Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 14

Настройки
POV - Мелиса Встала я в прекрасном настроении , полная сил и энергии и осознала , что мама сегодня выходит замуж . Месяц назад наши с ней отношения сложно было назвать близкими из-за ссоры , я очень сильно от неё отдалилась , но позже мы ещё раз поговорили и сразу стало легче и мне ей. С Адамом я пересекалась всего один раз с тех пор , мы ещё раз вместе ужинали только уже у Дмитрия дома . Во вторую встречу он был также молчалив как и в первую . Сейчас мы с мамой готовимся к предстоящему торжеству , а тем временем грузчики перевозят нашу одежду к Дмитрию , мебель естественно там уже есть ведь это особняк со всем готовым . Нашу квартиру мы решили не продавать , ведь в будущем я буду тут жить . Сегодня на удивление выдалась хорошая погода : птички поют , нежный ветерок ласкает тело , отличный для свадьбы день. Мама всё утро находится внетерпении. Её лицо светится от счастья , кажется ещё чуть-чуть и она начнёт радостно кричать . - Аккуратно я только сделала этот локон , сидите ровно . Стилист уже второй час делала причёску , но мама сидела бы и 5 если бы нужно было . Ведь это её день - день её счастья . Пока стилист делал причёску , визажист занимался макияжем . Мамин макияж воплощал в себе изящество и тонкость , что ей отлично подходило. Мной тоже занимались ,но всё внимание было маминым , она должна быть не отразимой . - Мама я так счастлива за тебя, ты будешь самой красивой невестой на всём свете . - Спасибо дорогая : мамин голос затрясся ещё чуть-чуть и она бы заплакала , но визажист резко закричала . - Макияж , нет нет нет никаких слёз . До ЗАГСа оставалось всего 2 часа , я была уже одета , и почти накрашена . А маме ещё только заканчивали причёску и макияж . Свадебное платье у неё было просто раскошное как будто невесомое всё в кружевах и стразах. Моё платье было синего цвета с полоской чёрного цвета посередине , платье было немного в спортивном стиле . Но при этом так красиво меня облегало и подчёркивало все достоинства. - Всё готово : одновременно сказали девушки. Как вам ? - Супер , спасибо вам теперь я точно неотразима . Как тебе Мелиса . - Боюсь меня могут принять за твою сестру . - Неплохо бы
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник