Бежать не оглядываться.

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 28 629 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник

Вспышка эпидемии.

Настройки
Pov Том Я сидел на диване, а рядом находились Мэтт с Эддом. По телевизору ничего интересного не показывали, поэтому я встал с дивана и пошёл наверх в ванную. — Чёрт! Скоро течка… Так! Где таблетки? — я потянулся к аптечке и, достав подавители, выпил две таблетки, — должно помочь. Лады, таблетки я уже принял, пойду чего-то выпью. Конец Pov Том Черноглазик спустился к остальным и не успев пройти все ступеньки, услышал уже знакомый ему голос. — Том! Быстрей иди сюда! — голос Эдда немного дрожал и был обеспокоенным. — Что случилось? — Том взглянул на экран телевизора: на улицах было полно живых мертвецов и криков людей. Вдруг камера повернулась, и на полный экран вылезло лицо одного из зомби. Крики Запись прерывается. — Уж-жас… Н-нужно убираться от сюда! — начиная говорить, Эдд встаёт и бежит в свою комнату, его примеру последовали Том и Мэтт. Pov Эдд Я собираю самые необходимые вещи: аптечку, спальный мешок, спички, деньги, фонарик, еду и воду, а ещё ножи и меч (да, у Эдда есть меч), некоторую одежду и иголку с ниткой. Вроде всё, но я сразу понял, что нужны подавители для Тома, ведь неизвестно сколько мы будем в «отъезде». Мне-то не нужно, я — бета. Позже, собравшись, я подошёл к ребятам. Конец Pov Эдд — Ребята! Все готовы? — Я готов! А куда едем? — Мэтт, как всегда, ничего особо не понял. — Подальше от сюда, — сказал Том, сделав глоток из фляги. — Том! Не пей! Нам ещё не известно сколько идти! — ответа не последовало, был слышен только фырк со стороны Тома. — Ладно, все выходим! — Ребята выбежали из дома, передвигаясь вдоль дороги, кололюб уже придумал маршрут пути, осталось только не нарваться на мертвецов и бежать со всех ног пока из города не выйдем, а там они найдут какое-нибудь место и отдохнут. Бежали ребята долго, они сильно устали, но останавливаться не хотели, ведь пару переулков назад они увидели большую стайку зомби, поэтому решили пробежаться, но к сожалению, им удалось нарваться на очень неожиданного человека. — Уж лучше бы это были зомби.- Том точно не хотел его видеть. Перед ними стояли солдаты Красной армии, которые пыталась задержать зомби. — Ну привет, старые друзья, давненько не виделись — Я тебе не дру… — Том даже не хотел заканчивать, ведь он видел насколько печален вид Торда. У него не было руки, её заменял механический протез, на правом глазу была повязка, а на щеке присутствовали швы. Тому стало не по себе, ведь он понимал, что это из-за того взрыва, который он же и спровоцировал своим гарпуном. «Плевать, заслужил.» — подумал напоследок черноглазый. — Торд, ты жив? Как ты выжил? Что случилось после? Почему у тебя протез? — Воу-воу, Эдд, полегче! Слишком много вопросов, давай лучше пройдём в штаб, и я все объясню. — Мы не пойдём в твой штаб, коммунист извращений! — Как хотите, но я вас не спрашивал, — Тут Тома и остальных обхватили руками сзади, и надели мешки на голову. Из-за стресса Том отключился…
Примечания:
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)