Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Конец Спортивного Фестиваля.

Настройки

Во время обеденного перерыва В столовой было много народу. Рин и Юичи сели за один столик вместе с Мидорией, Ураракой, Иидой и Тодороки. Ребята болтали про битвы один на один. -Надеюсь, что смогу победить хоть кого-то... Сказала Юи. -Ты что, думаешь, что ты можешь проиграть в первом своём бою!? С твоей-то причудой ты сможешь любого победить! Начал Изуку. -Ты должна верить в себя! Сказали Урарака с Иидой. -Ну не всех конечно сможешь победить... Печать ты можешь поставить на расстоянии, и то если он не сможет увернуться от неё... Присоединилась Накахара. -Ну в этом ты права... Я не очень-то и меткая... Но я буду делать всё возможное, чтобы победить! С улыбкой ответила подруге Шифер. Дальше были разговоры про то, как они будут драться с первым своим противником. -Рин, ты смотрела своего первого противника? Спросил Тодороки. -Он из 1В класса... Зовут его....О! Вспомнила! Йосецу Авасе (Так, кратко расскажу о нём. Причуда Йосецу позволяет ему в буквальном смысле приваривать объекты друг к другу на атомарном уровне. Однако она не сработает, если он не коснётся обоих объектов.https://vignette.wikia.nocookie.net/bokunoheroacademia/images/c/c4/Yosetsu_Awase_Anime_Profile.png/revision/latest?cb=20170917162657&path-prefix=ru). -Понятно... -Юи, а кто у тебя? -Бжурота Шишида. Он тоже из 1В класса (он может превращаться в зверя, кардинально увеличивая свое телосложение и мышечную силу и усиливая свой слух, зрение и обаяние.https://vignette.wikia.nocookie.net/bokunoheroacademia/images/a/ad/Juurouta_Shishida_Anime_Profile.png/revision/latest/scale-to-width-down/224?cb=20170802201645&path-prefix=ru). Прошло ещё немного времени и перерыв закончился. Все пошли на стадион. Первый бой был Мидория против Шинсо из 1С класса. Перед боем, Оджиро предупреждал Мидорию не говорить с ним. Изуку пытался держаться этой тактики, но Хитоши начал говорить про его друзей плохие вещи и Мидория не выдержал и хотел ему что-то сказать, но Шинсо взял его под свой контроль. -Выйди за пределы арены... Сказал Хитоши и Изуку повернулся на 180 градусов и пошёл к пределам арены. Все были в шоке от такого, но в большем шоке они оказались когда Мидория, быв уже в шаге от пределов арены, резко развернулся и стремительно направился к Шинсо. Хитоши не мог понять, как, КАК он смог освободиться от влияния его причуды!? В итоге, Изуку перекинул Хитоши через плечо за пределы арены. -В ПЕРВОМ ПОЕДИНКЕ ОДИН НА ОДИН ПОБЕДИЛ МИДОРИЯ!!! Одноклассники Изуку были рады, что он прошёл, но как всегда не все... Следующие бои были не такими шокирующие, как первый. Подошла очередь Юичи. -ИТАК! СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ МЕЖДУ ЮИЧИ ШИФЕР ИЗ КЛАССА 1А! ЕЁ СОПЕРНИК БЖУРОТА ШИШИДА ИЗ 1В КЛАССА! КТО ЖЕ ПОБЕДИТ??? Названные вышли на арену. -НАЧАЛИ!!! Чуя узнал девушку и попросил Дазая не болтать просто так. Напарники посмотрели на арену. Бжурота сразу превратился в зверя и решил нападать. Юи пыталась попасть в него своей печатью, но он уворачивался. Пробуя снова и пытаясь увернуться, у неё всё-таки получилось поставить печать "контроля". Она осмысленно приказала зверю прыгнуть не туда и Бжурота сам не понимая того вышел за приделы арены. Дазай Осаму узнав причуду сразу вспомнил кое-что. Что-то важное в его жизни. -И В ЭТОМ БОЕ ПОБЕДИЛА ЮИЧИ ШИФЕР!!! Рин была рада за подругу. *Я в ней и не сомневалась...* Думала Накахара. Прошло ещё несколько боёв и настала очередь Рин.Чуя сжал кулачки за свою дочь. Осаму тоже всем сердцем болел за Рин, но при этом в его голове была одна и таже мысль...На арену вышла Накахара. -И ПЕРВОЙ НА АРЕНУ ВЫХОДИТ РИН НАКАХАРА ИЗ КЛАССА 1А!!! ДАЛЬШЕ ВЫХОДИТ ЙОСЕЦУ АВАСЕ!!! И БОЙ НАЧИНАЕТСЯ!!! -Ну что, нападай... Сказала Рин своему сопернику, продолжая стоять на одном и том же месте. И Авасе напал первым. Он побежал к Накахаре. Рин не двигалась. Её было интересно, какая у парня причуда. Йосецу добежал до девушки, коснулся её и бетона, а потом отбежал. Ноги Рин стали проваливаться в бетон. Она не могла ими пошевелить. -Ну что, здаёшься? С крещенными на груди руками, спросил Авасе у Рин. -Ну почему же... Я же ещё свою причуду не показала... Тут вокруг Накахары начал трескаться бетон, а потом и вовсе взлетел огромными глыбами. Глыбы полетели в сторону соперника. Йосецу только и оставалось, что откланяться от глыб бетона. Пока он уклоняться, Рин освободилась из ловушки. Глыбы закончились и Авасе остановился, но это была большая ошибка...Накахара вытянула руку и начала её сжимать в кулак, от чего Авасе не смог и двинуться. -БОЙ ОКОНЧЕН!!! ПОБЕЖДАЕТ РИН НАКАХАРА!!! Чуя был очень рад за дочь. Дазай тоже был рад за Рин. (Ребзя, я все остальные бои писать не буду, в том числе и бои Юи и Рин, начнём сразу с награждения...). -ИТАААК!!!! ВРЕМЯ НАГРАЖДЕНИЯ!!!! ТРЕТЬЕ МЕСТО! ТОКОЯМИ ФУМИГАКЕ, А ТАК ЖЕ ИИДА ТЕНЬЯ!!! ВТОРОЕ МЕСТО!!! ТОДОРОКИ ШОТО И ЮИЧИ ШИФЕР!!!! НУ А ПЕРВОЕ МЕСТО КАЦУКИ БАКУГО И РИН НАКАХАРА!!!! На пьедестале стояли победители Фестиваля. После Фестиваля Чуя и Дазай ждали дочь рыжеволосого. Рин шла вместе с Юичи. Подойдя к машине, Рин спросила. -Юичи, не хочешь переночевать сегодня у меня, а? -Ну я даже не знаю..... -Отличная идея! Поддержал идею Чуя. -Дазай тоже хотел остаться. Посидим, отметим конец Фестиваля.... -Тебе лишь бы выпить.... -Ладно, поехали уже. Компашка поехала к дому Накахары. Юи тихо шла за своей подругой. Ей понравился дом Рин. Девушка не могла сдержать восторга. И наконец случилось нежданчик. -Девочки, вы есть будете? Рин и Юичи не отказались от такого предложения. На стол накрыли и они сели за стол. -Юичи, а откуда ты?-спросил Чуя.- Просто моя дочь мне нечего не рассказывает. -Я из приюта, Накахара-сан-ответила Юичи.-Мне выделили квартиру возле академии, но при этом, я часто звоню моим друзьям и иногда посещаю приют. -А как ты туда попала?-подключился Дазай. -Ну, я стараюсь это не вспоминать, ведь это всё в прошлом. Меня нашли в подворотне, плачущей. -Что, серьёзно, твои родители тебя там оставили или ты потерялась? -Пап, может хватит этот допрос? -Прости, Юичи, если я тебя как-то задел... -Нечего страшного, я сама убежала из дома через окно, когда я услышала крик матери. Я сильно испугалась. Пытаясь вспомнить где работает мой отец я бежала в неизвестном мне направлении. В итоге я оказалась в подворотне, я хотела вернуться, но по глупости я забыла дорогу. -Оу... -Слушай-начала Рин- а где работал твой отец? -Он со своим напарником хотел стать про-героем.-У Юичи сдали нервы и из глаз потекли слезы- Извините, а где тут туалет? Рин показала где уборная, и попыталась успокоить подругу. После, они направились в комнату, где проболтали пол ночи, а затем уснули на полу.
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (1)