Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Спасение одуванчика.

Настройки
Лагерь закрыли и всех отправили в больницу. Больше всего пострадали Момо и Изуку. Как только класс осмотрели и опросили, их развезли по домам. Зайдя домой, Рин увидела отца. - Рин, ты как? Как самочувствие? Ничего не болит? - Пап, всё нормально, не волнуйся - Пойдём, сядем - Пап...Бакуго. Его ищут? - А? Бакуго. Ну сейчас разрабатывают план - Ясно... Рин была подавлена. Она не смогла ничем помочь Бакуго, хотя могла. Она могла бы использовать Расемона, но она боялась. На тренировках рядом всегда был Айзава и мог бы потом просто стереть причуду, а там было много людей. К тому же, тот парень со шрамами... Он ей кого-то напоминал... Хоть она и понимала, что злодеи могли узнать имена учеников, да и Спортивный фестиваль был, но всё же, не каждый злодей будет называть учеников по имени. Да и откуда он мог знать, что они с Шото не были настолько хорошими друзьями раньше. Когда отец с дочерью сели на диван, глава семьи начал разговор - Рин, я решил, что с этого дня ты под моим контролем - Чего? Почему? Я же не пострадала! - Но могла бы! Так же тебя могли похитить! - Ты мне уже надоел со своим контролем! Пап, мне уже не 7 лет чтобы отслеживать каждый мой шаг, у меня может быть хотя бы личное пространство то? - Может, но не в то время, когда на вас нападают злодеи! - Боже....Ладно. А где дядя Дазай? - У него есть одно дело - Не скажешь? - Кажется, он нашёл свою дочь - Что? Тем временем, Шифер привезли к дому. Выйдя из машины, девушка увидела Дазая - Юичи, привет - Здравствуйте - Не пригласишь на чай? - А, конечно Дазай и Юичи зашли в квартиру девушки и Юичи, сняв обувь, направилась на кухню ставить чайник. - Ванная прямо и направо - Спасибо Когда они сели за стол, Дазай отпил немного чаю - Как себя чувствуешь? Не сильно пострадала? - Нет, не сильно. Есть несколько ушибов, но они быстро пройдут. Дазай-сан, у вас есть разговор ко мне? Дазай отпустил голову - Знаешь...Много лет назад, я потерял семью при нападении злодеев. Мою жену убили, а дочь пропала без вести, но сейчас мне кажется, что я её нашёл Дазай посмотрел на Юичи, у которой уже были слёзы на глазах и хотели уже сползти по лицу - Папа... Девушка кинулась в объятия мужчины и слёзы потекли из глаз. - Я рад, что ты жива - Я думала, что никогда тебя не найду - Юи, всё будет хорошо - Пап, а оставайся сегодня у меня? - С огромным удовольствием! На следующий день, весь класс 1А решил навестить Мидорию и Яойорозу. - Мидория! Как самочувствие? - А? Ребята? Привет, не плохо... Мидория осмотрел одноклассников - Вы не все? - Да. Шоджи и Кода не смогли прийти - Бакуго так и не спасли? В палате появилось напряжение. Рин стояла, облокотившись о стену. Сегодня ночью она не спала. Не могла уснуть из-за мыслей о том, что Бакуго сейчас в заложниках. После молчания, первый заговорил Киришима. -Нет. Мидория, тебя сегодня выписывают, верно? - Да - Ребят, мы не можем просто так сидеть и не действовать - Киришима, ты о чём? - Мы должны спасти Бакуго - Ты с ума сошёл? У нас даже нет лицензий Класс был в шоке от слов Киришимы - Кто пойдёт его спасать? - Я Первым отозвался Тодороки. После отозвались ещё Юи и Мидория. Накахара бы тоже пошла, даже если бы никто не пошёл, пошла бы одна. Но на данный момент она под контролем отца. Она сегодня сюда кое-как отпросилась, а тут идти на спасение. Девушка вышла из палаты. Юи посмотрела на дверь - Не могу представить, что она сейчас чувствует... - Никто не может Мина положила руку на плечо Шифер. Ночь. Семья Накахары едет домой с офиса Чуи. Тут по новостям начали говорить - Все за одного повержен! Всемогущий сделал это! Сейчас, Все за одного увозят в участок, он же не сопротивляется. Рин смотрела в окно. Тут, в толпе людей, она увидела знакомую причёску. -Останови! - Рин, тебе плохо? - Пап, останови, срочно! Чуя остановился и Рин тут же вышла из машины - Рин! Девушка побежала к знакомой физиономии, которая тоже её увидела. Рин обняла Бакуго - Боже мой! Прости меня, прости! Если бы я тогда использовала Расемона, ты бы.. - Что ты такое несёшь женщина? Совсем сдурела? Все нормально! - Они и в правду красивая пара Юи вместе с Киришимой смотрели на эту пару - Ну да... Тут, Юи поцеловала Эйджиро в щёку - Извини, я не должна была...А?! - Господи, КАК ЖЕ Я РАД Киришима подхватил девушку на руки и начал крутить её -Ааааа, Эйджиро, уронишь! - Привыкай, я теперь тебя часто так носить буду
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)