ЭТО НЕ Я!
12 мая 2019 г., 19:55
*Закричал я про себя. Меня переполняла злость и страх... Страх за друзей и себя.. Что же дальше!?*
*А дальше новый, скучный и бессмысленный день..*
POV*Эшли*
|6:25|
Утро... Такое прекрасное.. но, вот только если бы не школа, а ещё этот Салли. А вдруг Мейпл врёт? Хм.. я должна проследить за этими двумя!
*Думала я, пока умывалась и чистила зубы*
Хах, я не думаю, что Салл на такое способен. А что про Мейпл? Я про нее ничего не знаю. Тем более, в то время, когда меня похитили, я даже краем глаза не видела Салли! Почему Ларри не смог поверить своему лучшему другу? Почему Мейпл сняла это, а не помогла мне? Она точно это выдумала! Я должна разобраться!
*Я быстренько перекусила и оделась. Часы показывали |6:45|*
Нуу.. время, что бы посидеть в телефоне точно есть! Хотя бы до семи)
*Мне на телефон пришло сообщение от Салли. Он всё ещё в моих друзьях.*
Салли: привет....
Я: приветики! Что такое? Ты расстроен из за того, что про тебя наплела Мейпл?
Салли: да.. Стоп! Ты мне веришь?
Я: конечно! Я верю тебе! Мы разберемся с этим! На переменах Мейпл тебе что то говорила???
Салли: да. Она сказала, что заберёт всех оставшихся друзей к ней..
Я: боже! Я подозревала это! Ладно, поговорим в школе, мне пора идти! Пока!
Салли: пока)
POV*Салли*
|7:05|
*Я ишёл в школу с улыбкой на "лице". Меня переполняло чувство радости. Хоть кто то понимает меня!
По дороге я встретил Эш и решился подойти к ней.*
С- Привет Эш!!
Э- О! Какие люди!)
*Мы долго разговаривали с ней по дороге, т.к. она была долгая, но потом все веселье обрушилось. К нам подошла Мейпл.*
М- Эй, Эш! Ты дружишь с ЭТИМ?!
Э- Эм.. Салл.. Он лучше некоторых!
*С неуверенностью сказала Эш*
М- Что!? Этот предате..
*Эшли подошла к Мейпл и схватила ее за горло.*
Э- Что ты там вякнула!? Не подходи к нему больше и не смей вешать всем лапшу на уши про Сала!
М- ...
С- Эш! Пожалуйста! Все, хватит! Идём!
*Эшли отпустила Мейпл и они С Салли подходили к школе*
*Мы зашли в класс*
*Звонок на урок*
POV*Салли*
...
*На меня целый урок с недоверием пялился Ларри. Возле порога он видел меня с Эшли. Он сказал, что на перемене со мной и Эшли надо будет поговорить в коридоре. Эти слова меня насторожили*
*Звонок на перемену*
"Святая тройка" вышла в коридор...
Л- кхм.. Ну привет...
С-..
Э- угу..
Л- Сал! Пойми, я хотел бы верить тебе, но если бы не фо..
Э- Да что ты со своими фото! Как будто не видно, что это фотошоп! Тем более, когда меня похищали, я не видела сала! Если бы Мейпл реально была на месте преступления, то помогла бы мне, тем более она вышла из школы намного раньше нас. В это время Мейпл наверно была дома!
*Эшли впервые повысила голос на человека, с которым хорошо сблизилась*
Л- оу..
С- ну?.. теперь мне можно доверять?
Л- кхм.. сильно. Но я знаю Мейпл с самого детства, она бы не стала мне врать! Сал.. Эш... ДУРДОМ! Это что подстава!? Вы хотите разорвать дружбу с Мейпл? Я с этих пор не хочу вам верить!
Боже..
*Ларри ушел, но в эту секунду подошёл Тревис.*
Т- Я ВСЕ ЗНАЮ! ПОВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЖУ!
С- Что!? Тревис? Серьезно!?
Э- ...Ты..
Т- У МЕЙПЛ ЕСТЬ ДРУГ, КОТОРЫЙ СМАХИВАЕТ НА МЕНЯ! НО ЭТО БЫЛ НЕ Я! Я ВСЕ УЗНАЛ! Я ВИДЕЛ ЕГО! ОНА ВСЕ ПОДСТРОИЛА! У МЕЕЯ ЕСТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ!
*Продолжение следует...*