Бежать не оглядываться.

NC-17
В процессе
126
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 66 страниц, 28 629 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник

Это конец? ( полная версия)

Настройки
Простите это — не старая часть. Ту часть, которую вы уже читали, я выложила случайно! Я не хотела ее выкладывать. Поэтому лучше прочитайте все от начала до конца, чтобы полностью влиться в картину происходящего. Всем спасибо что прочитали! еще раз простите. Люблю вас пирожочки: 3 (загляните в описание, пожалуйста :) заранее спасибо) Я ужасно не хотел идти туда. Честно говоря, мне было страшно до жути. Я все крепче сжимал плюшевого мишку в руке, которого засунул в кармашек худи. Райан буквально вёл меня под ручку. Мне стало бы неловко в иной ситуации. А сейчас я об этом даже не думаю, потому как беспокоюсь за свою с ним шкуру. Наконец Торд задержал на мне глаз, когда увидел меня и Райана, начал прямо-таки фыркать на меня своим недовольным, разочарованным и злым взглядом. От этого я лишь сильнее вжимался и не заметил, как начал сжимать руку бедному армейцу. Про медведя вообще молчу. Бедный Райан даже скривился, и тут я вспомнил о том, что он мне недавно сказал про мою хватку и немного отпустил его, вдруг руку ненароком сломаю. Хотя, возможно она быстро регенерирует. Он парень хорош, с доброй душой и армеец, у которого наверняка крепкое телосложение. У таких наверное все как на собаках заживает. В здоровом теле-здоровый дух, как говорится. Им я если честно немного завидую, мне бы такое тело. Я бы мог пойти в спорт-зал и заниматься там, возможно бы и накачался. Только вот, вместо спорт-залов, я иду в бар и напиваюсь там до белочек и белых горячек. К тому же, там наверняка тяжелая диета, правильное питание и тому подобное. Где-же тут взяться кубикам на животе, бицепсам трицепсам, и другой такой же фигне? Возможно я сейчас действительно задумался о том что-бы начать активно заниматься своим телом. Впервые в жизни. Возможно я занимаю себя мыслями, которые совсем не уместные, только для того что-бы огородится от всего этого. Меня уверенно тащат на казнь. Точнее, я, доверяя в слепую, сам на нее добровольно иду. Чем ближе мы подходим, тем больше я впадаю в своеобразную паническую атаку. Мне становится всё хуже и хуже. Легкие вытолкали весь воздух из себя, а я судорожно пытаюсь наполнить их вновь. Ноги отказывают идти, а тело пробило неистовой дрожью. Мозг пытается, как-нибудь, решить проблему, посылая нейроны по нервным клеткам. Сколько раз я уже испытал это чувство с отказом ног за эту «вылазку»? Уже устал считать. Я посмотрел на Райана, тот уже во всю глазел на меня, явно пытаясь, понять, что со мной. — Хей, успокойся. Не паникуй, — Он говоря шепотом, немного по хлопал меня по спине, — Я возьму все на себя. Я не понял все сразу. Даже мили-секунды не хватило бы мне все это понять, так как мы наконец дошли. Момент, который тянулся и растягивался в моем мозгу. Произошел за 5 секунд, хотя казалось, что мы шли все 5 часов, или я так спасался. Вышло хреново, я сто раз уже сошел с ума. Там. В недрах своих бесконечных мыслей. — И что это все значит Томас? — Торд заговорил первым, положив руки на груди. Смотря всё таким же леденящим взглядом, вжимая меня в точку. Я не нашёл в себе сил ответить на это, — Отвечай, кому сказано! — Торд переходил на крик. Я дёрнулся и сильнее вжался,хотя куда уж сильнее, смотря в угол стыка стены и пола, но не смотря на него. Это еще больше разозлило лидера. Можно было услышать скрежет искр. (: D) Райан понял, что дело плохо, поэтому отозвался, прежде чем меня тут раздерут взглядом. — Сэр, это полностью моя вина, в том, что я забрал его из комнаты! — Он стал смирно. Торда это заинтересовало, и он перевел взгляд в его сторону. -Объясни, — Приказал он. -Я подумал, что мальчик голоден, поэтому отвел его, чтобы накормить. Прошу простить меня! Просто, я увидел на нем вашу одежду и подумал, что это ваш внебрачный сын, — дополнил он. Повисло молчание, Том мог услышать как колотилось сердце Райана, который предпринял решение пошутить. Неудачно. Томас перевел взгляд на Торда. Он с минуту прожигающие пялился на его новоиспеченного друга. Армеец даже вспотел от страха. В его голове, наверняка, уже во всю представлялось, как его ведут на казнь. Но тут неожиданно для всех, Торд не вспыхнул, а рассмеялся. Заливаясь оглушительным хохотом. Я смог спокойно выдохнуть горячий воздух из своих легких. Краем глаза замечая как сжался Райан. Торд продолжая ржать, хлопнул несколько раз по плечу армейца и произнес: — А ты мне нравишься! Внебрачный сын! Ха-ха! Умора! Это же надо было такое придумать! — Он схватился за живот, потихоньку прекращая хохотать. Утирая слезы хохота. Я обрадовался. Неужели, обаяние Райана меня спасло? Я даже улыбнулся. Я спасен. Я уже почувствовал как невидимые наручники слетели с моих рук — Шутка отменная парень, — Торд наконец-то успокоился, и поправил свою одежду которая помялась. Поставил руки на бока и вновь сказал, — Вот только врать у тебя получается, пиздец как хуево, — Лицо его вновь потемнело. Глаза выражали недовольство. Я округлил глаза. Наручники потащили меня в низ. В бездну отчаянья и безысходности. Мы проиграли. * * * Я сижу в темной комнате, и не могу от кашлять сгусток в моих легких. Он засел там, держится. Как бы я не пытался избавится от него. Цепи звякнули. Я обернулся к стене. На ней уже есть кровавая вмятина. Я уткнулся в нее своим исцарапанным лбом. Глаза неистово болели и горели. Как так пучилось? Почему я стал таким глупым. Манипуляции происходят каждый день. Мне так часто хочется спать, что вырубаюсь на ходу, это похоже уже на Нарколепсию. Я облизнул сухие губы, последнее время, вообще не могу нормально говорить, я немного откусил кончик языка. Еще несколько дней назад. В первые часы, я вообще его не чувствовал. Тогда меня накачали обезболивающим. Мои руки уже столько раз протыкали иглой, что онемение их происходит регулярно. Ноги зачерствели, они холоднее айсберга. Я не был на айсбергах, но точно знаю, им со мной не тягаться. Это помещение давно не отапливали. Наверное оно находится далеко от основного корпуса здания или вообще не в здании. Я точно не знаю. Ведь мне всегда надевали мешок на голову, когда перевозили с этой тюрьмы в лабораторию. Нет хуже места на земле, чем гребаная лаборатория. С их стальными под током клетками и вечными истерзанными. Я шелохнул хвостом. Он до сих пор не отпал. Они меня настолько накачали препаратами, что я уже лево от права отличить не могу. Не могу ходить самостоятельно уже как 4 дня. Мою цепь всегда укорачивали, если я вел себя непослушно с их стороны. Сейчас настолько укоротили, что я не могу доползти даже до мягкой кровати и взять хотя-бы подушку или одеяло. Все обои со стен я отдёрнул в приступе ярости еще 2 месяца назад. Вроде. А может уже и год назад. Я сбился со счета. По ощущениям, сейчас ебанный ледниковый период. Я был таким идиотом. В первые дни всего этого, без конца рвал и метал. Спал на полу, в качестве забастовки и постоянно бунтовал. Несколько раз пытался сбежать. Безуспешно. Я начал биться башкой об стену, что-бы отогнать все мысли прочь. Я зажмурился. Настолько сильно. Насколько мог. — Том? Что случилось друг? — Я открыл глаза. Эдд смотрел обеспокоено на меня, Мэтт махал передо мной рукой, привлекая мое внимание. Мы сидим на кухне, завтракаем. Эдд нажарил бекона и яичницу. Всё это время я ковырял вилкой еду и и пялил в пространство. У меня во рту был кусок завтрака, который я все никак не мог прожевать и протолкнуть в горло. Которое почему-то болело, — Ты не выспался? Снова пил? — Он сердито окинул меня взглядом. — Эдд, я бросил это окончательно, — Твердо ответил я. — Ага, давай доедай быстрее, а то на тренировку опоздаешь. Твой тренер явно не будет этому рад, — Он передал мне еще кусок бекона, — Наедайся, тебе нужны силы, — я благодарно ему кивнул. Он вспомнил о чем-то и сказал, — Можешь зайти в магазин на обратной дороге? У нас закончились продукты. -Конечно. Напиши мне список, — Ответил я. Тот ответил: «Сейчас» Встал и скрылся за поворотом. Я обернулся к Мэтту, и начал допрашивать уже его. — Какие планы на сегодня? — Спросил я, уже доедая, запивая все это божество колой. Нарцисс засиял и стал выглядеть еще более восхищенным самим собой. — Я иду на свидание! — Улыбнулся он, достав от куда не возьмись зеркало, прихорашиваясь. — Ничего себе! Да я прямо горжусь тобой! И кто она? — Я переполнялся гордостью за него, может ему она действительно понравится, и он полюбит не только себя. — Ее зовут Джессика, и я надеюсь, что она по достоинству оценит меня и мою красоту! — Он достал телефон из кармана и показал ее фотку. Симпатичная девушка с тёмными каштановыми прямыми волосами, которые красиво приподнял воздух, также у неё были голубые глаза, которые хорошо подчёркивали её голубое платье. — А красавица сестра у нее есть? -Ухмыльнулся я. Тот ударил меня в плечо. Что означало задорное: «Да ну тебя!» Мы начали смеяться с этого. В этот момент пришел Эдд и благополучно сунул мне деньги и список продуктов. И если честно, он был не маленький. А ну, попробуй прокормить таких троглодитов как мы. Я встал и Эдд даже немного опешил. — Том, мне кажется или ты подрос? — Он начал примерять себя со мной. И вправду, я стал немного выше, — Я же говорил, что тренировки пойдут тебе на пользу! — радостно пролепетал Эдд, но немного подумал и ответил, — Таким темпом ты станешь настоящим мачо. Так Мэтт! Мы начинаем худеть! За этой фразой последовал смех. Я собрался и направился к двери. — Я пошел, — Крикнул я напоследок В ответ мне сказали: «удачи», после этих слов, я покинул дом. Погода на улице, просто чудесная. Светит солнце, лето в самом разгаре. Ни одной тучи. Я шел в хорошем настроении, здороваясь со всеми знакомыми лицами, проходя мимо баров, я задержал свой взор на них, вспоминая сколько проблем мне доставили свои постоянные пьянки. Хорошо, что это — всё позади. Я больше не вернусь к тому что было. Наконец-то я добрался до спорт-зала. Зашел внутрь. В раздевалке. Поздоровался с новыми друзьями, с которыми я часто беседую на беговой дорожке, мы обычно там болтаем или на передышках, когда пьем. Воду, конечно же. Тренер как только увидел меня, был немного недоволен моим опозданием. — Риджуэлл! Снова опаздываем? — ухмыляясь и поставив руки на бока, говорил он. — Простите сер, задумался за завтраком, — Ухмыльнулся в ответ я. — Дерзите? Ну хорошо. Вы еще у меня по пляшете, недоумки в пачках. Сначала небольшая разминка. Потом приступим к основной части тренировки. — Есть сер! -шуточно воскликнул я, как в армии. Тренировка закончилась на удивление быстрее, чем прежде. Я собрался и пошел обратно в раздевалку. — Хэй Том! — Ко мне подошел знакомый парень со своей «бандой» друзей, — Мы тут собираемся пройтись и заглянуть в одну кафешку, говорят там можно подцепить милых девчонок. Ты с нами? — спросил он, надеясь на положительный ответ. Я покачал головой. — Не сегодня ребята, у меня еще много дел. Да и еще в магазин нужно зайти, продуктов купить, — парни не были сильно расстроены и поэтому не обиделись, а понимающе кивнули. — Ладно, если освободишься — пиши. Когда-нибудь я заставлю тебя пойти с нами! — Весело прикрикнул он. — И не надейся! -прокричал я ему вслед. Так теперь в супермаркет. Тут есть один недалеко, в него то я и пойду. Автоматические двери разошлись передо мной, вежливо пропуская внутрь. Я взял тележку и пошел по рядам продуктов. — Яйца, бекон, молоко, кола, сахар, мука, морковка… — перечислял я продукты, — Офигеть списочек, — Я уже во всю хотел ругаться в мыслях. И ругнулся бы. Если бы кого-нибудь не сбил. Наши продукты перемешались на полу. — Ой, простите! — Извинился я и ринулся поднимать их с пола. Человек присел тоже. Я хотел было поднять упаковку печенья, как поверх моей руки легла женская ручка с красным маникюром. Я поднял глаза, на меня смотрели два больших пепельно серых глаза. Я дернулся и отпустил чертову пачку. И повторил, — Простите. Не заметил вас. Это была девушка среднего роста, с русыми волосами собранными в хвостик, в джинсах с изображениями пушек. И в красном топике. — Ничего, сама не заметила, вот мы и столкнулись. Мне тоже стыдно, поверьте, — Она начала улаживать продукты обратно в тележку. Я протянул ей руку для рукопожатия. — Том, — Сказал я ей свое имя.Она сначала окинула меня скептическим взглядом, а позже поняв что я нормальный парень. Пожала мою руку своей. — Тори. А у тебя все нормально? Что у тебя с глазами? — спросила она. — Ам. долго рассказывать, — ответил я, — Обычно знакомства не так начинаются. Так, к слову. Она ухмыльнулась — А как тогда они начинаются? — Ну люди. Рассказывают про себя и спрашивают интересующие их вопросы собеседнику.-Объяснил я, как сам это воспринимал. — Звучит интересно, — ответила та, — Не хочешь попробовать? — Ты первая. — Пффф, не вопрос, — Та прочистила горло и начала рассказ, — Меня зовут Тори Ларссон, мне 26 лет. Читаю увлекательное чтиво. Хожу на стрельбу. Люблю оружие, готовить и красный цвет. Ненавижу слащавые песни, от которых так и тянет блевать. По типу «Sunshine lollipop». Просто. А! Дайте мне застрелился. Нет вредных привычек. Бросила курить еще 2 года назад. Твоя очередь. Удиви меня! — Твердила она. Довольно интересно. — Я Томас Риджуэлл. Мне 30 лет. Играю на гитаре. Есть 2 самых лучших друга, с которыми я на данный момент живу. Хожу в спорт-зал. Занялся собой уже довольно давно и бросил пить. Возвращать то время не хочу. Люблю синий цвет. И. На этом все, — Пожал я плечами. Мы уже стояли на кассе, мне пробивали товар. — То-то я смотрю, слишком много продуктов на тебя одного. И тут было два варианта, либо ты можешь жрать и не толстеть, ну это просто ААА КАК КРУТО! Либо ты папаша у которого многодетная семья, — Посмеялась она, — Хотя для папаши ты слишком хорош, — Мы уже стояли возле супермаркета, — Можно я потом послушаю как ты играешь? — Эм… Да, почему бы и нет? — Мысленно прикинул я. — Отлично! — Она ткнула мне листок и на прощание крикнула, — Пока, бывший алкоголик! Я оглядел бумажку. Это был ее номер. Я улыбнулся и засунул его в свой карман. И снова не заметил как врезался вновь. В парня. — Извините, — Я остановился и пригляделся в знакомое мне ранее лицо, — Прошу прощения, а мы раньше не встречались? — Я всё вглядывался в это лицо с русыми волосами, но не мог никак вспомнить. Железная дверь открылась. Я распахнул глаза. Свет прожигал мне глазницы, отчего я обратно зажмурился и прикрыл глаза руками, такое чувство, как будто мне влили туда раскаленное железо. — Том?.. — Прошептали мне, оттуда. Услышав знакомый голос я дрогнул. — Райан? Это — ты? — Я начал ощупывать воздух. Всё в глазах было размытым, и я с трудом отличал силуэты. — Боже мой! — Он подбежал ко мне и взял мое лицо себе в ладони, вертел его, осматривая, — Что они с тобой сделали? — Много чего — Прохрипел я. Снова начиная кашлять. Он окинул меня жалобным взглядом. — Я принес лекарства, — он начал копошится где-то слева.или справа — Что ты видишь? -Пятна. Я не могу отличить стул от кровати. Ни на том, ни на том. Уже давно не сидел. Наверное и помру так снова не посидев и не поспав на них. — Так захотелось плакать, если честно. Тот загрустил вместе со мной. Ничего на это не ответив. — Я принес немного еды, поешь, — Он дал мне в руки. По ощущению, пластиковый контейнер, но я могу ошибаться. — Нет спасибо. Я уже ел, — Ответил я, отставляя еду. — Что? — Что?.. — Повторил я. — Но ты ел в последний раз, четыре дня назад, — Я опешил. Но я же четко чувствую на языке вкус бекона… Я заплакал. — Я схожу с ума. — Я вцепился в Райана, не желая отпускать — Мне так все это надоело… Я задолбался! Я больше не выдержу этого! — Я взглянул на него, продолжая глотать солёные слезы, — Прошу…не отдавай им снова отвести меня в лабораторию… Я там умру… Я не хочу умирать, Райан! Я хочу жить! — взревел я, громко рыдая, не собираясь останавливаться. Райан обнял меня, поглаживая по спине. Да. Я сделал все только хуже еще тогда. — Вот только врать у тебя получается, пиздец как хуево, — Лицо его вновь потемнело. Глаза выражали недовольство, — Я очень вами недоволен. Неужели вы думали, что я ничего не пойму. Это было самое смешное выступление в мире! — Он вскинул руки вверх, показывая на всю вселенную, улыбаясь как полный псих. Меня кинуло в полнейший ужас. Он приблизился ко мне, нагнулся и лизнул меня за ухо. Я задрожал, меня пробил озноб. Он шепнул мне на ухо: «Мы с тобой поговорим в спальне, с плетью. Плохих мальчишек наказывают. Жестоко.» Отошел и обратился уже к армейцу, — Тебя ждет выговор Райан. Том, ты идешь со мной, — Он захотел схватить меня за локоть, что-бы оттащить туда. Снова. Я не хочу туда. И я туда не пойду! Почувствовав прилив сил. Я вырвался и выкрикнув: «Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПОДЧИНЯТСЯ ТЕБЕ! ТЕБЕ МЕНЯ НЕ СЛОМАТЬ» Я ринулся бежать. Так быстро. Почему я бегу так быстро? Я на секунду посмотрел в низ, там были не ноги, а лапы! Вот в чем проблема! Наконец-то! Я слышал как сзади мне кричали. — ТОМ! ДАЛЕКО ТЫ НЕ УБЕЖИШЬ! — Торд достал рацию, — Он движется по западному коридору к столовым, не дать ему уйти. Я бежал очень быстро. Меня пытались остановить, но я не давался, перепрыгивал их, отбивался и уворачивался. Я увидел двери в столовую. Они открылись и из них вышли четыре фигуры. — Как жаль что нам пришлось остаться все это оттирать. — Ну такова плата за… БУМ! Я на полной скорости в них влетел. Двух армейцев далеко откинуло. Я с трудом поднялся. — Ты нормальный вооб.ще. — Я увидел Мэтта. Через секунду, протирая голову поднялся и Эдд. — Эдд? Мэтт? — Сказал я. — Том? — ответили они Я кинулся на них с объятиями -Наконец-то я нашел вас! Я так рад! — Они обняли меня в ответ, но заметив мои «НоШкИ мОдЕлИ» опешили. — Это что? — спросил шатен, на что я быстро махнул. — Потом объясню, нас преследуют! Точнее меня, но теперь и вас! — сказал я. Разрывая их цепи, — Заберите у тех солдат оружия, не волнуйтесь они в отключке. Как только они это сделали мы ринулись бежать. Я разнес одну из стен. Прямо как в наш первый побег. Но там нас ждала засада. Тысяча военных навела на нас стволы. Мы же не опускали свои. — Ай-йай-йай… — они разошлись перед Красным лидером. Он цокал языком, — Во второй раз не прокатит. Лучше вам сложить оружие, ради вашей же безопасности, — Он пожал плечами, — И, Томик солнце, убери своего огромного буку в дальний чулан. Прошу по хорошему, — он мне подмигнул. — С чего мы должны верить что мы будем в безопасности после этого? — Спросил Эдд и навел пистолет на него. — Ох как трудно жить во времена скептиков… -Торд потер переносицу. Он похоже устал бегать за нами. Так ему и нужно, — Хорошо. Объясню, если вы войдете в ряды моей армии, вы будете жить как прежде, вскоре мы с помощью гена монстрика Тома, создадим таких же монстров и истребим зомби. С зомби вирусом будет покончено и все будут счастливы, а вы вернетесь к своей бывшей жизни! Трали-вали, счастливый конец, и так далее. Ну что согласны? — А что если мы не согласимся? — Что же. Вас Эдд и Мэтт прилюдно казнят, с мешками на голове. А Тома, как бы мне было бы не трудно это говорить, отправят в лабораторию на эксперименты. У вас всего два варианта! Тут и говорить почти нечего не нужно! Скажите только «Да Торд, мы вступаем в твою армию» Ну ничего сложного же! — Весело тараторил он, — Сдавайтесь уже наконец. Я посмотрел на друзей. Они устали, и я тоже. Мы все хотим спокойно продолжить жить, как раньше… Но как раньше уже никогда не будет — Прости Торд, но мы не согласны! — Закричал я. Торд перестал улыбаться. — Чтож. Да будет так… Огонь. — ЛОЖИСЬ! Мы ринулись за стену. Эдд палил по ним в ответ. Послышались вскрики, он попал, но нескольким. Мэтт тоже пытался помочь, пока не вывалилось его маленькое карманное зеркальце, что от куда-то добыл Эдд специально для него и тут в глазах Харгривза разлилась кровь. Он вынырнул из своего укрытия и начал палить по вражеским. В него не могли попасть, он уворачивался крича «ЭТО ЗА ДРУЗЕЙ И ЗА МОЕ ЗЕРКАЛО!» Он пристрелил пять солдат. Солдата, которого ранили только в плечо, шевельнулся и выстрелил. Эдд, который заметил это, выпрыгнул перед другом и защитил от пули, а та попала ему в руку. — Эдд! — вскрикнул он, и не дал другу упасть. Коло-люб корчился, — Том! Эдд ранен! — крикнул он мне. Я, который в это время отбивался от кучки военных, откинул их куда подальше и подбежал к ребятам. — Отнесём его в укрытие, быстро! — Мы вяли его на руки и оттащили. Я краем глаза увидел, что за мою голову заносят дробовик, и кто-то начал меня душить и оттягивать от укрытия. — Я говорил, что ты не уйдешь от меня больше, — Он дышал мне прямо в ухо, а затем укусил его до крови. Я вырывался, не мог дышать, воздуха катастрофически не хватает. — ОТСТАНЬ! — Я перекинул его через себя и попытался ударить, но тот увернулся. Я бил вновь и вновь, но то всегда уворачивался и при этом смеялся. — Что не можешь потрогать меня? — Он захватил мою руку (лапу) своей рукой и подтянул меня к себе. Так что-бы наши лица были очень близко, — Зато я могу потрогать тебя~ Я плюнул ему в лицо, тот вытерся рукавом, и швырнул меня в стену. Я оторвал ту же стену и швырнул ее уже в него. В него не попало, зато унесло толпу солдат. Сзади я услышал крики. Я обернулся. — ТОМ! ПОМОГИ! — Это кричал Мэтт, которому на голову надели мешок. Эдд был в отключке от потери крови. — Нет! Я сейчас! — Я было хотел ринутся к ним, но меня прошибло большим зарядом тока. И я без сил рухнул на пол, сработала детрансформация. -Сладких снов. Меня продрогло от воспоминаний, я еще больше прижался к Райану и тут же округлил глаза. -Райан! Какая сегодня дата?! — спросил впопыхах я. Тот удивился, но ответил. — Январь. 11, — я округлил глаза. — Было же начало осени! Последний месяц лета… — Я уткнулся в свои руки. — Мне было сложно добраться сюда. Я не знал где ты и что с тобой делают! Нужно было найти тебя раньше. Прости меня, — тот вновь обнял меня. — Райан, где Эдд и Мэтт?.. — Тот сильно дрогнул. Продолжая сильно меня сжимать. Он молчал, — Райан! Где мои друзья? — вновь спросил я, молчание, — Отвечай! Где они?! — уже начал кричать я. Он отодвинулся и посмотрел на меня, полными жалости, глазами. У меня пересохло в горле. Он облизал сухие губы. Нервничал. Переминал пальцы. — Их казнили.Еще осенью. Эдд Гулд и Мэтт Харгривз, были расстреляны… У меня загудело в ушах. Я ничего не слышал. Ничего не чувствовал. Ни то, что из моих глаз, ушей и рта лилась кровь. Ни то как меня тряс Райан перепуганный до смерти. Ничего. Что могло делать меня живым. Я был простым ходячим трупом. И сейчас я лишился всего. Жизни… Друзей… Себя… Теперь, я — никто, и звать меня — никак. Я готов упасть в крепкие объятья смерти. Мне уже ничего не нужно. Я и так долго был ходячим ничем на земле. Куском плоти. Чья душа, давно, покинула тело. Последнее, что я почувствовал, это то, что мне в руку сунули мишку. Странно, он так похож на того, которого я носил в детстве еще в детском саду. Я невольно улыбнулся и последняя частичка моей души, скрылась за облаками. Я резко проснулся и схватился за грудь. Странное ощущение пустоты. Наверное страшный сон приснился. Я оглянулся, в моей комнате никого, окно открыто. Ветер развивал занавеску. Я еще час пялился в потолок. Ни о чём не думая. Как мне кто-то позвонил. Зазвучал уже знакомый мне рингтон, а именно «Sanshine lollipop». Я неосознанно начала подпевать этому и мягко улыбался. И ответил на звонок. — Алло? — Привет, я тебя разбудила? — Неа, я не спал. — Ну да, конечно. — Ты что-то хотела? — А, да, Слушай ты не мог бы встретится со мной сейчас? Очень нужно! — А что случилось? — я начал уже одеваться — Просто, выручи меня! — Хорошо? — Огромное тебе спасибо! Встречаемся возле супермаркета, пока! — Пока?..
Примечания:
126 Нравится 63 Отзывы 14 В сборник