Почему он ???

NC-17
Завершён
142
автор
Vasilekforever4malika соавтор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 8 265 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

4 Часть. Я больше не ботаник.

Настройки
— Привет. Ну что, я выиграл? — поинтересовался патлатый. — Вроде да, хотя нет, погоди, я вспомнил ещё одно условие, которое вчера тебе поставил. Ты должен прогулять 3 урок. — ответил Тревис. — Эм… Ладно. Все равно терять нечего. Ну, раз у тебя два условия, то я тоже хочу добавить второе. Можно? — Валяй. — Мне очень хотелось бы ещё пообщаться с вами. Не просто, чтобы я отстал от вас, а именно подружится. Это возможно? Или вы так и будете ненавидеть меня? — спросил Ларри. -Ну не знаю. Ты ботан, а мы крутые ребята. Если мы будем дружить с тобой, наша репутация может испортиться. — Дайте мне шанс. Поверьте, я больше не ботаник. Трев и Салли переглянулись, кивнули друг другу и Сал сказал: — Окей. Мы будем дружить с тобой. — Еее, спасибо тебе, Салливан. — Фу! Не называй меня так! Раз мы друзья, то просто — Сал. Ответил голубоглазый. — Окей. Ты, Тревис, Эш и Тодд не хотели бы прийти ко мне домой сегодня? У меня мама в ночную смену, могли бы затусить. — Ну, я не против. –сказала Эшли и улыбнулась.       Все ребята согласились. В том числе был и Сал.

POV SALLY

      Да ну нахер. Не верю я, что он теперь не ботан. Но все же пойду на тусу. Надеюсь, мы не будем играть в интеллектуальные игры и слушать классическую музыку.

END POV SALLY

142 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)