100 дней чтобы влюбиться

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 571 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Сегодня был выходной. Василису позвали на тусовку. Там будут все ее друзья. А также Марк и Маришка. Василиса не очень хотела встретиться с этой парочкой,но что поделать. Это тусовка была университетская,поэтому все желающие студенты могли свободно на нее пойти. Ничего не поделать. Девушка сделала себе высокий хвост,надела короткий топ кислотного желтого цвета и белые джинсы с дырками на коленках. Еще она решила сделать макияж, ярко-розовые тени и большие стрелки идеально дополняли ее образ. Также она решила надеть большие сережки кольца и именную подвеску. Вечеринка начиналась в 18:00. В 17:20 девушка вызвала такси,а в 17:53 уже приехала по указанному адресу. Это был большой трехэтажный коттедж. Во дворе было много цветов и всяких садовых штучек. А на заднем дворе был огромный бассейн. Дверь ей открыл Марк. Очень злой,вредный и мерзкий парень. Они смерили друг друга брезгливым взглядом,и Василиса зашла в дом. Внутри коттедж выглядел еще лучше чем снаружи. Пол был выложен красивой плиткой, на стенах были поклеины роскошные дорогие обои. Все комнаты были обставлены хорошей мебелью. В общем дом был классный. - Ой,Вася,привет! Я так рада,что ты пришла! - На только что вошедшую девушку налетела Захарра. - Потрясно выглядишь. - Спасибо. - улыбнувшись ответила гостья. - Ты тоже очень красивая. - На Захарре была надета черная джинсовая юбка, белая майка, заправленная в юбку и белые кроссовки. Девушка распустила свои волосы,и весь ее образ смотрелся очень эффектно. Они прошли в зал. Там уже вовсю играла музыка. Люди танцевали,веселились, разговаривали. Василиса так засмотрелась на эту картину,что не заметила шагов за спиной. В следующую секунду сильные мужские руки накрыли ее талию,а губы этого человека коснулись ее шеи. Девушка хотела закричать, но от неожиданности просто оцепенела. - Привет,Василек. - Прошептал знакомый голос ей в левое ушко. - Фэш? - Ну да. - Уже обычным голосом сказал парень и отпустил ее. Девушка развернулась к нему лицом. - Или ты кого-то другого ожидала увидеть? - Его ярко-голубые глаза смотрели на нее с ноткой азарта,но в тоже время в них можно было увидеть нежность и ... любовь? - Ты что-то хотел? - справляясь с волнением спросила Василиса. Внутри у нее все сжалось. Хотелось обнять его,поцеловать, прижаться к нему и больше никуда не отпускать. Да,она все таки влюбилась. (Неожаданность то какая) - Да, сказать тебе кое что. - Что? - Ну в общем... - Как-то неуверенно начал он. Он закусил нижнюю губу,а затем продолжил. - Ну короче, - парень выдохнул, набрался смелости и со всей уверенностью сказал. - Я. Тебя. Люблю. - Выделяя каждое слово сказал он. Василиса же просто стояла в шоке. "Что? Он это сказал? Сейчас? Он сейчас серьезно? Что это вообще было?"- такие вопросы сейчас были в голове у девушки. Она не знала как на это реагировать. Она хотела ему признаться,но боялась. Вдруг это все неправда. Или жестокий розыгрыш. А она сейчас будет признаваться ему в чувствах. Хотя по лицу парня было видно,что он волнуется и ждет ее реакции. - Эммммммм. Ну Фэш, т-ты мне тоже н-нравишься. - неуверенно сказала она. - Нравишься или любишь? - Ее ответ его не устроил,хотя на душе у него стало спокойнее. Василиса же порозовела. - Ну люблю. - Кого? - не отставал парень. - Фэш,я тебя люблю. - собравшись с мыслями,уверенно произнесла девушка. В следующую секунду Фэш сгреб ее в охапку и прижал к себе. - Я люблю тебя,Василис. - Прошептал он ей на ушко. - И я тебя. - ответила она. Их лица были на столько близки,что они слышали дыхание друг друга. Их губы начали сближаться как вдруг их отвлекла Захарра, которая как-бы невзначай кашлянула прям над самым ухом ее брата. Тот посмотрел на сестру сердитым взглядом и отпустил Василису. Захарра лишь засмеялась и побежала прочь. После этого к ним подошел Ник и позвал их к остальным ребятам. Вечер пролетел незаметно. Ребята общались, танцевали, веселились и смеялись. В один момент Василисе позвонила мама,и девушка на минутку вышла в коридор. Поговорив с мамой девушка уже собиралась вернуться,как вдруг кто-то схватил ее сзади и потащил в самый дальний и темный угол коридора. Как только ее похититель остановился,то сразу прижал ее к стене. Это был Марк. - Ты че, придурок,отпусти меня! - закричала Василиса. Но это было бесполезно;музыка играла очень громко. Вряд-ли бы не крики кто-то услышал. - Не ори,меня это раздражает. - Сказал Марк и начал целовать ее шею опускаясь все ниже и ниже. У девушки уже начали слезиться глаза. Но нет. Она сильная,она не будет плакать. Он не увидит ее слез. - Что здесь происходит?! - спросил громкий голос в метре от них. Марк сразу же отпустил Василису и злым взглядом стал смотреть на Фэша. - Тебе чего,Драгоций? - Да так,ничего. Я просто девушку свою потерял,вот ищу. - Сказал он и скрестил руки на груди. - Ее здесь нет. Иди в другом месте ищи. - Сказал Марк и уже хотел повернуться обратно к Василисе,как Фэш остановил его. - Ты наверное не понял,Марк. - Ласково начал он. - Если я еще раз увижу тебя рядом с Васильком, я тебя кастрирую. - С этими словами он подошел и ударил Марка в челюсть,так что он упал на пол. - Пойдем. - Сказал Фэш смотря на Василису. Та быстро обошла лежащего на полу и матерившего всех Марка. И пошла за Фэшем. - Спасибо. - сказала она смотря в пол. Пока они шли к друзьям. - Да не за что. Только в следующий раз будь поаккуратнее. Хорошо? - Ага. - ответила Василиса. Она все думала над его словами. Он назвал ее своей девушкой! Что? Он сказал это специально для Марка, или действительно хочет чтобы они встречались? - Я действительно хочу чтобы мы встречались. - Вдруг сказал Фэш улыбаясь. Василиса ошарашенно на него посмотрела. Он что умеет читать мысли? А потом до нее дошло. - Я сказала это вслух,да? - Так точно. - Засмеялся парень. Девушка не смогла сдержаться и тоже захихикала. Но в один момент он посерьезнел. - Вась, давай встречаться? - спросил он - Давай. - Как-то легко и просто сказала Василиса. И они опять начаои обниматься.Как же все-то мало нужно для счастья.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (13)