Часть 5
16 июля 2019 г., 21:46
Лисса позвала свою дочь на семейный ужин. Утром у Василисы был зачет,девушка постаралась как можно быстрее его сдать и пойти домой,готовиться к ужину. Ведь у Лиссы всегда все не так. То прическа не аккуратная, то одежда по цветам не сочетается, то еще какая-то ерунда.
За ужином не происходило ничего интересного. Родители как обычно интересовались успехами дочки в учебе и ... в личной жизни.
- Ну что,парня то себе нашла? - Спросил Нортон. До шестнадцати лет,отец твердил девушке,что ей еще рано иметь парня. А после восемнадцатилетия своей дочери забеспокоился.
- Нет. Да и зачем? Мне и одной хорошо.
- Как зачем? - Возмутилась Лисса. - А личную жизнь тебе мы с отцом устраивать будем?
- Ну,мам.
- Что мам?
- А она права,Василиса. - Вступился Огнев.
- Ой,все. Давайте сменим тему?
Посидев с родителями еще немного, девушка начала собираться.
- Ладно,я пойду.
- Ну ,дочь, посиди еще с нами. И так ведь редко видимся.
- Нет,мам,нет. Я бы хотела остаться,но уже поздно.
- Лисс, ну серьезно. Летом еще посидим.
- Да,мам, правда! Увидимся еще!
- Ну хорошо. Тогда мы вместе выйдем.
- Хорошо.
Когда вся семья вышла из дома,их ждал сюрприз. Возле подъезда был Фэш.
- Ой,Фэшик, здравствуй!
- Здравствуйте, Лисса! Здравствуйте Нортон!
- Здравствуй,Фэш. - Мужчины пожали друг другу руки.
- П... При... Привет. - Выдавила из себя Василиса. - А что ты тут делаешь?
- Как это что? За тобой приехал. - Как ни в чем не бывало сказал парень.
- Аааааааа. Ну да. - Неуверенно протянула Василиса. - Совсем из головы вылетело. Все,мамулечка, папулечка,пока-пока! Я побежала. - Поцеловав родителей в щечку,девушка села в машину.
- Тебе не кажется,что наша дочь нам что-то не доглваривает? - Посмотрев на Лиссу, спросил Нортон.
- Ах,мой милый Нортон. Вспомни себя в ее возрасте. - Улыбнулась Лисса.
- Ты права.
Мужчина поцеловал женщину в губы. И они пошли домой.
- И что это было? - спросила Василиса,когда они ехали с Фэшем в машине.
- Где?
- Сейчас,здесь?
- А что сейчас было? - Удивленно спросил парень.
- Ок, поставлю вопрос по другому: какого ты сюда приехал?
- Просто так.
- Понятно.
Остальное время они ехали молча. Подъехав к дому Василисы, ребята вышли из машины.
- Спасибо,что подвез. - Поблагодарила девушка.
- Да не за что!
Василиса хотела обнять парня, но вместо этого на нее что-то нахлынуло,и она его поцеловала. Сама не поняв как это произошло.
У нее на душе стало так тепло и легко,как не было никогда. Неужели она действительно влюбилась в Фэша? Ну только не это.
Примечания:
Знаю,что глава малепусенькая. Но у меня есть две уважительные причины:
В очередной раз вдохновение покинуло нас. Это нужно с грустью признать. (Но оно обещало вернуться:)
И вторая причина:скоро выйдет длинная и интересная глава. Нужно время. Тем более я уехала на отдых, поэтому могу ненадолго продавать. (Как обычно)
Скоро буду заканчивать фф. Еще 3-4 главы:(
Зайки,я вам безумно благодарна за ваши лайки,но можно вас попросить еще писать отзывы. Вам ведь не сложно,а мне приятно. Тем более,я еще учусь и допуская некоторые ошибки. Было-бы здорово,если-бы вы в мягкой форме указали на них. И конечно-же похвалили:) Это же Света:)
Всех love💖