Монолог.

R
Завершён
10
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 445 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Отношения.

Настройки
Отношения… Ты всегда плачешь, когда слышишь это слово. Но плачешь не снаружи, а внутри. К счастью, там никто не видит твои слезы и изрезанную на кусочки душу. Никто не лезет с вопросами, а ты просто мучаешься в одиночестве. Да больно, зато тебя не заваливают фальшивыми фразами, мол все будет хорошо. Сколько раз за всю жизнь ты слышал эту фразу. — Когда уже это хорошо наступит? — думаешь ты. Когда уже появиться человек, который вытащит тебя из мира боли и позволит любить себя, хотя нет не себя, кто-нибудь, кто полюбит тебя? Кто будет заставлять тебя просыпаться по утрам, улыбаться и жить. Но, никого нет. Потому что все, в кого ты влюбляешься, вытирают об тебя ноги, засовывают твои чувства в мясорубку, немножко приперчивают их своей симпатией и, попробовав на вкус, выплевывают их как ни в чем ни бывало. И вот вроде недавно ты был влюбленным человеком, готовым на край Земли идти за ним, но нет. Ты опять промахнулся. Все мимо и мимо. И когда это повторяется уже не в первый раз, ты опять понимаешь, что дело в тебе. И ты настолько заебываешься, что уже и начинаешь забывать о существовании любви. О том ярком чувстве, которое ты никогда не испытывал… взаимной любви. Вроде ты еще молод, но уже понимаешь, что все пошло по пизде. Ты не умеешь общаться с противоположным полом, ты его боишься, потому что думаешь, что все будет как всегда. Вот и приехали. Ты потерялся. Ты уже и сам не знаешь, опять ты виновен или это судьба быть одиноким. Сложно жить не чувствуя любви. И больно, когда в твой день рождения, всем наплевать на твои чувства. Все твои бывшие друзья как всегда заняты личной жизнью. А ты сидишь один на этой грёбанной лавочке, и не понимаешь, почему именно сегодня тебя оставили одного сидеть там. Наверное, ты просто не создан для любви.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник