Принцесс,я всегда буду с тобой.

NC-17
Завершён
135
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 089 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

.2. "Что это блять было?"

Настройки
Утро.Салл встаёт и открывает глаза. -Бляяя,какого хуя этот день настал?!-рыкнул Фишер.Через силу он встал и поплёлся на кухню.Отца не было дома. Фишер идёт в ванную комнату.Он сделал все водные процедуры(лень описывать...)и пошёл готовить завтрак. -Чаёк и бутеры что можт быть лучше?-сам у себя спросил протезник. Поев он собрал рюкзак,оделся,заплёл два милых хвостика и пошел в школу... И так вот он идёт по коридор и его резко прижимают к стене. -ммм, новенькая значит?-усмехнулся двухметровая шкафина... POV Sally Чё за...окей без паники,Фишер.Ля он такой красивый стоп...что Салливан фу бля ты не гей! конец POV Sally -эмм,но я мальчик и да,отпусти меня!-прокричал Салл POV Larry Бля это поцан...эххх, если бы был девкой я бы ему вдул.У него очень красивые глаза,волосы,шея,запястья...бляя я кажется влюбился...Ларри спокойно... конец POV Larry -эй,отпусти.-кричит протезник - блять,принцесс, закройся,а то трахну прям здесь-ухмыльнулся шатен и увёл голубовласску в неизвеном направлении... Продолжение следует...
Примечания:
135 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)