие, а были скучные и неинтересные. Вот и осталась одна Рин. Всемогущий ей говорит.
-Юная Накахара, Ты у нас не только без партнёра, но и ещё без противника. Хм... А может ты сама себе выберешь противника?
-Ну даже не знаю... Может кто-то сам хочет сразиться со мной?
-И в правду. Кто хочет сразиться с юной Накахара и может даже улучшить свой результат после собственного боя?
Все молчали. И тут...
-Хах, да я тебя в два счёта выиграю, рыжая.
-Ты и в правду так думаешь а, одуванчик?
-Хватит меня так называть!
-Ну раз мы тебе нашли противника, то прошу пройти вам на поле. Юный Бакуго так и остаётся злодеем, а Юная Накахара становится героем.
И вот начинается бой. Рин идёт по первому этажу ища лестницу на верх, но при этом прислушивается к каждому звуку, чтоб Бакуго не напал неожиданно. Вот она уже на третьем этаже и перед ней, в метрах 30 стоит одуванчик.
-А я думала, что ты нападёшь неожиданно.
-Нет. Решил подождать когда придёшь и сразиться здесь.
-Ну тогда...Начинай первый.
И Бакуго начал нападать. Рин уворачивалась от взрывов Бакуго.
-Ты что взяла моду у этого задрота Деку?!?! Почему ты не используешь причуду?!?
-Я не вижу в этом смысла. Я и так смогу победить.
-Ты глубоко ошибаешься, рыжая.
Бой шёл и шёл никто не мог предугадать кто же победит, но всем было интересно это узнать. Через несколько минут Всемогущий выкрикнул.
-Время вышло! Герой не обезвредил бомбу, победа за злодеем!
-Да твою же мать!
Выругалась в слух Рин.
-А я что говорил? Я везде и всегда буду первым.
Произнёс Бакуго с ухмылкой и вышел из здания.
Рин была зла. Очень...Это заметили одноклассники.
-Эй, Накахара, не переживай ты так из-за этого. Ты тоже была крута.
-Да было очень круто! Хотя мне кажется, что если бы ты использовала причуду ты бы победила.
-Я думала, что этого одуванчика можно победить и без причуды...Ладно забыли.
Все уже выходили из академии. Ребята разговаривали, смеялись. Рин шла с компанией из Киришимы, Мины, Каминари, Джиро, Момо и Урараки. Сзади шли остальные, кто компаниями, кто один. Во время разговора на телефон Рин пришло СМС от отца.
*Рин, прости пожалуйста, но у меня поставили на ночное дежурство, поэтому дома меня не будет. Можешь переночевать у Айзавы. Ещё раз извини*
-Накахара, кто тебе написал?
Спросила Мина.
-Отец. Сказал, что сегодня у него ночное дежурство.
-Ясно...
Рин остановилась.
-Ребят, идите без меня, у меня тут дело одно образовалось.
-Ну хорошо. Тогда до завтра.
-Ага...
Накахара повернулась на 180 градусов и направилась в учительскую. Как только она подошла дверь открылась и оттуда вышел Айзава.
-Ты чего это не дома?
-Папа сказал, что он на ночном дежурстве и я могу переночевать у тебя, дядя Айзава.
-Эх, ладно, пошли, ребёнок.
Рин вместе с Айзавой пошли домой к учителю. Придя домой они поели, Шота растелил диван для Рин и они легли спать.
Примечания:
Простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите, простите что долго не выходила глава. У меня были проблемы с вдохновением. Да... Есть одно объявление. Если кому-то настолько нравиться этот фанф, то можете в нём принять участие. Нужен соавтор. Ну также можно и написать, что можно добавить в следующую главу. Если что-то мне приглянётся, то добавлю в главу. Ещё раз простите.