М.С.С.
3 июля 2013 г., 18:23
Серо-синий коридор,
Весь окутанный бессмысльем.
Подстрекающий раздор,
В сердцах истерзанных уныньем.
Ненавистная стена,
Так любимая лишь мною.
Где душа обнажена,
Слышен голос за спиною.
Обернуться? Это глупо.
Буду с трепетом внимать.
Тихим нотам речи, скупо
С губ сходящим убивать.
Тихий глас в стенах унылых,
Предвещающий испуг.
Не боюсь. Звук уст любимых
Затмевает все вокруг.
Вновь развязная походка.
Вновь улыбка чуть видна
Я скучала, идиотка…
Но мой крест – тоска одна.