Утро
3 мая 2019 г., 17:55
/утро/
POV Chara
Я проснулась видимо раньше Зака... Ладно, пойду умоюсь и пойду домой за учебниками. Я же не планировала оставаться у Зака на ночь... Ладно, пойду в ванную. Почему Зак такой милый? Так, стоп, чего я это говорю? Наверное просто нанюхалась запаха Зака... Ну ладно. Придя в ванную я включила воду, и тп к себе расческу начала расчесывать волосы, как больно... Расчесавшись и сделав хвостики, я начала умываться... И я чего-то задумалась о том что было вчера... Это было приятно...
END POV Chara
POV Zack
Чара проснулась, и видимо по звукам бегущей воды, она умывается. Я проснулся раньше Чары, решил просто ещё поваляться. Встав и заправив кровать, я пошел к Чаре. Пришел в ванную, Принцесса не видит меня! Я подошел к ней сзади, и обнял за талию, и уткнулся ей в плечо, мое дыхание усилилось. Странно, она немного постанывает~ Хм, интересно, а что если я легонько прикушу шею Принцессы?
***
Ладно, я укусил её легонько, она только немного громче простонала и задрожала. Какая милашка. Я оставил ей засос на плече... И мне в лоб прилетела зубная щетка? Хорошо что мы в ванной а не на кухне... А то вместо зубной щетки, в лоб прилетел бы нож... Я извинился и ушел разогревать завтрак...
END POV Zack
POV Chara
Зараза, а не Зак! Если отец увидит засос то он меня убьет! Вытерев лицо, я вышла из ванной и пошла в коридор. Одев курточку и сумку через плечо, я собралась выйти из дома, как меня остановил Зак.
END POV Chara
Зак: Ты куда собралась? А завтрак? И то, нам ко второму уроку идти надо)
Чара: Я домой за учебниками. Давай я схожу, а потом мы с тобой сходим в парк или в магазин? А потом уже пойдем в школу)
Зак: Ладно, придешь позвони
Чара: Угу
Зак: *поцеловал Чару в губы*
Чара: *ответила на поцелуй*
Зак: Будь осторожна, Принцесса
Чара: Хорошо. Увидимся в парке *ушла*