Бежать не оглядываться.

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 28 629 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник

Прячешься Томи

Настройки
Pov Торд Наконец-то! Томас, ты здесь, на базе Красной армии! Скоро ты станешь одним из моих армейцев, моей омежкой! А что же Эдд с Мэттом, они станут неплохими военными, а может даже новым супер оружием. Ладно, об этом вопросе потом, где мой милый Томми? Я поджог сигару, так-то лучше, в последнее время много нервов потратил. Взрыв в лаборатории, утечка вируса, эпидемия, зомби и встреча со старыми друзьями, с Томиком... Оу, я уже дошёл. Открыв дверь ключом, я сказал: - Доброе утро, сони! Как спалось? Конец Pov Торд Pov Том Башка болит! Как же болит, даже после самой жёсткой пьянки так голова никогда не болела. Я провёл по ней рукой и почувствовал что-то влажное под ладонью, я открыл глаза. - К...кровь? - Я вскочил с кровати, оглядевшись, увидел, как Эдд и Мэтт спят на кровати. Я спал отдельно от них. Решив оглядеть комнату, я заметил, что она была достаточно маленькой. Было маленькое окно с железными решётками. Сама темница находилась на первом этаже, охраны было немного. Это нужно запомнить. Наши рюкзаки валялись в углу комнаты, ну, хотя бы их не забрал. Я решил, что пора будить Эдда. - Эдд, проснись! Проснись, кому говорю! - Мх.. Что? Том? Сколько времени?... Стоп?! Почему у тебя кровь?! - Эдд вскочил, прямо как я, он осмотрел комнату и побежал к рюкзаку, вытащив аптечку, он подошёл ко мне. - Присядь, я обработаю рану. - Я сам могу. - Не можешь! -... - Ты не украдешь у Мэтта зеркало, ты же знаешь, он за зеркало убить может, тем более если оно только одно. - Сволочь... Ладно, только быстрее. - Есть сэр! Он начал обрабатывать мою рану, жгло просто ужасно, но это было терпимо, хотя моё поведение не типично для омеги, но кому какое дело. - И-и-и-и все готово! Как новенький! Ну, почти. - Спасибо Эдд. - Да не за что! Итак, Мэтт! Может перестанешь смотреться в зеркало и встанешь? - Да-да, сейчас иду. - Так ты не спал?! - Нет, просто не мог насмотреться на удивительного, восхитительного, неподражаемого... - Мы поняли, спасибо! - Оу, ну ладно. - Кто-нибудь знает как нам от сюда выбраться? - Эдд снова включил серьёзного себя. - Ну, я знаю лишь то, что мы сейчас на первом этаже, а охраны за окном немного, так что пулю в зад не получим. - А, что с ограждением? - Тут уже проблема, ограждение далековато от того места, где мы сейчас, и решётка на окнах довольно прочная. - Но окно слишком маленькое, ты Том, может и сможешь пролезть, но я с Мэттом не влезу. - И то верно. - И как же теперь? - к разговору наконец подключился Мэтт. - Ну... Есть один способ. - И какой же... - Доброе утро, сони! Как спалось? - в комнату "очень вовремя" ворвался чёртов Торд. Мне в нос ударил запах альфы. - Твою мать... - Я хотел уже подойти к сумке в которой были подавители, но не тут-то было! - Что бедняга Том? Куда полез? Нееее нет, не получится. - Сука! Пусти, мне надо! - этот запах, я сейчас с ума сойду, пусти сволочь рогатая! - Том, они у меня. - Я быстро подбежал к Эдду, взяв таблетки и воду, выпил как всегда две штуки. - Так-то лучше. - Слушайте, я понимаю, что вы мне не доверяете, но сейчас самое подходящее время откинуть обиды и жить по-новому, как насчёт вступить в ряды Красной армии? - Хера с два! Я ни за что не вступлю в твою армию! - Торд, это безумие. - Ну хорошо! А я думал по хорошему выйдет! Хотите по плохому?! Будет по плохому! - Этот коммунист вышел и очень громко захлопнул дверь. Конец Pov Том - Бежим от сюда. - Согласен. - Так, ребята, закройте глаза и уши и обернитесь к стене противоположного окна, и не оборачивайтесь, хорошо? - Хорошо! - Я тебя понял, Том. - Эдд и Мэтт сделали так, как сказал Том. - Ок, поехали! Чёрные глаза Тома начали светиться фиолетовым, на голове появились ушки монстра, а так же лапки за место рук, и хвост, вся шерсть фиолетового и чёрного цветов. Монстрик ударил по стене кулаком, и в этом месте вмиг образовалась огромная дыра. Том начал превращаться обратно, схватив рюкзак, он позвал друзей, чтобы те обернулись. Они побежали, прозвучала серена, началось ускорение бега, ещё сильнее и быстрее, и вот герои уже возле стены. - Эдд! Подсади меня! - Есть! - Нарцисс и кололюб подсадили Тома, а тот вытащил их на ограждение, прыгать было невысоко, поэтому это не было проблемой. Возле базы был небольшой лес, поэтому они рванули туда. - Сэр, мы их упустили. - Что?! Немедленно поймать! Вам это так с рук не сойдёт! Хоть с того света, но вы достанете мне их! Без Тома, Эдда и Мэтта не возвращайтесь! - Есть сэр! - Прячься, Томми~, но я все равно найду тебя.
Примечания:
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)