5 часть
31 мая 2019 г., 23:39
Ева шла по улице. Тихо взяв карту у Юго, она уже хотела уходить как путь ей преградил маленький дракоша.
—Адамай ёпртст, не пугай так больше.
—Зачем тебе карта? —Недоверчиво спросил парень
—Чтобы... Свериться с сделаной мной картой... —Девушка занялась и ей пришлось соврать.
—Не знал, что ты таким занимаешься, ну ладно, удачи —
Сказал Адамай и ушёл.
Края вздохнула и взяв из зогона лошадь (или как тыс эта херня называется) отправилась в путь.
Сейчас она была недалеко от Рубилаксии. Ева решила отдохнуть и сделала привал (ибо прошла дохуя).
Закрывая фляжку она заметила кота... И его хозяина?
Они шли прямо на лучницу. Та в свою очередь достала лук и прицелилась.
—Кто ты такой!? —Девушка нятянула тетеву посильнее.
—Успокойся милочка —Из темноты вышел высокий парень с маской на пол лица. —У тебя изящная фигура... —Он был в плаще и на его торсе висели Шушу.
—Да ты определённо прав —Ответил один из пистолетов.
—Молчите! Я веду вообще то диалог.
Ева недопонимающе посмотрела на юношу.
—Р-Ремингтон?! Ты ли это? —Спросила Ева опуская лук.
—Нет. Я травушка говорящая. Конечно. Ева, ты моя хорошая. —Сказал он и подошёл к девушке, обняв и чмокнув в макушка (ибо она ниже его почти на голову).
Девушка знатно так покраснела, а после уже обняла старого знакомого.
—Всё понимаю, но вы про меня не забыли? —Подал возглас чёрный кот.
—Да кстати, это мой братец. А это Ева, она моя давняя подруга. —Сказал парень отстороняясь.
—Кот? Брат? Ну ладно. —Девушка взяла котика на руки и начала гладить. —Ути какой лапочка —Умилилась она.
—Кстати, у тебя не найдёться воды? —Спросил Ремингтон смотря на реакцию кота и его кайф. Девушка кивнула и опустив кота дала фляжку с водой.
После они разговорились и начал наступать вечер. Разожгли костёр и разговаривая погрузились в сон, в обнимочку.
Примечания:
Шуба дуба. Спасибо за идейку мой дорогой читатель )