Хорошая новость

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 654 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

Герой...

Настройки
*понедельник* |6:30| POV*Салли* Боже, опять.. *Я умылся, причесался, поел, оделся.* Надеюсь ничего не забыл))) |7:20| По дороге я встретил Тревиса. Он ишёл, как ни в чём не бывало. Неужели он забыл? Хах, да после такой пьянки не каждый вспомнит) А вдруг он опять что то затеял? Не хочу подходить к нему сейчас... Я подошёл к школе. Возле порога стояла Эш. Я подбежал к ней. [Э-Эш, С-Салл, Т-тревис, Л-Ларри] С- Эшли! Привет! Как я рад тебя видеть! Э- ... *К нам подошёл Ларри.* Л- Сал! Как ты мог?! С- м? Про что ты? Л- не притворяйся, что не знаешь! С- я серьезно не знаю! Л- хочешь объясню?! Давай! *Мы молча заходили в класс.* *Звонок на перемену* *Я с Ларри и Эшли вышли в коридор.* Л- мне все рассказала Мейпл! Я ей сначала не поверил, но она предоставила мне фото! С- к-какие фото?! Что ты несёшь!? *Ларри и Эш подошли ко мне и предъявили хорошо отфотошопленные фото, на которых я помогал Тревису похитить Эш! Время на фото было указано. В этот час я уходил гулять и Ларри точно не мог меня проконтролировать.* С- но... Это же Фотошоп! Почему вы верите какой-то Мейпл, а не мне? Э- кхм.. ну.. я мало знаю тебя и Мейпл. В любом случае я не могу доверять тебе... *** Ларри потянул меня за руку от Эш подальше и сказал: Л- ха чел! Я тебя знаю! Ты всегда за время нашей дружбы с Эш хотел сделать что то хорошее для нее. Вот это план конечно! Прям героем выставился! С- но, но.. Л- прости чел.. ты реально обезумел... *Звонок на урок* *Краем глаза я видел, как Мейпл смотрела на меня со злобной ухмылкой* *Звонок на перемену* [М-Мейпл, С-Салли] *В нашем фанфике Мейпл ненавидела сала* *Мейпл вышла в коридор, потащил за собой Салли, тем самым прижав к шкавчику* М- чё думаешь, самый умный!? Хах, честно, мне как то приглянулись Эш и Ларри) твои ЕДИНСТВЕННЫЕ друзья в этой школе) ты же знаешь как я тебя ненавижу, так что я заберу этих двоих у тебя, ок?) Хотя, зачем я спрашиваю? С- а!? Мейпл... Это все ты.. Не смей! *Я стал ненавидеть Мейпл все больше и больше* *Похоже, она ушла* Как она смогла выбрать такой идеальный момент, когда почти никого в коридоре нет?... Хах, впрочем, неважно... Я. Не. Отдам. Эш. И. Ларри. Мейпл!!! *Закричал я про себя. Меня переполняла злость и страх... Страх за друзей и себя.. Что же дальше!?* *Продолжение следует*
Примечания:
34 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник