Хорошая новость

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 654 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

ЭТО НЕ Я!

Настройки
*Закричал я про себя. Меня переполняла злость и страх... Страх за друзей и себя.. Что же дальше!?* *А дальше новый, скучный и бессмысленный день..* POV*Эшли* |6:25| Утро... Такое прекрасное.. но, вот только если бы не школа, а ещё этот Салли. А вдруг Мейпл врёт? Хм.. я должна проследить за этими двумя! *Думала я, пока умывалась и чистила зубы* Хах, я не думаю, что Салл на такое способен. А что про Мейпл? Я про нее ничего не знаю. Тем более, в то время, когда меня похитили, я даже краем глаза не видела Салли! Почему Ларри не смог поверить своему лучшему другу? Почему Мейпл сняла это, а не помогла мне? Она точно это выдумала! Я должна разобраться! *Я быстренько перекусила и оделась. Часы показывали |6:45|* Нуу.. время, что бы посидеть в телефоне точно есть! Хотя бы до семи) *Мне на телефон пришло сообщение от Салли. Он всё ещё в моих друзьях.* Салли: привет.... Я: приветики! Что такое? Ты расстроен из за того, что про тебя наплела Мейпл? Салли: да.. Стоп! Ты мне веришь? Я: конечно! Я верю тебе! Мы разберемся с этим! На переменах Мейпл тебе что то говорила??? Салли: да. Она сказала, что заберёт всех оставшихся друзей к ней.. Я: боже! Я подозревала это! Ладно, поговорим в школе, мне пора идти! Пока! Салли: пока) POV*Салли* |7:05| *Я ишёл в школу с улыбкой на "лице". Меня переполняло чувство радости. Хоть кто то понимает меня! По дороге я встретил Эш и решился подойти к ней.* С- Привет Эш!! Э- О! Какие люди!) *Мы долго разговаривали с ней по дороге, т.к. она была долгая, но потом все веселье обрушилось. К нам подошла Мейпл.* М- Эй, Эш! Ты дружишь с ЭТИМ?! Э- Эм.. Салл.. Он лучше некоторых! *С неуверенностью сказала Эш* М- Что!? Этот предате.. *Эшли подошла к Мейпл и схватила ее за горло.* Э- Что ты там вякнула!? Не подходи к нему больше и не смей вешать всем лапшу на уши про Сала! М- ... С- Эш! Пожалуйста! Все, хватит! Идём! *Эшли отпустила Мейпл и они С Салли подходили к школе* *Мы зашли в класс* *Звонок на урок* POV*Салли* ... *На меня целый урок с недоверием пялился Ларри. Возле порога он видел меня с Эшли. Он сказал, что на перемене со мной и Эшли надо будет поговорить в коридоре. Эти слова меня насторожили* *Звонок на перемену* "Святая тройка" вышла в коридор... Л- кхм.. Ну привет... С-.. Э- угу.. Л- Сал! Пойми, я хотел бы верить тебе, но если бы не фо.. Э- Да что ты со своими фото! Как будто не видно, что это фотошоп! Тем более, когда меня похищали, я не видела сала! Если бы Мейпл реально была на месте преступления, то помогла бы мне, тем более она вышла из школы намного раньше нас. В это время Мейпл наверно была дома! *Эшли впервые повысила голос на человека, с которым хорошо сблизилась* Л- оу.. С- ну?.. теперь мне можно доверять? Л- кхм.. сильно. Но я знаю Мейпл с самого детства, она бы не стала мне врать! Сал.. Эш... ДУРДОМ! Это что подстава!? Вы хотите разорвать дружбу с Мейпл? Я с этих пор не хочу вам верить! Боже.. *Ларри ушел, но в эту секунду подошёл Тревис.* Т- Я ВСЕ ЗНАЮ! ПОВЕРЬТЕ ТОМУ, ЧТО Я СЕЙЧАС СКАЖУ! С- Что!? Тревис? Серьезно!? Э- ...Ты.. Т- У МЕЙПЛ ЕСТЬ ДРУГ, КОТОРЫЙ СМАХИВАЕТ НА МЕНЯ! НО ЭТО БЫЛ НЕ Я! Я ВСЕ УЗНАЛ! Я ВИДЕЛ ЕГО! ОНА ВСЕ ПОДСТРОИЛА! У МЕЕЯ ЕСТЬ ВИДЕОЗАПИСЬ! *Продолжение следует...*
34 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)