Карма
1 мая 2019 г., 18:31
Удар за ударом поступал по телу Эш, пока та не потеряла сознание..
Тем же временем, Тревис не собирался убивать Эш.. он взял канат и привязал безпомощьную Эш к трубе...
|Следующий день|6:30|
Салл встал сегодня с очень напряжённым видом.
Ларри всегда недолюбливал Эш и думал, что Тревис наоборот ПОМОГ ему сдружиться с Салли и похитить Эш.
|9:00| [Т- Тревис Э- Эшли]
Т- Хо-хо, кто проснулся?)
Э- мм.?.. где я?..
***
Эшли начала вспоминать все до мелочей. Ей стало ещё хуже..
|10:00|
POV*Ларри*
Сало стал ещё больше не обращать на меня внимания и все больше говорить про Эш. На меня ноль внимания. Хотя, с какой то стороны, я его понимаю..
****
Мать Эшли так же узнала об этом вчера, чуть не получив инфаркт на месте...
Нам нужно найти этого ублюдка!
|17:00|
POV*Салли*
Боже, полиции нам здесь ещё не хватало, тем более, они не дают нам никакой информации о Эш. Что за люди?(
|18:00|
[Тревис и Эш]
Т- тебя ещё не нашли?)) Как жаль..
Э- заткнись! Я всегда знала что ты такой! Такой..
Т- ужасный? Хах, я ожидал этого.
Э- меня найдут! И тогда тебе точно будет плохо!
Т- мне? Нет-нет. Тебе. Ведь ты была причиной этого) и тебе будет плохо уже от меня)
****
Тревис поднял подбородок заплаканой Эш, которая умаляла отпустить ее..
***
Э- для.. чего.. это.. в.с.е..?
Т- ты хочешь это узнать?
Э-..
Т- однажды, я любил человека, это была знаешь ли не взаимная любовь, он ушел и так далее...
Так вот, что бы не упустить свой шанс ещё раз, я привязал тебя здесь. Всекаешь?
Э- ты намекаешь, что.
Т- да.
Э- мне жаль, но это тоже не взаимно, тем более в такой обстановке.
***
В голове Тревиса, что то ёкнуло.
В душе опять пробралась злость. Он не хотел, как будто что то удерживало его остановится, но он взял первую попавшуюся палку и со всей силы ударил Эшли, тем самым, выходя из подвала и закрываю дверь..
Продолжение следует...
Примечания:
Я бы хотела узнать ваше мнение и критику в коментах^^ следующая часть выйдет завтра в 18:хх)