Первый раз (2 часть)
12 мая 2019 г., 02:07
Зак: *обнял Чару за талию*
POV Zack
Она же не залетит? Я надеюсь на это... После засосов я хотел перестать, но видимо она хочет продолжения. Я особо не против. Надеюсь мама не придет рано... А вдруг она залетит? Что тогда сказать? Меня же посадят... Боже, я и сам не могу остановиться, её губя такие мягкие и приятные... От неё пахнет клубничкой... М? Принцесса отстранилась от моих губ. И просто смотрит мне в глаза и обнимает за шею... А? А куда она?! Она оставила на моей шеи пару засосов, и опустилась к штанам. Я через чур залился зеленой краской... Я подозреваю, что она задумала, но... Она что, рассудок потеряла!? Видимо да... Она достала неон, капец... У меня встало... Но Чара на это смотрит как будто голодная... Ах да, я забыл что демоны-вампир если занимаются этим, то они становятся похожи на суккуб, такие же похотливые и так же хотят отведать... Ну вы поняли чего... А-а-а-а... Она его начала облизывать! Это так приятно, она ещё и дразнит его... Черт, чего это так заводит? Видимо была плохой идеей заводить Чару... Ммм... Это чертовски приятно, она облизывает неон и берет полностью... Я вот вот кончу... Это очень приятно... Через некоторое время я кончил прямо в рот Принцессы... Я думал она подавиться и выплюнет, но она это проглотила. Я погладил её по голове, и она замурлыкала) Это мило...
END POV Zack
Чара: *мурлычу* Я молодец? *облизываюсь*
Зак: Ты милая, принцесса
Чара: Да? *приподнялась, обняла Зака за шею* Хм... А можно же... *села на неон Зака* сесть на него... Ммм... *простонала* Как приятно... *немного слюны потекло из моего рта*
POV Zack
Черт... Тюрьма мне обеспечена... Чара начала двигаться, а я взял её за бедра и положил её на кровать. Она увидела и думала, что я остановлюсь. Но я начал её сильно долбить, а она только стонала и просила не останавливаться. Ну я как-то и не собирался... Через некоторое время я кончил внутрь Чары. Похоже, ей понравилось. Когда я вышел из неё, принцесса все тяжело дышала, я тоже пытался отдышаться. Потом одевшись в штаны, я встал с кровати. На меня посмотрела Чара, я спросил: "Что такое, Принцесса?"
Она просто села на кровать и поцеловала меня, и ответила: "Все будет хорошо, я не залечу, я могу забеременеть от второго или третьего раза. А про то, что было сейчас, я никому не расскажу)" Потом она легла обратно, я её укрыл. Правда так как я дал Чаре свою чистую майку, я снял свою и кинул в шкаф, и убедившись что Чара спит, я вышел из комнаты и пошел на кухню попить воды. Пока я был на кухне, пришла мама, и зайдя на кухню, она увидела меня в одних штанах и без майки...
END POV Zack
Мэри: Ты спал?
Зак: Я ещё не ложился, просто Чаре дал свою майку
Мэри: Ясно... Иди тогда спать
Зак: Угу *ушел в комнату, лег рядом с Чарой, обнял её и поцеловал в лоб. Через несколько минут уснул*
Примечания:
ребята, так будем делать АСК с персонажами фанфика? Если да то пишите вопросы в коменты)
Вопросы можно задавать любые ❤❤❤
Вот список персов кому задавать вопросы:
Чара Сузушитер (Чара)
Зак
Ларри
Эррор
Фриск
Автору (мне Bondy)
Бете (Аля17)