Бежать не оглядываться.

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 28 629 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Том встал с кровати. В голое и покусанное тело, дали холодом. Ноги мелко задрожали, а кожа покрылась множеством мурашек. Он с трудом пересилил желание вернуться в столь мягкую и полюбившуюся ему постельку, к которой он уже привык и считал родной. Но это была постель Торда. Значит им суждено расстаться. Торда он ненавидит все же больше, чем любит эту пушистую хрень. Он подошёл к одежде, что великодушно предоставил ему коммунист. Его неприязнь только усилилась, когда он разглядел свой гардероб. Это была худи Торда, и милые чулки белого цвета, что были нашему мальчику чуть ниже колен. Он надел кофту, и буквально утонул. Худи цвета свежей только что пролитой крови, весел на нем словно платье, или штора. И полностью скрывал бока и больше не девственную, с прошлой ночи, задницу. Вдоль до чулков. Откинув мысли о прошлой ночи, и пришедший с ней позор, он понял ещё одну вещь. А трусов, или хотя бы штанов, нет. — Вот же извращенец чёртов… — шипел алкоголик. Pov Том Я вновь огляделся. Мда. Тут делать нечего. Кроме полок с хентаем, и одежды. Тут больше нет развлечений. Или хотя бы книг. А до того чтобы я читал хентай, я ещё не докатился. Нет спасибо. Пожалуй откажусь. Я проверил дверь. –Тц, заперто, – дёрнул я за ручку, – Ну конечно, естественно он закроет дверь на замок чтобы я не сбежал, – я устало попятился обратно на кровать. Но шум сзади, напугал меня, и я отпрыгнул на метр. Дверь при открылась. — Хэй, Томми~– Из-за двери выглянул Красный лидер, – О, ты уже переоделся! — Он оглядел меня с ног до головы. Честное слово, я могу увидеть как у него слюнка потекла. Худи немного задралось, показывая мои бёдра. Я быстро отвергнул его назад. — Я уже говорил. Пошёл вон, – Сказал я, отойдя назад, — И вообще, какого хуя у меня такой наряд?! У тебя нормальной одежды не было?! Ты мне даже трусы не дал! — Ну Томми! Ты так мило вы глядишь. К тому же, трусики тебе не так уж и необходимы.– Махнул он рукой, – только мешать будут. — Ты видать, совсем страх потерял! Тебе мозги отшибло?! — Может быть, – Он облокотился об дверной косяк, продолжив кидать пошлые взгляды в мою сторону, – Как тут голову не по терять с такой горячей куколкой, – Ухмыльнулся он. Я устало протёр лицо и легко по бил себя по щекам, чтобы прийти в себя. Не из-за смущения. А просто меня то уже заебало. — Ладно. Ладно, – Вздохнул я, – Что мне здесь делать? Когда меня от ведут в камеру, или комнату или что там ещё? — Я спросил, а он лишь хмыкнул, – Я что-то сказал смешное? – Твоя комната ещё не готова. Так что ты будешь жить тут, – улыбнулся курильщик. — Но тут нечего делать! Скука смертная! А твой ебаный хентай, я читать не собираюсь! — Мне придётся оставить тебя на время, не сдохнешь. А чем заняться, сам придумаешь, – Объявил тот. Это ещё больше меня разозлило. Я сам не понял почему. Но терпеть не буду. Больно много чего хочет. — То есть, ты упиздишь?! Так просто?! — Ах! Я извиняюсь! — шуточно склонился он, – Сейчас я не могу тебя трахнуть, не умоляй даже. У меня дела. — Да я не об этом! Я вновь кинул в него что-то, что попалось под руку. Этим чем то, оказался светильник. — Ей! Хватит бросать в меня мой интерьер! — взбесился он наконец, – Хватит ебать мне мозги! Чего ты хочешь?! — Свободы! — Повторял и не унимался я. Ну уж нет. Думал даст ласок, и все, я буду покорной псиной?! — Опять ты за своё! Томми, хватит! Прекращай этот цирк! Я дал то чего ты хотел. — То чего Я хотел?! Повторюсь, идиот. Ты ИЗНАСИЛОВАЛ меня! К тому же ещё и порвал! — Голосил я. –Если бы ты не вырывался! Причём ещё в первый раз, то… – Не успел он договориться, как я его оборвал. — ДА ЛУЧШЕ Я СДОХНУ ЧЕМ БЫТЬ С ТОБОЙ! — Не выдержал и прокричал я. Я сделал не слабую ошибку. Жаль что я вовремя не прикусил язык. Конец Pov Том У Торда, глаза стали звериными. Бешеными. Суицид или выражение «лучше бы я сдох» всего доводило его до бешенства. Да, он мог спокойно убивать. Невинных или детей. Но имени это. По не ясным причинам. Приводило его в лютый гнев. Это Том не учёл. В таком состоянии Торд, может за просто его убить. Том судорожно схватился за горло, перепугавшись, отскочил на несколько шагов, и забился в угол. Неистово дрожа. Ведь, он и сам не заметил как чуть ли не был задушен. И удар в челюсть также было не малым. А рука, вывернута в другую сторону. Торд было не переломал её по полам. Он и сам не понял нечего, но когда опомнился, быстро отошёл обратно к двери и зажал дверной косяк в руке от чего тот с хрустом треснул. — Я пойду. Дверь в облегчением, для черноглазого, хлопнула. Он вздохнул, успокаивая нервы. Том чуть ли не помер. И это бы было не слишком хорошо и цветочно. По крайней мере для него и его друзей. Ему насрать на этого пидора. И хоть он и испытывает что-то наподобие чувств к нему. Насрать. Это ошибка. Стокгольмский синдром. ДА ЧТО УГОДНО! Пофиг... Мысли новь прерваны, собственным организмом. Желудок ныл, а кишечник сворачивался в трубочку. Определенно с этим нужно что-то делать. Не сидеть же на месте, дожидаясь голодной смерти? Такая кончина его точно не устроит. Лучше умереть от передозировки алкоголем (это бы была самая лучшая смерть для Тома), чем эта пытка. Его взгляд покосился на дверь. А если вдруг... Он боясь сделать лишние движение и шаг, почти ползая, добрался до двери и тихонько нажал на ручку. Дверь с легким, почти слышимым скрипом отворилась, но для Тома это было громко, особенно после стольких минуть мертвой тишины, пустой комнаты. Он закрыл дверь обратно. - Вашу мать... неужели, - шепотом сказал он. Отходя от шока. Неужели, судьба улыбнулась ему вновь? Этот придурок не закрыл двери. Или... А что если вдруг, он сделал это нарочно? Тем самым проверяя Тома на доверие и послушание, а в случаи чего, изобьет до полу смерти. Перед ним два хода событий. Выбор. Возможно который, поменяет все. Две кнопки. Одна попытка. Что же ему выбрать? Остаться и повиноваться? Или Уйти и бунтовать? Pov Том Моя судьба... Я тут хозяин... Я ни за что не повинуюсь. Я вновь открыл дверь и выглянул из за угла. Как ни странно, Торд ушел давным давно. Солдат тоже не наблюдалось. Выйдя из комнаты я закрыл за сбой дверь. И потопал в левый коридор. Цель была уже четко поставлена. Найти кухню или склад и поесть. Иначе я съем самого себя в крайнем случаи. Если повезёт, найти более приличную одежду и тюрьмы, там и найду ребят. Можно еще найти полную карту местности, пошарясь в кабинетах, но пока что туда лучше не соваться. Первым делом еда. Петляя по коридорам. И толи дело встречая розвилки, я по тихоньку, но уверенно продвигался к своей цели (или так думал). Иногда я встречал солдат. Но те не обращали на меня внимание, а во что я одет и подавно. И о чем я волновался? Некоторые все же удивлялись мне, но вопросов не задавали, увидев в какой я одежде. Все шло как по маслу. Пока я не повернул за угол, и не столкнулся с кем то. И грохнулся на пол. Pov Торд Я и половины дел не закончил, но уже устало пилил взглядом потолок. Толи дело вздыхая. - Зачем я так с ним?... Я наверняка был слишком груб, - тихо, сказал я. Патрик, который в то время копался в документах, повернулся и ответил. - Я считаю что вы должны извиниться сэр. Том, довольно упрямый и сложный. К тому же, у него до сих пор на вас обида. Вам следует как то загладить вену перед ним, - заявил он. Я повернул на него голову и вопросительно уставился в ответ. Патрик вместе с Полом, были рядом со мной с детства, они всегда давали советы в нужную минуту. Именно им я могу доверять в первую очередь. Они мне как отцы. Эти двое, уже давно женаты на друг друге и довольно долгое время живут вместе. Хоть они довольно разные, в любой ситуации находят компромиссы. Вот с кого я всегда брал пример. - И что же ты предлагаешь? - спросил я. - Ну например, сходите в его любимые места. Сделайте ему приятно, подарите то что будет ему интересно и в тоже время полезно. Покажите ему на что вы способны ради него, - объявил он. Пол, который стоял рядом все это время, наконец вставил свое слово. - Но перед этим, следует ему для начала извиниться Пат. Такой резкой сменой поведения, будет только хуже, - объяснил Пол. Я встал и направился к двери. Улыбаясь от ощутимой мною победы над льдышкой по имени Том Ринджуел. - Пол,Пат! Вы меня спасли! - бросил я. И направился в другой корпус. Pov Том Я приземлился на пол. - Эй аккуратнее! - Зарычал я. - А? -Услышал я сверху. Я поднял глаза дабы розглядеть его. Это был парень, ростом немного выше меня, и ниже Торда. У него были голубые глаза и русые волосы. Одет он в обычную фотру солдата Красной армии. На груди бейджик с именем. Райан Смит. - Ой прости! -Он запаниковал, как только посмотрел во что я одет. Да...Тут каждый в шоке будет, - Ты не ушибся? - Да нет. - Ты - Том Ринджуел? Черт...Как неудобно, - Он помог мне подняться, - Что ты здесь делаешь? Тут я немного запаниковал. Он доложит Торду? Хах, ну разумеется, он же командир. Если он узнает что я ослушался, даже страшно представить... Может сказать что у меня срочное дело. Нет. Он пойдет за мной или спросит что это за поручение. А что если я скажу что вышел по искать командира? Нет. Он отведет меня к нему. И тогда уж точно наказания мне не избежать. Хотя, он и не говорил оставаться в той комнате. Ладно, скажу все как есть. Будет что будет. - Я проголодался. Вышел чтобы поесть. Не жрать же мне мебель, - после долгих размышлений ответил я. - Ах да, ладно пошли за мной! Я отведу тебя, - он повел меня за собой, - Меня зовут Райан. - Да да. Я читать умею, - ответил я, приём нехотя. Я просто хочу поесть парень. - А, точно. Хех,- Мы прошли еще немного молча. Пока он опять не спросил, - Мистер Ринджуел.. - Просто Том. Я наверняка не старше тебя. - Том. А что у вас с командиром? Тут я прихерел. Мог спросить что угодно. Блять. Но только не это! Я бы ответил на все! (почти) Но это! Твою мать... - Ничего! - резко ответил я, тот даже дёрнулся, - Меня ничего не связывает с этим ублюдком! Как только я все здесь закончу, уебну от суда куда по дальше, где не будет его самодовольной рожи. Райан посмотрел на меня через плечо, как то грустно что ли, с каплей интереса. И вновь спросил. - Почему вы так ненавидите командира? - Никак не унимался он. - Ты, - поправил я вновь его. - Ты... - повторил он немного смущенно. - Потому что он - ублюдок. Хоть для тебя он Бог или хороший лидер. Но я знаю его настоящего. А он та еще скотина. Так что не давай ему пудрить себе мозги. Это все просто наебалово, - продолжал шипеть я. -Зря вы так с Лидером... Он много чего хорошего сделал. -Ага...Выпустил вирус, прибил кучу народа,промывает вам мозги. И вообще подонок редкостный помешанный на своих извращениях и хентае, - перечислял я все его чудачества, под взглядом его подченённого. Слишком много Торда. Не заметили? -Все равно, я с ва... тобой, не согласен, - заключил он. Ну-ну, - Мы пришли, - Он открыл железную дверь, и сделал два шага внутрь, но потом быстро выпихнул меня обратно. Тем временем. Pov Эдд Скоро время обеда. Мэтт уже битый чай рисует мелком на стене, которая была между тумбой и кроватью. Мы нашли его, когда в очередной раз шли со столовой, он выкатился с щели под дверью, а я его успешно подобрал. И это - можно так сказать, спасает нас от безумства. Я художник и люблю рисовать, поэтому было очень в радость найти эту золотую жилу. Жаль что мелок не вечен, так что приходиться экономить. Все остальные вещи, у нас давным давно забрали. И приходиться развлекаться как получится, что бы хоть чем то занять себя. У меня появилась глупая привычка кусать губы. Я не знаю из за чего это, может из за того, что мы ничего не делаеи или нервов. Мэтт, по мимо того чтобы рисовать, иногда спрашивает как он выглядит. И щупает свое лицо. Зеркало конечно ему не дали. Хотя лучше бы дали, ей богу. Я хоть и должен поддерживать его, но это начинает раздражать. Я боюсь что скоро сорвусь на него. - Эй, "друганы" - Постучали нам по двери. Через момент там появилась макушка одного из солдат. За ним последовало еще двое, - Жрать. - Как грубо, - Ответил я, меня за такое поведение ударили в живот. От чего я чуть не блеванул. Хотя чем? Собственными кишками и желудочным соком? - Вас бы поучить хорошим манерам, парни... - А тебя бы следует поучить вовремя закрыть рот, - Он надел мне наручники и приставил дуло пистолета к спине, - Шагай. Я последовал его приказу и прошёл вперёд. Коридоры я выучил наизусть, за все это время, которое я тут провёл. Всё. До столовой и пыточной.. А дальше неизведанная территория. Яркий свет лампочек резал глаза. Всё не привыкну к такому резкому изменению освещения. Эх... И мои мешки под глазами стали видны, и синяки... Но, всё же, не будем о плохом!) Ведь мы наконец-то поедим, а это уже хорошо, и нет, я с Мэттом не кушаем раз в месяц. Мы едим два раза в день, хотя и хотелось бы больше, к тому же наши тела сильно похудели. Просто много всякого, дерьма, произошло. Торд всеми способами вынуждает нас вступить в их ряды, даже не слишком гуманными. В основном весь удар идёт на меня. Хорошо, что Мэтта, это не сильно задевает, ну это - я так думаю. Еще эти убийства. Исчезновение Тома, хотя мы надеялись, что встретим его в столовой, но похоже что друга держат вообще в отдельном карцере, кто знает где. И мне кажется, что я все больше и больше становлюсь на него похожим. Нас превели и посадили за столик. Итак, сегодня у нас в меню: суп с фрикадельками, сэндвич с сыром, смузи с семенами и несколько оладушек с джемом. И это просто еда Богов! По сравнению с тем, что мы ели до этого... Ту отвратительную похлебку я есть никогда больше не стану, даже если это будет последняя еда в мире. (Хотя приходилось.) Мы начали есть. Конец Pov Эдд Pov Автор Когда Райан зашел в столовую. Он увидел Эдда и Мэтта. А насколько им всем известно, Тома не за что к ним подпускать нельзя. Так что он решил, что он накормит его в свое комнате, а потом доложит об этом Полу или кому нибудь еще. Сначала он думал его там отвлечь, но похоже что он действительно голоден. А морить голодом паренька он точно не будет, так что логично каким будет выбор. Конец Pov Автор Pov Том Райан, захлопнул дверь. Эо меня очень удивило. Я начал подозревать не ладное. - Ну? Почему мы не идем? - Эм.... это... - Замялся он, - Там... р... - Р?? - Р..Ремонт! - Воскликнул тот, как будто вспомнил слово, которое забыл, и целый день ходил с ним на языке, - Да, там ремонт! Серьёзный и маштабный, так что ходить туда опасно, и вообще нельзя! - Говорил он, - Так что, я отведу тебя в мою комнату, пойду на кухню и дам тебе по есть там. Окей? - Наконец то спросили мое мнение... - Ладно?.. -Я все еще не доверял этому парню, Но если ему не потакать. Он доложит все Торду. А мне это, как я уже говорил миллион раз, не нужно! Он отвел меня в свою коморку, которую сам так и назвал. Комната была уютной, но маленькой. Стол был прямо под окном, с лева в притык кровать, с несколькими полками над ней.Постельное белье, было бирюзовым с красными пятнами, приглядевшись, я понял что это розы. С права стена, а возле двери шкаф. Стены были белого цвета, вообщем как и везде. Он усадил меня на кровать, а сам пошел за едой. Вернулся он с тарелкой каши с фруктами, куриной ножкой, чашкой ароматного чая, и кусочком торта. - Держи, - он поставил поднос на стол и отодвинул стул, - Присаживайся. - Спасибо. Я сел за стол и приступил к еде. - А почему здесь торт? Это входит в ваше меню? - Спросил вновь я. - А? Иногда, когда у кого то из верхушки день рождения. - Ммм....Везет вам. Когда я был в бегах, мне приходилось питаться консервами и речной водой, а если находил где то ягоды или другие дикие плоды, это - было просто удачей! Да и, когда я был заключенным тут. Нас кормили похлебкой. Мне говорили друзья, что я долго спал и сквозь сон, всегда говорил нет и валился обратно. Я этого всего не помнил, а когда проснулся, они решили подыграть мне, что нас только что схватили. Нет-нет Том! не было никаких двух дней, ты что, - Я закончил, и вновь напал на еду. - Трудно тебе приходится, - Райан повесил нос, - Мне жаль.. Он потянул мне маленького плюшевого серого мишку, в синей толстовке, с черными бусинами вместо глаз. - Сегодня повезло, был день рождения дочери одного из "главных". Торду роздавали мишек, в разных одеждах. Если нужно, можно взять. Я его увидел, он напомнил мне тебя, возьми, тебе не будет так одиноко. Я взял мишку в руки, он спокойно мог поместиться в руку, или в карман. Его удобно носить с собой. -Ох... Я даже не знаю что сказать. Спасибо, - Тем временем я уже до ел, и отставил поднос. с пустыми тарелками. -Мне не трудно, - улыбнулся он. Я посмотрел на его наручные часы, которые только что заметил. Он увидел мой взгляд и заговорил, - Нравится? Это - мне осталось от отца. - Что с ним случилось? - Неуверенно подал голос я. - Его пристрелили когда мне было 10. Так уж вышло, что мать бросила меня, когда мне не было и месяца и оставила меня с отцом, но он не ушел в запой или не сдал меня в приют, а вырастил и воспитал, - Говорил он, вздыхая, - Когда его не стало, меня взяли под опеку суда, и я благодарен им за это. Они мне помогли, и теперь, я хочу помочь тебе. - А? В чем помочь? -Во всём! Если будет плохо, можешь прийти ко мне. Я помогу чем смогу, - Улыбался он, и протянул мне руку, - Друзья? Я уставился на нее. Иметь союзника, не так уж и плохо, но он армеец, пешка Красного Лидера. Стоит ли ему доверять? Я уже задавал этот вопрос и думаю что да. Я не вижу нечего в нем плохого, а если оно и есть, то он шикарный актер, но если так продолжиться, поддержка или друг. Мне понадобится, к тому же, если он знает где сейчас Эдд и Мэтт, может он поможет мне их найти? Я еще немного посмотрел в его руку, а потом с силой зжал её, сам не понимая почему. - Крепкая хватка, друг, - Он встал и со шкафа достал коробку настольных игр, - Если ты не куда не торопишься, может сыграем? - Предложил он. - Угу... - Выдавил через себя я. Мы начали играть. Много играть. Было весело. Я за все это время, искренне смеялся. Не плакал, не злился, не пытался выжить любыми способами, а радовался. Я чувствовал себя уютно, защищёно, и никак не настороженно. Захотелось плакать, то ли, от нервов, то ли от того что ко мне проявили доброту. Не ту своеобразную, что проявлял Торд, а настоящую. Я понял что почти не думал о Торде все это время.. Было так весело, что я о нем забыл. А зря. Прозвучала сирена. Мы с Райаном переглянулись и посмотрели в окно. Было темно. - Блять! - Вскрикнули мы хором и выбежали, из его комнаты. Кто-то заигрался. Слишком. Пробежав несколько коридоров. Мы услышали громкое рычание и много матов с приказами. - ОТЫСКАТЬ ЕГО! ДОСТАНЬТЕ ДАЖЕ ИЗ ГЛУБИН ЗЕМЛИ, НО ДОСТАВИТЬ КО МНЕ РИНДЖУЕЛА! - Вопил голос, что был мне так страшен и ненавистен. Я сжал в руке мишку. Райан это заметил и положил руку мне на плечо. - Успокойся. Подыграй мне. Если всё пройдет гладко. Мы оба останемся в живых Он повел меня прямо в пасть. Я надеюсь все будет хорошо.
Примечания:
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (7)