Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Один день выходных.

Настройки
Начались 4 дня выходных. Рин встала довольно рано, что не свойственно ей. В доме было довольно тихо. Спустясь на кухню, на столе Рин нашла записку от отца. *Доброе утро, Рин. Сегодня на работу уехал пораньше, завтрак на плите. В гостиной на столе лежат 2000 йен(так, ребят, не бейте, здесь 1 йен будет равняться 1 рублю, поэтому вот так). Хорошо провести сегодняшний день. Целую, папа.* -Ну ладно... Рин подошла к плите и увидела тамаго-яки*. Налив себе кофе и взяв завтрак, приготовленный отцом, Накахара села за стол. Пока она ела, ей позвонили. Звонила Мина. Рин взяла трубку. -Да? -О, Рин, доброе утро! -Доброе...Ты что звонишь в такое время? Не думала, что я могу спать? -Прости, я об этом как-то не подумала... -Тебе повезло, что я уже не сплю. Так что ты хотела? -Да вот, мы в кино собираемся, тебя позвать хотели... -"Мы" это кто именно? -Ну я, Урарака, Мидория, Джиро, Киришима, Каминари, Яойорозу....Вроде всё...Но можешь ещё кого-нибудь позвать. Вот например Киришима Бакуго хотел позвать... -Что? Этого одуванчика? Серьёзно? -Ну Рин.....Пожалуйста.... -Эх ладно...Может приду с Тодороки. -Ура! Тогда собираемся в 15:00, в центре у большого фонтана. -Хорошо. -До встречи! -Ага, пока Положив трубку, Рин посмотрела на время. Часы показывали 8:22. -Так, до кино куча времени...Нужно чем-нибудь себя занять и не забыть позвонить Шото. А пока... Накахара доела свой завтрак, помыла посуду за собой и пошла в гостиную посмотреть телевизор. Смотря телевизор она задумалась. -Так...До скольки я буду я не знаю...Отец ничего не написал на счёт задержки на работе...Значит нужно что-то приготовить... Рин решила что приготовит тушёное мясо с овощами. Слава Богу, все продукты для этого блюда были в холодильнике. На приготовление ужина для Чуи, понадобилось полтора часа. До встречи с друзьями оставалось 4 часа и Рин решила позвонить Тодороки. Шото ответил довольно быстро. -Алло? -Шото, привет. -Привет. -Чем занят? -Ничем. -Так хорошо... -Рин, что-то случилось? -С чего ты взял? -Ну ты мне редко звонишь, и то только по делу, а не просто поболтать... -Ну да...В общем, ребята в кино позвали, сказали что могу кого-нибудь позвать, вот я и решила тебя позвать. -Когда? -В 15:00, в центре у большого фонтана. -Хорошо, я приду. За тобой зайти? -Если хочешь. -Хорошо, до встречи. -Ага. Рин убрала телефон в карман домашних шорт и не знала чем себя теперь занять...Но в итоге решила почитать книгу(представьте любую книгу, которая вам очень нравится. Читая книгу) Рин совсем забыла что ей куда-то идти нужно...Тут она услышала звонок в дверь. Отложив книгу, сначала Накахара посмотрела на время. Часы показывали 14:17. -Бляять! Крикнула Рин и пошла открывать дверь. У двери стоял Тодороки. Он был в недоумение от того, что Рин ещё не готова. -Шото, прости, что не готова, я зачиталась...Проходи я мигом. Сказала Рин и рванула в свою комнату. Так ка на улице было тепло, девушка одела джинсовые короткие шорты, чёрную майку и взяла чёрный рюкзак. Рин пошла к Тодороки и обувшись они вышли из дома девушки и направились к месту встречи с одноклассниками. Уже подходя к фонтану, возле него уже стояли Мина, Джиро, Каминари, Яойорозу и Мидория. -О, Накахара, ты позвала Тодороки! Сказала Мина. -Привет всем. -Привет. -Так, ждём ещё Киришиму с Бакуго, Мидорию и Урараку. Они скоро должны подойти. Ребята стали ждать. Вскоре подошёл Мидория, а за ним и Урарака. Позже подошли Киришима и Бакуго. -О, одуванчик пришёл... -Чё вякнула, рыжая? -Если ты глухой, то прости, я не повторяю то, что только что сказала. -Ах ты... -Так, успокоились! Мы пришли сюда отдохнуть, а не ругаться и тем более не устраивать драки. -Вот именно, поэтому идёмте. Когда ребята подошли к кассе за билетами, начался спор, на какой фильм идти. -Мы хотим на фильм "Бумажная луна"! Кричали девочки. -А мы хотим на фильм "Чёрные ангелы"! Кричали Киришима и Каминари. -Ребят....РЕБЯТА!!! Все обратили внимание на Рин. -Может сходим на "Бродяга Кенсин"? Здесь и драма и боевик. -Я не против Ответил Тодороки -Я тоже Сказал Мидория -Ну ладно... Сказала Мина и купила билеты ребятам. -Так, а сейчас мы возьмём билеты вытягивая из моих рук. Кому с кем попалось сидеть, тот с тем и сидит. Билетами не меняться! Ясно? -Ага -И ещё...Попкорн и напитки берём по одному на двоих(твою мать...Мина стала шиппером...не хотела бы в данный момент быть вместо Рин...ну да ладно...) Ребята кивнули и стали по очереди тянуть билеты(блять, похоже на сдачу какого-то экзамена...) Первой тянула Джиро и ей попалось 8 место. За ней тянула Момо, ей досталось 2 место. Дальше Урарака, у неё 4 место. У Рин 9 место. У Мины 5. Теперь тянули парни. У Киришимы 6, у Каминари 7, у Тодороки 1, у Мидории 3, а у Бакуго 10. -Какого я сижу с этим/этой одуванчиком/рыжей!?! В унисон сказали Бакуго и Накахара. -Ну мы же договорились....Так же вы теперь не только рядом сидите, но и ещё у вас на двоих один попкорн и газировка. Спокойным голосом сказала Мина. -Да с ней/ним ни за что!!! Снова вместе сказали эти двое. Ребята купили вкусности к фильму и начали заходить в зал. Через несколько минут начался фильм. Фильм был довольно интересным и ребята смотрели его с интересом. Рин захотела попить и потянулась за бутылкой, но не обнаружив её на том месте, куда она её поставила перед началом фильма она посмотрела на Кацуки. Бутылка была у него, но было одно но...Была она у него прижата между коленками...Рин немного смутилась, но и немного разозлилась. В итоге она в сётаки взяла эту злощастную бутылку и попила. Чтобы отомстить одуванчику, Накахара тоже решила оставить бутылку между коленками, но зажать её сильнее, чем Бакуго. Бакуго решил попить, поняв, что бутылка у Рин, он потянулся за ней. Схватив бутылку, Кацуки потянул её на себя, но у него не получилось. Он несколько раз пытался взять бутылку, но у него не выходило. Бакуго психанул. -Быстро бутылку дала! Шёпотом сказал одуванчик. -Нет. -В смысле нет? -В прямом. -А ну быстро ноги раздвинула! Прикрикнул Бакуго и все это услышали...Слава Богу кроме этой компашки никого не было. Все на них уставились. Рин от таких слов ослабила хватку ног и Бакуго наконец взял бутылку. После окончания фильма ребята зашли в кафе. -Эй, Накахара, Бакуго, а что это вы делали во время фильма? С ехидной рожей сказал Каминари. Все посмотрели на них с интересом. Оба молчали...И в итоге ответил Бакуго. -Я бутылку взять хотел, а эта рыжая зажала её между колен. -Мммммм.....Ну ясно всё с вами..... Сказала Мина -Вообще-то ты первый так сделал! -Всё, хватит, мы поняли.... Ребята немного посидели в кафе, потом пошли гулять. Где-то в часов девять вечера ребята начали расходиться. Придя домой, Рин пошла в гостиную, где Чуя смотрел телевизор. -Как погуляла? -Хорошо... -А что с настроением? -Устала....Я спать, спокойной ночи. -Спокойной ночи. Рин завалилась спать, как только легла на кровать.
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (3)