Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Спортивный фестиваль. Часть 1

Настройки
Две недели пролетели незаметно для всех учеников 1А класса. Оставался день до Спортивного фестиваля. Началась перемена и ребята хотели уже выйти из класса, но как только они открыли дверь класса за ней стояла огромная толпа учеников ЮЭЙ. -Эм… Что им здесь надо? Спросил кто-то из класса. -Да так, ничего. Мы просто вас изучаем… Сказал парень с фиолетовыми волосами, как потом оказалось зовут Хитоши Шинсо. -Знаете сколько про-героев пришли повидаться с вами до фестиваля? -Сколько? -спросил Иида -Два лично, к вам на классный час. Прозвенел звонок, все встали возле своих мест. В класс вошёл Айзава. -Внимание! К вам пришли гости чтобы поддержать вас. В класс зашли два про-героя Чуя Накахара и Дадзай Осаму. Взгляд Чуи сразу обнаружил свою дочь. Все в классе смотрели на героев. (Мидория чуть фонтаном не стал) -ИИИИ так-начал Дазай- Все вы, будущие герои может попадёте в топ-10, но сейчас не об этом, все вы знаете что остался один день и всё такое… бла бла бла -Дазай! Мы просто хотели сказать, что мы верим в вас и надеемся, что вы очень усердно подготовились к этому событию. -После фестиваля будет выходной и мы приглашаем ваш класс на озеро. Отказы не принимаем-С улыбкой говорил Дазай. -Спасибо, Иида ну что поедете? -спросил Айзава -Ну-Иида встал с своего места-думаю что класс не будет против. -Ребята раз, два…-начала считать Момо-Три -ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Ну и хорошо-сказал Дазай. -Ну что, мы хотели сказать сказали, ещё раз, всем удачи, а мы пойдём. Сказал Чуя и герои номер 3 удалились из класса. -Вот это круть! Нас поддержали про-герои-Восхищался Каминари. -Да, и мы их не подведём! -Сказал Киришима. Прозвенел звонок. Был обед. Юи как всегда обедала на крыше. И тут пришла Рин. -Блин, Киришима с Каминари как всегда. -Угу -Что-то случилось? -Да просто это связанно с детством, я нечего против про-героев не имею, но чтобы попасть хотя бы в топ-10 мой отец пахал как лошадь. Я даже не помню как он выглядит. СУКА. -А это тебя сейчас парит? -Есть немного По щеке Юи потекла слеза. Она не сожалела о своём прошлом. Даже напротив, восхищалась героями. Но только одно напоминания о труде, усилий, которые нужно приложить, стойкая девушка ломалась, и из глаз текли слёзы. -Ну чего ты раскисла, м? Рин приобняла Юи. -Я всё понимаю, но это же было в прошлом… Нужно просто отпустить его и жить сегодняшним днём. -Да, думаю ты права. Спасибо… -Обращайся. Девушки обедали и болтали. Следующие уроки прошли довольно быстро.

День Спортивного фестиваля. На арене было очень много людей. Здесь можно было увидеть про-героев, как например тот же Старатель или Дазай с Чуей. Комментаторами фестиваля были Сущий Мик и Сотриголова. -И так! Все готовы??? Тогда мы начинаем!!! Говорил Сущий Мик в микрофон. -В этом году, состязания будут между учениками которые только в этом году пришли в академию!!! Это наши первогодки!!! Класс 1А!!! На арену вышел весь класс 1А. -Класс 1В!!! Вышел класс 1В -Это два геройских класса. Дальше факультет общего образования! Вышел класс, в котором учился Шинсо. -И последний. Факультет поддержки! Вышел последний класс. -А теперь...В этом году Спортивный фестиваль будет проводить учитель истории и современного искусства( ничего не знаю, так в википедии написано) Полночь! На сцену которая стояла на арене вышла женщина в облегающем супер костюме...и...С плёткой....(я до сих пор в шоке, что она работает в элитной академии для будущих героев) Полночь вызвала Бакуго чтобы он сказал несколько слов, но он сказал только "Я выйграю". -Ну ладно, тогда начнём. Первое испытание укажет нам рандом(я просто не помню как она там говорила, сори). Первое испытание оказалось... -Бег с препятствиями! В этом испытание у вам будет дан круг, с испытаниями и вы должны пройти его быстрее других. Все направились к старту и ждали команды Полночи. -На старт...Внимание...Марш!!! Крикнула Полночь и испытание началось. В этот миг все были заморожены и из туннеля выбежал один Тодороки...Хотя оказалось, что он не заморозил одного человека...Рин...После Шото выбежала Рин и двуликий прифигел. Он пытался её заморозить, но она ловко уворачивалась. После выбежали и другие ученики. С зади Рин и Шото раздался крик. -Рыжая!!! Половинчатый!!!! У вас не получится быть в переди меня!!! Да, это был Бакуго...Шото и Рин только сейчас пробежали роботов с вступительного экзамена. Совсем недалеко на всех парах летел Бакуго. Рин кое-что придумала, как стать первой и приостановить Кацуки...Когда он уже был близко, Накахара побежала медленней, а потом подпрыгнула, ударила Бакуго с ноги в лицо, а затем отталкнулась от него и полетела вперёд. Да план сработал.       Бакуго снова догнал этих двоих. Через некоторое время на Бакуго появилась печать чёрного цвета. Она совсем остановила парня. Юи догнала Рин и Шото. Троица бежала в переди всех. На данный момент они проходили верёвки( блять, я не знаю как это назвать, пусть будет так). Печать слетела с Бакуго и он рванул вперёд. Пройдя через верёвки, троица добежала до минного поля. Пытались бежать быстро, но в тоже время аккуратно. В итоге, первый пришёл к финишу Мидория со своей смекалкой, далее вторыми пришли Рин, Юи и Тодороки, а третьем Кацуки. После того, как прибежали остальные, Полночь объявила сколько у кого очков. Все были в шоке, как оценили Изуку. 10000000!!!!Все решили играть против него. Настал небольшой перерыв....
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник