Северный рай.
15 июля 2013 г., 00:49
Взор голубого льда
Сквозь пелену туманов...
И я очнусь от сна,
Вернувшись в мир обманов.
Узрев тот тихий рай,
Забыть уже невозможно.
Любовь- Карельский край,
Бескрайний и осторожный.
Закрыть глаза и вернуться.
В Онеге руки умыть...
Но горько вновь проснуться
От жара окна прикрыть.
Вдохнуть московский песок,
Осевший слоем в горле.
Жара стучит в висок,
А в сердце только боли...