Спасение одуванчика.
4 мая 2020 г., 17:21
Лагерь закрыли и всех отправили в больницу. Больше всего пострадали Момо и Изуку. Как только класс осмотрели и опросили, их развезли по домам. Зайдя домой, Рин увидела отца.
- Рин, ты как? Как самочувствие? Ничего не болит?
- Пап, всё нормально, не волнуйся
- Пойдём, сядем
- Пап...Бакуго. Его ищут?
- А? Бакуго. Ну сейчас разрабатывают план
- Ясно...
Рин была подавлена. Она не смогла ничем помочь Бакуго, хотя могла. Она могла бы использовать Расемона, но она боялась. На тренировках рядом всегда был Айзава и мог бы потом просто стереть причуду, а там было много людей. К тому же, тот парень со шрамами... Он ей кого-то напоминал... Хоть она и понимала, что злодеи могли узнать имена учеников, да и Спортивный фестиваль был, но всё же, не каждый злодей будет называть учеников по имени. Да и откуда он мог знать, что они с Шото не были настолько хорошими друзьями раньше. Когда отец с дочерью сели на диван, глава семьи начал разговор
- Рин, я решил, что с этого дня ты под моим контролем
- Чего? Почему? Я же не пострадала!
- Но могла бы! Так же тебя могли похитить!
- Ты мне уже надоел со своим контролем! Пап, мне уже не 7 лет чтобы отслеживать каждый мой шаг, у меня может быть хотя бы личное пространство то?
- Может, но не в то время, когда на вас нападают злодеи!
- Боже....Ладно. А где дядя Дазай?
- У него есть одно дело
- Не скажешь?
- Кажется, он нашёл свою дочь
- Что?
Тем временем, Шифер привезли к дому. Выйдя из машины, девушка увидела Дазая
- Юичи, привет
- Здравствуйте
- Не пригласишь на чай?
- А, конечно
Дазай и Юичи зашли в квартиру девушки и Юичи, сняв обувь, направилась на кухню ставить чайник.
- Ванная прямо и направо
- Спасибо
Когда они сели за стол, Дазай отпил немного чаю
- Как себя чувствуешь? Не сильно пострадала?
- Нет, не сильно. Есть несколько ушибов, но они быстро пройдут. Дазай-сан, у вас есть разговор ко мне?
Дазай отпустил голову
- Знаешь...Много лет назад, я потерял семью при нападении злодеев. Мою жену убили, а дочь пропала без вести, но сейчас мне кажется, что я её нашёл
Дазай посмотрел на Юичи, у которой уже были слёзы на глазах и хотели уже сползти по лицу
- Папа...
Девушка кинулась в объятия мужчины и слёзы потекли из глаз.
- Я рад, что ты жива
- Я думала, что никогда тебя не найду
- Юи, всё будет хорошо
- Пап, а оставайся сегодня у меня?
- С огромным удовольствием!
На следующий день, весь класс 1А решил навестить Мидорию и Яойорозу.
- Мидория! Как самочувствие?
- А? Ребята? Привет, не плохо...
Мидория осмотрел одноклассников
- Вы не все?
- Да. Шоджи и Кода не смогли прийти
- Бакуго так и не спасли?
В палате появилось напряжение. Рин стояла, облокотившись о стену. Сегодня ночью она не спала. Не могла уснуть из-за мыслей о том, что Бакуго сейчас в заложниках. После молчания, первый заговорил Киришима.
-Нет. Мидория, тебя сегодня выписывают, верно?
- Да
- Ребят, мы не можем просто так сидеть и не действовать
- Киришима, ты о чём?
- Мы должны спасти Бакуго
- Ты с ума сошёл? У нас даже нет лицензий
Класс был в шоке от слов Киришимы
- Кто пойдёт его спасать?
- Я
Первым отозвался Тодороки. После отозвались ещё Юи и Мидория. Накахара бы тоже пошла, даже если бы никто не пошёл, пошла бы одна. Но на данный момент она под контролем отца. Она сегодня сюда кое-как отпросилась, а тут идти на спасение. Девушка вышла из палаты. Юи посмотрела на дверь
- Не могу представить, что она сейчас чувствует...
- Никто не может
Мина положила руку на плечо Шифер.
Ночь. Семья Накахары едет домой с офиса Чуи. Тут по новостям начали говорить
- Все за одного повержен! Всемогущий сделал это! Сейчас, Все за одного увозят в участок, он же не сопротивляется.
Рин смотрела в окно. Тут, в толпе людей, она увидела знакомую причёску.
-Останови!
- Рин, тебе плохо?
- Пап, останови, срочно!
Чуя остановился и Рин тут же вышла из машины
- Рин!
Девушка побежала к знакомой физиономии, которая тоже её увидела. Рин обняла Бакуго
- Боже мой! Прости меня, прости! Если бы я тогда использовала Расемона, ты бы..
- Что ты такое несёшь женщина? Совсем сдурела? Все нормально!
- Они и в правду красивая пара
Юи вместе с Киришимой смотрели на эту пару
- Ну да...
Тут, Юи поцеловала Эйджиро в щёку
- Извини, я не должна была...А?!
- Господи, КАК ЖЕ Я РАД
Киришима подхватил девушку на руки и начал крутить её
-Ааааа, Эйджиро, уронишь!
- Привыкай, я теперь тебя часто так носить буду
Примечания:
Итак, думаю что следующая часть будет заключительной. К сожалению, но это правда. На счёт следующего проекта и последующих.