Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Поездка в USJ

Настройки
На улице утро. В квартире Айзавы (ребят, я не знаю почему квартира, но мне кажется, что Айзава живёт в двухкомнатной квартире) спит Накахара. Но как всегда сон может испортить ненавистный будильник на телефоне у девушки. -Бля.... Тихо произнесла Рин и выключила будильник. -Так, нужно вставать. Рин почуяла приятный запах кофе который шёл с кухни. Она направилась именно туда. На кухне за столом сидел Айзава, пьющий кофе и читавший газету. -Доброе утро... -Доброе. Рин увидела на столе ещё одну кружку с кофе и взяв её в руки, немного отпила. -Через 40 минут выходим. -Ага Выпив кофе, Накахара пошла в ванную, умылась и вышла. В гостиной она собрала постель и отдала её Айзаве. Одевшись она решила что-нибудь заплести. Обычно, она ходит с распущенными волосами, так как ей они не мешают, но сегодня решила их заплести. Решила что заплетёт себе конский хвост. Взяв рюкзак, Накахара вышла в прихожую. Там её уже ждал Айзава, смотрящий на часы. -Уложилась в 37 минут, могла бы и за минут 20 собраться. -Господи, главное уложилась. -Ладно пошли. -Ага. Айзава и Рин вышли из дома и направились в академию. Шота жил не очень далеко, поэтому можно было дайти пешком. Идя уже минут 10 сзади кто-то крикнул. -Накахара! Это была Момо. С ней так же была Джиро. Девушки подошли к учителю и однокласснице. -Здравствуйте, учитель Айзава. В унисон сказали девушки. -Здравствуйте. Ладно я вперёд пойду, встретимся на уроке. Айзава ушёл вперёд. -Накахара, ты давно знаешь учителя? Спросила Джиро. -Нууу с лет наверно двух или трёх... -Ясно -Ну я многих про-героев до поступления в ЮЭЙ знала. Например, Сущий Миг или тот же Старатель... -Так вот откуда ты знаешь Шото... -Я всю его семью знаю с четырёх лет. -Понятно... Дальше девушки разговаривали на разные темы. Подходя к входу в академию они встретили Мину и Хагакуре. Зайдя в класс прозвенел звонок. Все сели на свои места. В класс зашёл Айзава. -Так, класс, сегодняшний урок пройдёт за пределами школы, будем учиться как вести себя и спасать людей при природных катаклизмах. Можете одеть свои геройские костюмы, но учтите, что часть костюмов будут неудобны в определённых катаклизмах. Дело ваше. Я жду вас у ворот ЮЭЙ у автобуса. Учитель ушёл. Костюмы одели все, кроме Мидории (как мы все знаем он его порвал после боя с Бакуго). Придя к автобусу всех пересчитали и пустили в автобус. Рин села у окна, а рядом с ней сел Шото. Ехать было далековато (хотя никто даже не знал куда). Шото уснул, а Рин смотрела в окно, слушая музыку в наушниках. Приехав на место их встретил про-герой Тринадцатый. -Здравствуйте, будущие герои! Как вы поняли я герой Тринадцатый. Вы приехали в здание под названием USJ. Сегодня вы будете учиться, как спасать людей при природных катаклизмах. Вас будут оценивать я, учитель Айзава и Всемогущий. Но нам придётся начать без него, он задерживается. Как только Тринадцатый это сказал в самом центре здания появился фиолетовый туман. Из этого тумана вышли злодеи. -Тринадцатый, выведи всех учеников из здания! Сказал Айзава и побежал к врагам. Ученики хотели помочь, но перечить учителю не было времени и все побежали к выходу, но перед ними появился тот самый фиолетовый туман. -Не так быстро... Сказал этот туман и окутал учеников. Иида спас немного своих одноклассников и они остались там, а остальных раскидало кого-куда. Накахара попала в зону оползней. POV Рин Так где я? Похоже на зону оползней...Так....Здесь я в принципе могу использовать свою причуду без всяких проблем....Но почему именно туда, где я могу хорошо использовать свою причуду? Скорей всего злодеи не знают наши причуды...Эм, и смысл нас было раскидывать нас? Эх ладно нужно найти остальных... POV Автор Пока Рин размышляла, её уже окружила группа злодеев. -Так, девчонка, сейчас ты попрощаешься с жизнью! -Ой, дану...Ну давай посмотрим... Один из злодеев побежал на Накахару. Подбежав, он хотел уже использовать причуду прямо в лоб девушке, но она увернулась и локтём ударила по спине злодея. Он упал, попытался встать, но нога Рин оказалась на спине злодея и не давала ему подняться. -Ну что, кто дальше? Теперь остальные злодеи решили напасть вместе. -Стойте! Крикнула Рин. Злодеи были в недоумении. Этого Рин и добивалась. Второй ногой она ударила по земле. На ней появились трещины. Потом несколько больших кусков земли взмыли вверх, а дальше направились к злодеям. Попало точно в цель. Злодеи упали без сознания. -Я сегодня и в правду медленная... Рин пошла искать своих одноклассников. Первым она встретила Тодороки. -Шото! -Тебя тоже сюда закинуло? -Ага... -Давай остальных искать. -Угу Позже они встретили Джиро, Момо и Каминари. Последний переусердствовал с причудой. -Думаю больше никого здесь нет. Идём к выходу. Сказала Момо и все пошли к выходу. Хотя нет, не пошли, а побежали. Прибежали. Шото побежал к учителю Айзаве помогать, а остальные помогали Ииде позвать про-героев. Всё бы хорошо, но им мешал этот туман. Все делали что могли, чтобы Иида выбежал из USJ. Вот он подбегает к воротам в след за ним направился туман. -Шоджи, можешь руки поставить вертикально перед собой? Спросила Накахара. -Да. Шоджи сделал то, о чём его попросила девушка. Рин запрыгнув на "стену" оттолкнулась от неё в сторону Ииды и тумана. Приближаясь к ним, Рин выпрямила ногу вперёд и ударила туман в шею, при этом крича. -Иида, беги! Иида выбежал из здания за подмогой. Туман повернулся к Рин. -Ах ты... Окутал её своим туманом и телепортировал. А куда? А прям над теми, кто был ближе к бою Всемогущего с Ному. Рин начала падать вниз. Была она над Бакуго. -ТВОЮ МАТЬ!!!! Орала Рин падая вниз. Упала она на Бакуго. -ТЫ ЧЁ БЛЯТЬ ТВОРИШЬ!?! ЧТО ЖИТЬ РАСХОТЕЛОСЬ!?!? -Не ори ты так! Рин встала, а за ней и Бакуго. Бой между Всемогущим и Ному был окончен. Победил Всемогущий. Некоторые злодеи смылись в туман, а те кто остались были арестованы. Многим нужна была медицинская помощь и их отправили к Исцеляющей Девочке. Тем, кому не нужна была медицинская отвезли домой. В академии дали ученикам 4 дня отдыха. Рин зайдя домой увидела отца. Он был взволнован. -С тобой всё хорошо? -Да -Фух...Слава Богу -Эм...С каких это пор ты в Бога веришь? -С тех самых, когда у вас в академии происходит такое... -Всё со мной хорошо не переживай. Ладно я спать. Спокойной ночи -Спокойной... Рин направилась в свою комнату. Переодевшись, она легла на кровать и сразу же уснула.
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)