Первый раз (1 часть)
11 мая 2019 г., 00:01
POV Zack
Боже, как Чаре идет майка... Капец... Как хочется её попробовать... Но ей только 15 лет, интересно, а меня посадят за изнасилование 15-летней? Боже, я знаю, что меня посадят! Когда она поставила чашку на стол, я её повалил на кровать, и начал целовать в шею. Она начала постанывать.
О боже... Как это мило~
"Чара: П-п-перестань пожалуйста.. Ах! *глаза еле открыты*
Зак: *перестал, повис над Чарой* почему принцесса?
Чара: Я не знаю что ты задумал. Но ты ведь помнишь что мне 15?
Зак: помню~
Чара: Тогда давай спать лучше?
Зак: Неа~ *начал облизывать шею Чары*
Чара: Ах! *глаза еле закрыты, румянец радужный, я начала стонать*
Я не слушал что говорила Принцесса, я просто продолжал облизывать ей шею... Она сводит меня с ума... Перестав, я повис над нею. Моя майка ей до колен, немного подкатив майку до бёдра и засунув руки под майку, я начал легонько проводить по телу Чары, бедра и ноги я не трогал, я просто поглаживал её туловище. Она закрыла рот рукой. Какая милая~ Дотронувшись до её груди, при помощи магии я убрал лифчик на стул к остальным её вещам. Какая мягкая и маленькая грудь~ Сжимая её, Принцесса пыталась не стонать, видимо ей нравится. Приподняв майку выше груди, я начал поглаживать её по всему телу и оставлять на нем засосы. Я снова повис над Чарой, улыбнувшись я дотронулся до её интенсивного места. Она мокрая, видимо у кого-то течки~
END POV Zack
Pov автор
Демоны-вампиры - это слияние двух расс. И они похожи чем-то на омегу, но не являются ни альфой ни омегой. Только если у демонов-вампиров течки, то те стараются держаться от всех подальше (например если школьник лет 15-16 то остается дома и говорит что типа заболел и не посещает уроки, а если взрослый, то говорит что стало плохо). И длятся течки 1 месяц, один раз в два-три года. И у них становятся глаза и румянец определённого цвета (например Чара - глаз фиолетовый и румянец радужный, а если у неё течки то они становятся розового цвета. А у других демонов-вампирах может быть другого цвета). Или же если они не могут сидеть месяц дома, то они брызгаются духами, и стараются не потерять рассудок от запаха их любимого человека. Сами могут выделять приятный запах (любой, будь то клубника, или ваниль). А когда у них течки заканчиваются, то они забывают что было в течение месяца
END POV автор
Чара: Не смотри туда! *румянец стал розовый, и глаз тоже*
Зак: Воу, что это у тебя с глазом и румянцем?
Чара: А что с ним не так?~
Зак: Они розовые...
Чара: Да? *села на кровать, обняла Зака за шею, облокотилась об него* А разве это странно?
Зак: А-а-а... *появился зеленый румянец* Не знаю. Но это мило~
Чара: Правда? *своим лицом приблизилась к лицу Зака, ближе к губам* М?
Зак: Да *поцеловал Чару в губы с языками*
Чара: *вздрогнула, ответила на поцелуй, обнимаю Зака за шею*
Зак: *обнял Чару за талию*
Примечания:
ребята, так будем делать АСК с персонажами фанфика? Если да то пишите вопросы в коменты)
Вопросы можно задавать любые ❤❤❤
Вот список персов кому задавать вопросы:
Чара Сузушитер (Чара)
Зак
Ларри
Эррор
Фриск
Автору (мне Bondy)
Бете (Аля17)