Глава 13
14 апреля 2020 г., 14:14
POV - Мелисса
Вчера состоялся ужин с Дмитрием и я узнала , что у него есть сын Адом . До меня дошло осознание того что мама это и хотела сказать в тот день месяц назад . Но почему не сказала позже ? Так или иначе мне придется смириться . Ничего не изменится. Я буду жить в доме с парнем который пожалуй этому не рад . Вчера я ушла домой одна так как захотела всё обдумать , а позже мама мне сообщила ,что останется у Дмитрия . Мне хотелось плакать : надрывно , громко , захлёбываясь . Но ни одной слезинки не выпало из моих глаз . Мама даже не объяснилась , а просто позвонила чтобы сказать одну фразу , которая расстроила меня. Сейчас хотелось побыть одной и успокоиться ,но вдруг я услышала хлопок двери . Пришла мама . Выйдя из ванной я увидела её ,она была не в лучшем настроении - это говорило её выражение лица .
- Привет.
Сказала я тихо и напряжённо.
Но не услышав ответа развернулась чтобы уйти как услышала :
- Прости . В тот день когда я рассказала тебе о Диме я не договорила , но тебе позвонила Сьюзи и потом у меня просто не хватило смелости .
- Но почему я всегда тебя поддерживаю и этот факт ничего не изменил бы.
- Я просто трусиха . Прости меня .
- Хорошо , но я хочу побыть одна чтобы всё обдумать .
Глаза мамы загорелись . Её вид заставил меня улыбается . После разговора мне стало лучше . Хоть и немного .
Примечания:
Всем привет