Ненависть, дружба или любовь?

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
VAV, Stray Kids (кроссовер)
Размер:
32 страницы, 8 358 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник

Глава 14 Признание.

Настройки
POV Ками. Придя в общежитие, я не могла найти себе места. Я волновалась за Юно, не могла до него дозвониться. Я звонила Уёну, он не брал трубку, а у Хосона вообще был выключен телефон. Потому что, если Юно сделает хотя бы один глоток алкоголя, то всё берегись, он будет всех подряд целовать и ко всем пристовать. Тогда у меня ничего не оставалось, как позвонить Хёнджину. На моё счастье, он взял трубку и сказал что Юно ушёл со свадьбы. Мне стало легче. Я слышу скрип двери. -Юно? Юни~, ты пьян? -Тшш, тшш, зайка. Иди ко мне. -Блин, да ты ж пьян в стельку. Давай руку. Пока ложись, а я сделаю зелёный чай с мёдом от похмелья. POV Ками Не успела я уйти, как Юно схватил меня за талию и поцеловал так нежно. Но я опомнилась, резко его толкнула и слегка ударила по щекам. -Сумасшедший, иди ложись. Горе ты моё... На выпей, станет легче. -Не хочу я, отстань. -Распивать алкоголь ты мастер, а как сделать несколько глотков чая, не можешь! Да вставай уже! А то сейчас ущипну! -Ой нет Ми, нет, нет, не надо. Ладно, сейчас. Спасибо. -А сейчас спать. Сегодня был нелёгкий день. -Но мне жалко твоего будущего ребёнка, потому что ты будешь вечно его щипать. -Эхх... На следующее утро. -Доброе утро. -Утро добрым не бывает. -Легче стало? -Да, спасибо. Благодаря тебе. У меня вопрос. -Спрашивай. - *-* -Не мямли. -Что-то между нами произошло, вчера? - протороторил Юно. -Ах, ты даже и не помнишь? - и я начала его слегка бить. -Ущ, хватит, Ми, я всего на всего спросил. Или я забрал твою девственность? -Кха, этого всего лишь не хватало! Короче, ты снова меня поцеловал. Третий по счёту! - и ударила по столу кулаком. -Силачка До Бон Сун или как там Ким Бок Джу, успокойся. -Пхапхах. Ой, сообщение пришло от Хёнджина, пишет, что хочет встретится. И это срочно. -Алкоголь, что мозги ему подправил? Кто так рано пишет? -Ладно, я пошла. Пока оппа. -Привет Хёнджин. -Привет. -По всей видимости, что-то случилось, срочное? -Да так. Что будешь? -Как обычно. Сок и моти. -Ты ведь помнишь нашу первую встречу? -Ты случаем не пьян? -Не перебивай. Я вздравом уме. Как впервые, я показал это место, помнишь? -Ну конечно, как не помнить. Ты в то время спасал меня от трудностей и выручал всегда. Как можно забыть? -Я хочу кое-что тебе сказать. -Говори, я слушаю. -Ками, мы долгое время знакомы, мы сдружились. И я бы хотел, что бы это стало нечто больше, чем просто дружба. Ты понимаешь? Станешь ли ты моей девушкой? Ты мне нравишься. -... Понимаешь, -Я в курсе. Тебя недавно бросил парень. Это я услышал, когда проходил, мимо вашей двери, в общежитии. -Прости, я не могу снова уколоться. Я не готова. Надеюсь, это не разрушит нашу дружбу. А так ты смелый парень, хорошо, что признался. Сделав себе таким образом легче. Но я не могу принять твои чувства, прости меня. Пока. -Ясно. POV Ками. Когда я шла но тут на меня напали...
31 Нравится 5 Отзывы 14 В сборник