Герой...
11 мая 2019 г., 22:05
*понедельник*
|6:30|
POV*Салли*
Боже, опять..
*Я умылся, причесался, поел, оделся.*
Надеюсь ничего не забыл)))
|7:20|
По дороге я встретил Тревиса. Он ишёл, как ни в чём не бывало. Неужели он забыл? Хах, да после такой пьянки не каждый вспомнит) А вдруг он опять что то затеял? Не хочу подходить к нему сейчас...
Я подошёл к школе. Возле порога стояла Эш. Я подбежал к ней.
[Э-Эш, С-Салл, Т-тревис, Л-Ларри]
С- Эшли! Привет! Как я рад тебя видеть!
Э- ...
*К нам подошёл Ларри.*
Л- Сал! Как ты мог?!
С- м? Про что ты?
Л- не притворяйся, что не знаешь!
С- я серьезно не знаю!
Л- хочешь объясню?! Давай!
*Мы молча заходили в класс.*
*Звонок на перемену*
*Я с Ларри и Эшли вышли в коридор.*
Л- мне все рассказала Мейпл! Я ей сначала не поверил, но она предоставила мне фото!
С- к-какие фото?! Что ты несёшь!?
*Ларри и Эш подошли ко мне и предъявили хорошо отфотошопленные фото, на которых я помогал Тревису похитить Эш! Время на фото было указано. В этот час я уходил гулять и Ларри точно не мог меня проконтролировать.*
С- но... Это же Фотошоп! Почему вы верите какой-то Мейпл, а не мне?
Э- кхм.. ну.. я мало знаю тебя и Мейпл. В любом случае я не могу доверять тебе...
***
Ларри потянул меня за руку от Эш подальше и сказал:
Л- ха чел! Я тебя знаю! Ты всегда за время нашей дружбы с Эш хотел сделать что то хорошее для нее. Вот это план конечно! Прям героем выставился!
С- но, но..
Л- прости чел.. ты реально обезумел...
*Звонок на урок*
*Краем глаза я видел, как Мейпл смотрела на меня со злобной ухмылкой*
*Звонок на перемену*
[М-Мейпл, С-Салли]
*В нашем фанфике Мейпл ненавидела сала*
*Мейпл вышла в коридор, потащил за собой Салли, тем самым прижав к шкавчику*
М- чё думаешь, самый умный!? Хах, честно, мне как то приглянулись Эш и Ларри) твои ЕДИНСТВЕННЫЕ друзья в этой школе) ты же знаешь как я тебя ненавижу, так что я заберу этих двоих у тебя, ок?) Хотя, зачем я спрашиваю?
С- а!? Мейпл... Это все ты.. Не смей!
*Я стал ненавидеть Мейпл все больше и больше*
*Похоже, она ушла*
Как она смогла выбрать такой идеальный момент, когда почти никого в коридоре нет?...
Хах, впрочем, неважно...
Я. Не. Отдам. Эш. И. Ларри. Мейпл!!!
*Закричал я про себя. Меня переполняла злость и страх... Страх за друзей и себя.. Что же дальше!?*
*Продолжение следует*
Примечания:
Ну... Я даж хз что сказать по поводу моего отсутствия🤷
Все таки следующая часть выйдет хз когда, но она выпустится не более чем через 2-3 дня, обещаю👀