Школьная жизнь

G
Завершён
6
автор
Аля17 бета
Фэндом:
Undertale, Sally Face (кроссовер)
Размер:
19 страниц, 5 910 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ночевка у Зака

Настройки
POV Chara Мда... Не красиво получилось... Теперь Зак наверное заставит чистить зубы... *** Придя к Заку, мы зашли в его комнату. Красивая комнатка. Куда он ушел? Ладно, присяду на кровать, и подожду его тут... END POV Chara POV Zack Оставив Чару в комнате, я ушел на кухню за жвачкой и взять чего-нибудь перекусить. Так, мама будет поздно. Что у нас в холодильнике? Открыв холодильник я нашел в нем молока, блинчиков и несколько кусочков пиццы. Ладно, разогрею в микроволновке блинов. А пока оно разогревается, отнесу жвачку Чаре. Зайдя в комнату я увидел такую картину... Спящая Чара~ Она такая милая. Как принцесска. Все, буду называть её принцесса! Надеюсь она не будет против. END POV Zack /23:30/ POV Chara Ммм... Как голова болит... Я видимо уснула, но уже проснулась... Стоп. А где Зак? Я сижу на кровати, укутана в одеяло. Ладно, предположим что меня укрыл Зак. Предположим. А где он? А? Дверь кто открывает. Я притворилась спящей END POV Chara Зак: *зашел в комнату, поставил блинчики на тумбочку, подошел к кровати, сел около Чары, тыкает её в лицо пальцем* Чара: Ммм... Зак: Хех~ *понял что Чара не спит, окуратно снял одеяло и повалил Чару на кровать так чтоб она лежала с низу* Чара: А? *открыла глаза появился радужный румянец* Зак: Проснулась? Чара: Ч-ч-что ты задумал? Не делай глупостей! Зак: У кого-то бурная фантазия~ Чара: *радужный румянец, сглотнула* Зак: *немного наклонился, провел рукой по щеке Чары* Мягкие щечки~ *легонько потянул щеку* Чара: Ай... М? *зрачок сузился, сильно радужная* Зак: *поцеловал Чару в губы, зеленый румянец, закрыл глаза* Чара: Мммм.... *радужная, ответила на поцелуй* /через 20 минут/ Чара: *не хватало воздуха* Ммм... Зак: *перестал* Вкусно~ Чара: *тяжело дышу* Ммм.... Зак: Хм... *поцеловал Чару снова* Чара: Ммм... *было приятно, ответила на поцелуй, но когда ответила на поцелуй, прикусила Заку губу до крови* Зак: *ещё целует, течет кровь с губы, отстранился* Что такое? Чара: У тебя течет кровь с губ... Прости что прикусила губу до крови... Зак: Ничего *был сверху Чары* Чара: А кстати... А что скажет насчет этого мисс Мэри? POV автор Мэри это мама Зака END POV автор Зак: Ты о чем? Чара: Ну о том что из губы идет кровь... Зак: Скажу что проколол губу вилкой случайно Чара: Ясно... А? *что-то услышала* *звук открывания двери* Зак: М? *слез с Чары, взял вату и приложил к губе* Не бойся, все в порядке *зеленый румянец исчез, вышел в коридор* Чара: *румянец радужный, села на кровать, смотрю* Мэри: Я дома *снимаю курточку* Зак: Хорошо, ма *держу ватку на губе* Мэри: Что такое случилось? Зак: Вилкой губу случайно проткнул... Не волнуйся, мне не больно Мэри: Ладно Чара: *вышла в коридор, поклонилась* Здравствуйте, мисс Мэри Мэри: Привет, Чара. Будете кушать? Зак: Нет, мы уже поели, мы будем спать Мэри: Ладно Зак: Ага. Пошли, Чар. *ушел в комнату* Чара: А? Ладно... Спокойно ночи, мисс Мэри *ушла с Заком в комнату* POV Zack Хорошо, мама дома... А теперь спать, завтра же ведь в школу... Ах да, завтра ко второму уроку. Подняв одеяло, я взял Чару на руки и положил её на кровать. Видимо она сильно смущена... "Милая" - промелькнула в голове. Я лег рядом, и укрыл себя и Принцессу. Обняв её я уснул довольно быстро END POV Zack POV Chara Как это смушает... Почему меня его запах дурманит? Опять клонит в сон... Черт... Засыпаю... END POV Chara
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник