***
— До завтра, ребят, — попрощался Дима, уже заходя в свой номер. — Давайте, не проспите только, в 9 у нас уже самолёт, — зевнув, сказал Антон, выдвигаясь в сторону своего номера. — "Не проспите» - это к тебе относится! — крикнул ему вдогонку Сергей. Комната Арсения находилась рядом с номером Антона. Остановившись у своих дверей они взглянули друг на друга. — Если что, я разбужу тебя, — сказал Арс. Увидев не понимающий взгляд Антона, он с улыбкой добавил: — Ну я же знаю, какой ты соня! — Ааа…ну да, я такой, — рассеяно, но с улыбкой, ответил Антон Арс подошёл к Антону, приобнял его, похлопав по спине, и сказал: — Сладких снов, до завтра! — Ага, сладких…снов, — заторможенно ответил Антон и зашёл к себе в номер. Когда он лёг в кровать, в голове крутились мысли и мешали ему уснуть. Как же он завидует людям которые перед сном ни о чем не думают и легко вырубаются… Эти поддавки, подмигивания, обнимания… Сладких снов? Разве парень парню желает СЛАДКИХ СНОВ? Или я опять себе накручиваю? Да, определенно, я загоняюсь, надо спать…а то я точно не встану. В итоге Антон все равно проворочался всю ночь и уснул только под утро. — Антон! Вставай! — кто-то потряс его за бедро. — Что? А? Сколько время? — Антон разлепил глаза и увидел Арса. — Арс? Сколько времени? Мы опаздываем? — засуетился Антон и уже слегка приподнялся, собираясь встать с кровати. — Тшшш, — притормозил его рукой Арс и нежно толкнул его обратно на подушку. После он слишком близко наклонился к Антону, нашёл губами его ухо и прошептал — время ещё есть. И Антон почувствовал, как рука Арсения опустилась ему где-то на талию. А потом стала плавно опускаться ниже. Касаясь только кончиками пальцев, так медленно и нежно… — Антон? Эй! Все нормально? — теперь кто-то тряс его уже по настоящему. — Да? Да что? Я проснулся! — Антон резко подскочил и сел. Немного помотав головой и проморгавшись он увидел… Арса сидящего на краю его кровати. — Что ты...что ты тут делаешь? — спросил Антон, с опаской глядя на него. «Это же был сон да?» — прозвучало у него в голове. — Я звонил тебе на мобильный. Ты не брал трубку, и я подумал что ты ещё спишь. И как видишь, я оказался прав. Я зашёл чтобы разбудить тебя, соня, —объяснил Арс. Антон машинально взял телефон и увидел на экране два пропущенных. — Ты стонал во сне, наверное тебе снился какой-то кошмар? — добавил он чуть позже с хитрой улыбкой. — Стонал? — недоумевающе посмотрел на него Антон. И спустя пару секунд он понял что в штанах что-то мешается…бля...лучше бы это был кошмар… — Спасибо что разбудил, я уже собираюсь, — сказал Антон ещё больше натягивая на себя одеяло. Арс встал и направился к двери. — Мы ждём тебя внизу, соня, — сказал он, подмигнул и вышел из комнаты. — Бляяяяяя... — выдохнул Антон после того как дверь захлопнулась, — как же я надеюсь, что он не заметил мой стояк… и как же я надеюсь, что это просто утренний стояк, и что он не из-за этого сна! Антон начал собираться. — «Во сне всегда все кажется в 100 раз приятнее, чем есть на самом деле. Ну приснилось, да… Просто секса давно не было. Вот и снится всякое… Ничего, скоро уже будем дома. Там Ира. Скину напряжение».Глава 3: Поддавки и подмигивания.
1 мая 2019 г., 20:40
Шоу прошло на ура, как и планировали ребята.
— Сегодня почти никто не косячил. Ну кроме тебя Арс, ты как всегда, — смеялся Сергей.
Они все вместе шли в ресторан отметить сегодняшнее выступление. Все были довольные и навеселе.
— Зато тебе сегодня досталось на шокерах, — посмеялся в ответку Арсений —Полчаса потом вытаскивал из своей замечательной причёски рис от суши.
Ребята дружно посмеялись и вошли в ресторан. Администратор встретила их на входе.
— Здравствуйте, добро пожаловать, — поприветствовала она.
— Здравствуйте, у нас заказан столик на 9 часов вечера.
— Конечно, проходите, — администратор проводила их до столика— сейчас официант принесёт вам меню, приятного отдыха.
— Спасибо, — отозвались ребята.
Это был уютный столик в отдельном VIP зале. Приятная обстановка, неяркий свет, много растений и даже мини фонтанчик. На стене висела большая плазма, а на тумбе стояла приставка XBOX и микрофон для караоке.
— Миленько, — сказал Дима, осматривая зал.
Позже официант принёс меню, и ребята сделали заказ.
Спустя какое-то время ребята уже во всю рубились в Мортал Комбат. Играли по очереди. Сейчас была очередь Димы и Арса. Сережа и Антон наблюдали за увлекательной игрой.
— Давай Арс! Дожми его уже! — поддерживал его Сергей.
— Если Дима сейчас проиграет, то мы с Арсом выйдем в финал, — сказал Антон.
— Да! — радостно выкрикнул Арс и кинул джойстик на диван.
— Нееет! — отчаянно крикнул Дима.
— Да ладно тебе, умей проигрывать. Арс, Шаст, вы в финале, — сказал Сергей.
— Так выпьем же за то, чтобы победил сильнейший!— торжественно произнёс тост Арс, подняв бокал с пивом.
Ребята чокнулись и выпили.
— Ну-с, начнём, — сказал Антон, взяв в руки джойстик и сев рядом с Арсом.
Бой был действительно захватывающим, они держались наравне, и до последнего не было понятно, кто же все-таки победит.
Дима и Сережа, как настоящие болельщики, громко кричали имя того, за кого болеют.
— Да заткнитесь вы уже!— смеялся Антон, хотя признаться, приятно когда за тебя болеют.
— Шастун! Шастун! — кричал Дима
— Попов! Попов! — кричал Сергей
Вот он, момент истинны, у каждого осталось жизни буквально на один удар.
Антон сделал комбо и…
— Дааааа! — заорал Дима — Красава!
— Что такое Арс? Ты чего затупил? Ты даже блок не поставил! — возмущался Сергей.
— Да у меня че-то…рука затекла. Да какая разница, давайте выпьем за победу Антона! — сказал Арс, и поднял бокал, расплываясь в улыбке.
Когда ребята выпили и Дима с Серёжей начали бурно что-то обсуждать, Арс посмотрел на Антона.
— Спасибо за игру, — тихо произнёс он и подмигнул.
Но Антон только непонимающе посмотрел на него: «Он что? Поддался? Зачем? По дружески уступил победу? Ну… спасибо чтоли...»
Остаток вечера ребята пропели в караоке. Не сказать, что у всех получалось это хорошо, но зато было смешно.
Было настолько круто, что совсем не хотелось уходить домой. Ну как домой, в отель. Но время уже было позднее и ребята начали собираться.
Выйдя на улицу, они кайфанули от прохладного свежего воздуха и пешком двинулись в сторону отеля, благо ресторан был недалеко.
Слегка навеселе они продолжали напевать какие-то песни из караоке.
Примечания:
Пишите своё мнение, мне оно очень важно. Нравится вам или нет, хотите ли продолжения? Заранее всем спасибо ))