Ненавижу тебя

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 775 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 17

Настройки
POV- Мелиса Вчера я ещё долго размышляла о произошедшем, но усталость взяла вверх и я заснула. Сейчас же лучи солнца светят мне прямо в глаза, заставляя меня проснуться. — Мм с добрым утром мир. — Мне срочно нужен душ. Замечаю я. Как хорошо, что ванна находится прямо у меня в комнате, а не за её пределами. Просто не хочу пересекаться с новоиспечённым братиком. Зайдя в душевую, я полностью отдаюсь тёплым струям воды, что помогают мне окончательно проснуться. Выйдя из душа беру фен и направляю тёплые потоки воздуха на свои волосы. … — Что же мне одеть. Уже несколько минут я размышляю над этим. — А вот и подходящие джинсы и топ. Выходить не хотелось, но надо. Быстро спускаясь вниз я вижу маму накрывающую стол и Дмитрия который уже за ним сидит. А вот Адома нет. Но это и к лучшему. Пробегают такие мысли в мой голове, но только я всех приветствую и сажусь на своё место как медленной походкой с довольным лицом идёт Адом и садится возле меня, даже не поворачивая головы. — Всем привет. Он прямо светится, только вот из-за чего. Рад, что смог поиздеваться надо мной. — Привет сынок. — Здравствуй Адом. Говорит мама и тут же дополняет: — Всё готово, можем приступать к трапезе. … Всё молча поглощают свой завтрак, из-за этого молчания становиться немного неловко. Мама не выдержав первая нарушает тишину. — Через 2 дня мы улетим с Димой на острова. Примерно на две недели на медовый месяц. Вы с Адом останетесь одни на какое-то время.Поэтому я бы хотела сегодня Мелиса с тобой сходить на шоппинг и за одно подадим документы в университет -хорошо? — Да мам. Можем отправиться сразу после завтрака. — Дорогая я дам вам карту тратьте сколько захотите, она ваша. Дмитрий тепло улыбается ей. Я полностью уверенна, что ради нее он и заеду с неба достанет. Денег ему тем более не жалко. Тут в разговор вмешиваться Адом и впервые смотря на меня произносит с издёвкой: — А куда моя сестрёнка собирается поступать мм? — На психолога в Кембридж. — Ухты какое совпадение я там как раз и учусь, буду за тобой присматривать. От неожиданности я довлюсь соком. Адом играя примерного брата хлопает мне по спине. — Всё прошло, всё хорошо, спасибо. Я говорю тихо всё ещё находясь в шоке. — Спасибо за завтрак, я пойду собирусь к предстоящей поездке. Вообще я хотела погулять со Сьюзи сегодня, но хорошо если так то погуляю завтра. … Мама выходит из примерочной и крутится вокруг себя. — Ну как тебе. Улыбка не сходит с её лица. — Супер, тебе очень идёт этот цвет. — Отлично беру. Документы мы успешно подали и сразу поехали по магазинам, когда всё что надо мы купили по направлению к кассе мама увидела платье и решила его примерить. Теперь мы точно пошли к кассе и оплатил покупки. Домой я приехала очень уставшей и приняв душ быстро легла спать.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник