.1. Переезд
30 апреля 2019 г., 14:52
POV Sally
Ухты бля, сегодня переезд, как же я "хочу" прям поскорее бы. И да я Салли Фишер это не маска,а протез и голубые волосы с рождения.Ну и еще я люблю свою причёску- два хвостика,но вы скажите что тип-ХВОСТИКИ НОСЯТ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ ПРИДУРОК!-неее эт не про меня, я за эту прекрасную причёску.
Конец POV Sally
-Салл,ты вещи собрал?-зло, сказал отец.
- Да,пап.-сказал,как-то грустно Салли.
-Бери своего кота и пиздуй в машину.
-Ага-ответил Саллик и пошёл в машину. Они с отцом ехали не разговаривали.Салли слушал музыку в наушниках,а его папа следит за дорогой
POV Sally
Папа начал меня ненавидеть после того как умерла мама.Когда,он напивается он бьёт меня, материт и несколько раз изнасиловал.Отвратительно неправда ли? конец POV Sally
И вот они приехали в городок под названием Нокфел.Зашли в пятиэтажное здание и поселились на четвертом этаже в 402 квартире.Салли зашел в квартиру, снял куртку и пошёл обустраивать свою комнату. Спустя час он управился,лёг на кровать и заснул, завтра ведь в школу...
Примечания:
Ну как то так..
Люблю вас💘. Как думаете продолжать мне этот фанфик?)
:3