100 дней чтобы влюбиться

PG-13
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 571 слово, 6 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Лисса позвала свою дочь на семейный ужин. Утром у Василисы был зачет,девушка постаралась как можно быстрее его сдать и пойти домой,готовиться к ужину. Ведь у Лиссы всегда все не так. То прическа не аккуратная, то одежда по цветам не сочетается, то еще какая-то ерунда. За ужином не происходило ничего интересного. Родители как обычно интересовались успехами дочки в учебе и ... в личной жизни. - Ну что,парня то себе нашла? - Спросил Нортон. До шестнадцати лет,отец твердил девушке,что ей еще рано иметь парня. А после восемнадцатилетия своей дочери забеспокоился. - Нет. Да и зачем? Мне и одной хорошо. - Как зачем? - Возмутилась Лисса. - А личную жизнь тебе мы с отцом устраивать будем? - Ну,мам. - Что мам? - А она права,Василиса. - Вступился Огнев. - Ой,все. Давайте сменим тему? Посидев с родителями еще немного, девушка начала собираться. - Ладно,я пойду. - Ну ,дочь, посиди еще с нами. И так ведь редко видимся. - Нет,мам,нет. Я бы хотела остаться,но уже поздно. - Лисс, ну серьезно. Летом еще посидим. - Да,мам, правда! Увидимся еще! - Ну хорошо. Тогда мы вместе выйдем. - Хорошо. Когда вся семья вышла из дома,их ждал сюрприз. Возле подъезда был Фэш. - Ой,Фэшик, здравствуй! - Здравствуйте, Лисса! Здравствуйте Нортон! - Здравствуй,Фэш. - Мужчины пожали друг другу руки. - П... При... Привет. - Выдавила из себя Василиса. - А что ты тут делаешь? - Как это что? За тобой приехал. - Как ни в чем не бывало сказал парень. - Аааааааа. Ну да. - Неуверенно протянула Василиса. - Совсем из головы вылетело. Все,мамулечка, папулечка,пока-пока! Я побежала. - Поцеловав родителей в щечку,девушка села в машину. - Тебе не кажется,что наша дочь нам что-то не доглваривает? - Посмотрев на Лиссу, спросил Нортон. - Ах,мой милый Нортон. Вспомни себя в ее возрасте. - Улыбнулась Лисса. - Ты права. Мужчина поцеловал женщину в губы. И они пошли домой. - И что это было? - спросила Василиса,когда они ехали с Фэшем в машине. - Где? - Сейчас,здесь? - А что сейчас было? - Удивленно спросил парень. - Ок, поставлю вопрос по другому: какого ты сюда приехал? - Просто так. - Понятно. Остальное время они ехали молча. Подъехав к дому Василисы, ребята вышли из машины. - Спасибо,что подвез. - Поблагодарила девушка. - Да не за что! Василиса хотела обнять парня, но вместо этого на нее что-то нахлынуло,и она его поцеловала. Сама не поняв как это произошло. У нее на душе стало так тепло и легко,как не было никогда. Неужели она действительно влюбилась в Фэша? Ну только не это.
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)