Любовь бывает разная

PG-13
Завершён
84
Тошитсу соавтор
Юичи.Дазай соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 12 742 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник

Эпилог

Настройки
Летнее ясное утро- это прекрасно. Ещё лучше, когда это выходной. Яркие солнечные лучи, проскальзывают сквозь щелку между шторами. В доме семьи Бакуго, на данный момент было тихо, но конечно же, не долго. - МАМ, ПАП, А ЭЙТ МЕНЯ ОПЯТЬ РАЗБУДИЛ В комнату вбежал мальчишка, лет 5, с рыжими волосами, которые торчали в разные стороны и красными глазами. Мальчик запрыгнул на кровать и лёг между родителями - Хиро, не ори пожалуйста на весь дом Мама мальчика завернулась в одеяло, забрав его у мужа с сыном. - Эй, ты случаем не прифегела? - Нет - Мам! Я есть хочу! - Я тоже В дверях появился мальчик того же возраста, как и Хиро. Волосы его были прямые и блондинистые, а глаза были янтарные. - А мама хочет спать, поэтому просите папу и дайте маме выспаться - А моё мнение кто-нибудь спрашивал? Папа работает много, поэтому... - ХВАТИТ, ДЕТИ ХОТЯТ ЕСТЬ Хиро начал прыгать на кровати - Ку-шать, ку-шать, ку-шать! - Ладно, всё встаю.... Рин встала с кровати и направилась в ванную. Через некоторое время, семья сидела за столом. Тут заговорил Эйт - Мам, пап, а мы сегодня пойдём к Тодороки? Выходной же - Я не против. Кацуки, ты как считаешь? - Не знаю... - Эйт просто хочет встретиться с Хару~ - Хиро, заткнись На лице Эйта появился небольшой румянец - Опа....Эйт, тебе нравится Хаку? - Ну... - Дочь этого двумордого?! - А ну цыц! Если ты так хочешь, мы обязательно сходим. После завтрака, я позвоню

Спустя несколько часов

- Привет, проходите - Здравствуйте, Момо-сан Мальчики зашли в дом, а за ними и родители - Хиро, Эйт, привет! К ним вышла девочка с красными длинными волосами. Одета было в голубое платьице. - Привет! Дети убежали играть, а родители ушли в столовую поговорить. Через час в дом постучали. Шото ушёл открывать. - Привет! Что, заждались? - Привет, нет, проходите В дом зашли Эйджиро, Юичи и маленькая девочка- Мако. Девочка была копией отца что внешне, что характером. - Мако, ребята в комнате Хару - Хорошо, спасибо День пролетел незаметно как для детей, так и для родителей. - Почаще бы так собираться - Я стану ЛУЧШИМ ГЕРОЕМ! - Хиро, вырасти сначала - Мако, ты что, не веришь мне? - Ну как.... - Вот я тебе докажу! - Ну давай, давай... - А что будет если ты проиграешь, а Мако? Дети посмотрели на девочку - Ну....Исполню желание - Тогда, если я проиграю, то тоже желание - Договорились! - Дети, по домам! - Пока! - До свидания! Гости разъехались по домам - Мам, а из меня выйдет хороший герой? - Сложно сказать, когда ты ещё в школу не ходишь, но уверена, что да - Поживём- увидим, а сейчас спать. Спокойной ночи - Спокойной... - И всё же, я стану лучшим героем - Хиро, спи уже - Хорошо, хорошо..
Примечания:
84 Нравится 30 Отзывы 30 В сборник