Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Спортивный фестиваль. Часть 2

Настройки
      Этот перерыв длился очень долго все пошли в комнату ожидания. Рин и Юи решили пойти вместе. По пути они встретили Дазая и Чую. -Вааай, это было очень классно!!!! Говорил Дазай. Увидев Юи, Осаму подбежал к ней и начал. -Юная и прекрасная дама, не хотите ли вы совершить двойной суицид? -Нет. -Ах, вы прекрасны!!! -ПРИДУРОК, ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?!? Крикнул Чуя на напарника и ударил его по голове. -Ай, больно вообще-то.... Юи была мягко говоря в шоке. -Пап, это моя подруга Юи. -Здравствуйте, очень рада с вами познакомиться! -Я тоже рад, Юи, ты наверно знаешь это мой напарник Дазай. -И дядя Дазай, не приставайте к будущим героям! -Дазай?!? -Эм...Ну да...А что-то не так с моим именем? -Да нет....Просто..... -ИТАААК!!!! ПЕРЕРЫВ ОКОНЧЕН!!! УЧАСТНИКОВ ПРОШУ ВЫЙТИ НА АРЕНУ!!!! Все, кто прошёл первое испытание вышли на арену. Полночь объявила второе испытание. Это было битва конниц. Она рассказала правила и всем нужно было составить команды. -Накахара, давай вместе? Спросила Юичи. -Прости меня Киришима позвала уже... К ним подошёл Тодороки. -Шифер, пойдёшь ко мне в команду? -Я? Эм...Ну хорошо.... -Ну я тоже тогда пошла, удачи. Рин подошла к Киришиме и поняла с кем в команде. -Киришима, а что, мы бы не справились без этого одуванчика? Усталым голосом спросила Накахара у красноволосого... -Ой, да ладно тебе...Сейчас главное победа! -Ну да.... -ИИИТААААК БИТВА КОННИЦ НАЧИНАЕТСЯ!!! ВСЕ ПО МЕСТАМ! Рин приготовилась бежать, и вот прокричали начали они начали бежать. Конницы двигались быстро и Бакуго выбирал цель. Шото решил сразу пойти на Мидорию. -Шото может не надо. -Прости, но я должен быть первым на этом фестивале... -... Битва началась. Все были настроены на победу, но понимали, что пройдёт только четыре команды. Прошло время... -ИТААААК!!!!!В ФИНАЛ ПРОШЛИ.....КОМАНДА ШОТО, БАКУГО, ШИНСО И МИДОРИИ!!!! Как Изуку услышал это он стал фонтаном...В прямом смысле фонтаном...Но это ни суть важно, сейчас все пошли на обеденный перерыв, чтобы отдохнуть перед боями один на один...
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)