Ночевка у Зака
2 мая 2019 г., 22:35
POV Chara
Мда... Не красиво получилось... Теперь Зак наверное заставит чистить зубы...
***
Придя к Заку, мы зашли в его комнату. Красивая комнатка. Куда он ушел? Ладно, присяду на кровать, и подожду его тут...
END POV Chara
POV Zack
Оставив Чару в комнате, я ушел на кухню за жвачкой и взять чего-нибудь перекусить. Так, мама будет поздно. Что у нас в холодильнике? Открыв холодильник я нашел в нем молока, блинчиков и несколько кусочков пиццы. Ладно, разогрею в микроволновке блинов. А пока оно разогревается, отнесу жвачку Чаре. Зайдя в комнату я увидел такую картину... Спящая Чара~ Она такая милая. Как принцесска. Все, буду называть её принцесса! Надеюсь она не будет против.
END POV Zack
/23:30/
POV Chara
Ммм... Как голова болит... Я видимо уснула, но уже проснулась... Стоп. А где Зак? Я сижу на кровати, укутана в одеяло. Ладно, предположим что меня укрыл Зак. Предположим. А где он? А? Дверь кто открывает. Я притворилась спящей
END POV Chara
Зак: *зашел в комнату, поставил блинчики на тумбочку, подошел к кровати, сел около Чары, тыкает её в лицо пальцем*
Чара: Ммм...
Зак: Хех~ *понял что Чара не спит, окуратно снял одеяло и повалил Чару на кровать так чтоб она лежала с низу*
Чара: А? *открыла глаза появился радужный румянец*
Зак: Проснулась?
Чара: Ч-ч-что ты задумал? Не делай глупостей!
Зак: У кого-то бурная фантазия~
Чара: *радужный румянец, сглотнула*
Зак: *немного наклонился, провел рукой по щеке Чары* Мягкие щечки~ *легонько потянул щеку*
Чара: Ай... М? *зрачок сузился, сильно радужная*
Зак: *поцеловал Чару в губы, зеленый румянец, закрыл глаза*
Чара: Мммм.... *радужная, ответила на поцелуй*
/через 20 минут/
Чара: *не хватало воздуха* Ммм...
Зак: *перестал* Вкусно~
Чара: *тяжело дышу* Ммм....
Зак: Хм... *поцеловал Чару снова*
Чара: Ммм... *было приятно, ответила на поцелуй, но когда ответила на поцелуй, прикусила Заку губу до крови*
Зак: *ещё целует, течет кровь с губы, отстранился* Что такое?
Чара: У тебя течет кровь с губ... Прости что прикусила губу до крови...
Зак: Ничего *был сверху Чары*
Чара: А кстати... А что скажет насчет этого мисс Мэри?
POV автор
Мэри это мама Зака
END POV автор
Зак: Ты о чем?
Чара: Ну о том что из губы идет кровь...
Зак: Скажу что проколол губу вилкой случайно
Чара: Ясно... А? *что-то услышала*
*звук открывания двери*
Зак: М? *слез с Чары, взял вату и приложил к губе* Не бойся, все в порядке *зеленый румянец исчез, вышел в коридор*
Чара: *румянец радужный, села на кровать, смотрю*
Мэри: Я дома *снимаю курточку*
Зак: Хорошо, ма *держу ватку на губе*
Мэри: Что такое случилось?
Зак: Вилкой губу случайно проткнул... Не волнуйся, мне не больно
Мэри: Ладно
Чара: *вышла в коридор, поклонилась* Здравствуйте, мисс Мэри
Мэри: Привет, Чара. Будете кушать?
Зак: Нет, мы уже поели, мы будем спать
Мэри: Ладно
Зак: Ага. Пошли, Чар. *ушел в комнату*
Чара: А? Ладно... Спокойно ночи, мисс Мэри *ушла с Заком в комнату*
POV Zack
Хорошо, мама дома... А теперь спать, завтра же ведь в школу... Ах да, завтра ко второму уроку. Подняв одеяло, я взял Чару на руки и положил её на кровать. Видимо она сильно смущена... "Милая" - промелькнула в голове. Я лег рядом, и укрыл себя и Принцессу. Обняв её я уснул довольно быстро
END POV Zack
POV Chara
Как это смушает... Почему меня его запах дурманит? Опять клонит в сон... Черт... Засыпаю...
END POV Chara
Примечания:
Ждите другую часть~
Цьмок всех в щечку