Спортивный фестиваль. Часть 2
18 июля 2019 г., 14:49
Этот перерыв длился очень долго все пошли в комнату ожидания. Рин и Юи решили пойти вместе. По пути они встретили Дазая и Чую.
-Вааай, это было очень классно!!!!
Говорил Дазай. Увидев Юи, Осаму подбежал к ней и начал.
-Юная и прекрасная дама, не хотите ли вы совершить двойной суицид?
-Нет.
-Ах, вы прекрасны!!!
-ПРИДУРОК, ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?!?
Крикнул Чуя на напарника и ударил его по голове.
-Ай, больно вообще-то....
Юи была мягко говоря в шоке.
-Пап, это моя подруга Юи.
-Здравствуйте, очень рада с вами познакомиться!
-Я тоже рад, Юи, ты наверно знаешь это мой напарник Дазай.
-И дядя Дазай, не приставайте к будущим героям!
-Дазай?!?
-Эм...Ну да...А что-то не так с моим именем?
-Да нет....Просто.....
-ИТАААК!!!! ПЕРЕРЫВ ОКОНЧЕН!!! УЧАСТНИКОВ ПРОШУ ВЫЙТИ НА АРЕНУ!!!!
Все, кто прошёл первое испытание вышли на арену. Полночь объявила второе испытание. Это было битва конниц. Она рассказала правила и всем нужно было составить команды.
-Накахара, давай вместе?
Спросила Юичи.
-Прости меня Киришима позвала уже...
К ним подошёл Тодороки.
-Шифер, пойдёшь ко мне в команду?
-Я? Эм...Ну хорошо....
-Ну я тоже тогда пошла, удачи.
Рин подошла к Киришиме и поняла с кем в команде.
-Киришима, а что, мы бы не справились без этого одуванчика?
Усталым голосом спросила Накахара у красноволосого...
-Ой, да ладно тебе...Сейчас главное победа!
-Ну да....
-ИИИТААААК БИТВА КОННИЦ НАЧИНАЕТСЯ!!! ВСЕ ПО МЕСТАМ!
Рин приготовилась бежать, и вот прокричали начали они начали бежать. Конницы двигались быстро и Бакуго выбирал цель. Шото решил сразу пойти на Мидорию.
-Шото может не надо.
-Прости, но я должен быть первым на этом фестивале...
-...
Битва началась. Все были настроены на победу, но понимали, что пройдёт только четыре команды. Прошло время...
-ИТААААК!!!!!В ФИНАЛ ПРОШЛИ.....КОМАНДА ШОТО, БАКУГО, ШИНСО И МИДОРИИ!!!!
Как Изуку услышал это он стал фонтаном...В прямом смысле фонтаном...Но это ни суть важно, сейчас все пошли на обеденный перерыв, чтобы отдохнуть перед боями один на один...
Примечания:
Соавтор, который Кагапосик: Ребят, простите за долгое отсутствие глав, просто у нас всех сейчас очень важные дела(семейные обстоятельства), например я завтра уезжаю в лагерь, и там я буду без интернета и телефона, так что... Глав не будет ещё, скорее всего месяц! Мне очень жаль, простите ребятки!
Автор- Ананасовая скумбрия: Да, я согласен с Кагапосиком. Хоть я и не уезжаю никуда, но неприятности есть...В том числе и из-за вдохновения...Просто я забыл, что хотел писать в этой и последующих главах, поэтому как буду вспоминать и придумывать, сразу буду писать. Простите, надеюсь вы не в обиде на нас...