Поддайся искушению.

NC-17
Завершён
190
автор
Sorbonna бета
Размер:
25 страниц, 9 297 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 19 Отзывы 49 В сборник

Глава 3: Поддавки и подмигивания.

Настройки
      Шоу прошло на ура, как и планировали ребята. — Сегодня почти никто не косячил. Ну кроме тебя Арс, ты как всегда, — смеялся Сергей. Они все вместе шли в ресторан отметить сегодняшнее выступление. Все были довольные и навеселе. — Зато тебе сегодня досталось на шокерах, — посмеялся в ответку Арсений —Полчаса потом вытаскивал из своей замечательной причёски рис от суши. Ребята дружно посмеялись и вошли в ресторан. Администратор встретила их на входе. — Здравствуйте, добро пожаловать, — поприветствовала она. — Здравствуйте, у нас заказан столик на 9 часов вечера. — Конечно, проходите, — администратор проводила их до столика— сейчас официант принесёт вам меню, приятного отдыха. — Спасибо, — отозвались ребята.       Это был уютный столик в отдельном VIP зале. Приятная обстановка, неяркий свет, много растений и даже мини фонтанчик. На стене висела большая плазма, а на тумбе стояла приставка XBOX и микрофон для караоке. — Миленько, — сказал Дима, осматривая зал.       Позже официант принёс меню, и ребята сделали заказ.       Спустя какое-то время ребята уже во всю рубились в Мортал Комбат. Играли по очереди. Сейчас была очередь Димы и Арса. Сережа и Антон наблюдали за увлекательной игрой. — Давай Арс! Дожми его уже! — поддерживал его Сергей. — Если Дима сейчас проиграет, то мы с Арсом выйдем в финал, — сказал Антон. — Да! — радостно выкрикнул Арс и кинул джойстик на диван. — Нееет! — отчаянно крикнул Дима. — Да ладно тебе, умей проигрывать. Арс, Шаст, вы в финале, — сказал Сергей. — Так выпьем же за то, чтобы победил сильнейший!— торжественно произнёс тост Арс, подняв бокал с пивом. Ребята чокнулись и выпили. — Ну-с, начнём, — сказал Антон, взяв в руки джойстик и сев рядом с Арсом.       Бой был действительно захватывающим, они держались наравне, и до последнего не было понятно, кто же все-таки победит. Дима и Сережа, как настоящие болельщики, громко кричали имя того, за кого болеют. — Да заткнитесь вы уже!— смеялся Антон, хотя признаться, приятно когда за тебя болеют. — Шастун! Шастун! — кричал Дима — Попов! Попов! — кричал Сергей Вот он, момент истинны, у каждого осталось жизни буквально на один удар. Антон сделал комбо и… — Дааааа! — заорал Дима — Красава! — Что такое Арс? Ты чего затупил? Ты даже блок не поставил! — возмущался Сергей. — Да у меня че-то…рука затекла. Да какая разница, давайте выпьем за победу Антона! — сказал Арс, и поднял бокал, расплываясь в улыбке. Когда ребята выпили и Дима с Серёжей начали бурно что-то обсуждать, Арс посмотрел на Антона. — Спасибо за игру, — тихо произнёс он и подмигнул. Но Антон только непонимающе посмотрел на него: «Он что? Поддался? Зачем? По дружески уступил победу? Ну… спасибо чтоли...»       Остаток вечера ребята пропели в караоке. Не сказать, что у всех получалось это хорошо, но зато было смешно. Было настолько круто, что совсем не хотелось уходить домой. Ну как домой, в отель. Но время уже было позднее и ребята начали собираться. Выйдя на улицу, они кайфанули от прохладного свежего воздуха и пешком двинулись в сторону отеля, благо ресторан был недалеко. Слегка навеселе они продолжали напевать какие-то песни из караоке.

***

— До завтра, ребят, — попрощался Дима, уже заходя в свой номер. — Давайте, не проспите только, в 9 у нас уже самолёт, — зевнув, сказал Антон, выдвигаясь в сторону своего номера. — "Не проспите» - это к тебе относится! — крикнул ему вдогонку Сергей. Комната Арсения находилась рядом с номером Антона. Остановившись у своих дверей они взглянули друг на друга. — Если что, я разбужу тебя, — сказал Арс. Увидев не понимающий взгляд Антона, он с улыбкой добавил: — Ну я же знаю, какой ты соня! — Ааа…ну да, я такой, — рассеяно, но с улыбкой, ответил Антон Арс подошёл к Антону, приобнял его, похлопав по спине, и сказал: — Сладких снов, до завтра! — Ага, сладких…снов, — заторможенно ответил Антон и зашёл к себе в номер.       Когда он лёг в кровать, в голове крутились мысли и мешали ему уснуть. Как же он завидует людям которые перед сном ни о чем не думают и легко вырубаются…       Эти поддавки, подмигивания, обнимания… Сладких снов? Разве парень парню желает СЛАДКИХ СНОВ? Или я опять себе накручиваю? Да, определенно, я загоняюсь, надо спать…а то я точно не встану. В итоге Антон все равно проворочался всю ночь и уснул только под утро. — Антон! Вставай! — кто-то потряс его за бедро. — Что? А? Сколько время? — Антон разлепил глаза и увидел Арса. — Арс? Сколько времени? Мы опаздываем? — засуетился Антон и уже слегка приподнялся, собираясь встать с кровати. — Тшшш, — притормозил его рукой Арс и нежно толкнул его обратно на подушку. После он слишком близко наклонился к Антону, нашёл губами его ухо и прошептал — время ещё есть. И Антон почувствовал, как рука Арсения опустилась ему где-то на талию. А потом стала плавно опускаться ниже. Касаясь только кончиками пальцев, так медленно и нежно… — Антон? Эй! Все нормально? — теперь кто-то тряс его уже по настоящему. — Да? Да что? Я проснулся! — Антон резко подскочил и сел. Немного помотав головой и проморгавшись он увидел… Арса сидящего на краю его кровати. — Что ты...что ты тут делаешь? — спросил Антон, с опаской глядя на него. «Это же был сон да?» — прозвучало у него в голове. — Я звонил тебе на мобильный. Ты не брал трубку, и я подумал что ты ещё спишь. И как видишь, я оказался прав. Я зашёл чтобы разбудить тебя, соня, —объяснил Арс. Антон машинально взял телефон и увидел на экране два пропущенных. — Ты стонал во сне, наверное тебе снился какой-то кошмар? — добавил он чуть позже с хитрой улыбкой. — Стонал? — недоумевающе посмотрел на него Антон. И спустя пару секунд он понял что в штанах что-то мешается…бля...лучше бы это был кошмар… — Спасибо что разбудил, я уже собираюсь, — сказал Антон ещё больше натягивая на себя одеяло. Арс встал и направился к двери. — Мы ждём тебя внизу, соня, — сказал он, подмигнул и вышел из комнаты. — Бляяяяяя... — выдохнул Антон после того как дверь захлопнулась, — как же я надеюсь, что он не заметил мой стояк… и как же я надеюсь, что это просто утренний стояк, и что он не из-за этого сна! Антон начал собираться. — «Во сне всегда все кажется в 100 раз приятнее, чем есть на самом деле. Ну приснилось, да… Просто секса давно не было. Вот и снится всякое… Ничего, скоро уже будем дома. Там Ира. Скину напряжение».
Примечания:
190 Нравится 19 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)